Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Восприятие мужск. образа женщинами, (пример от мужчины)
Mag
Дата 11.01.2006 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Тала @ 10.01.2006 - 23:48)
Цитата (Mag @ 10.01.2006 - 19:21)
Так ты рассуждаешь как нормальная женщина,а не как больная на голову феминистка
поэтому и не ставишь так вопрос.

huh.gif Не, ну, можно подумать, что вокруг и рядом большинство - больные на голову феминистки.. mf_laughbounce2.gif

Не уверен ,что их большинство и что они феминистки или цзен буддистки.но что больные на голову только станут выяснять ,кто сильнее ?в кулачной драке с мужчиной.
это для меня показатель
таких дам на форумах полным полно

вообще (это моё наблюдение)
люди стараются в инете получить то что не получают в реальной жизни,
как бы скомпенсировать.
возможно как то самоутвердиться в собственных глазах(я о вышеперечисленных дамах)
Я,типа...мужика по всем статьям победила на форуме! biggrin.gif
и после этого успокоиться.и лечь спокойно спать.
особенно это относится к тем ,чьи нападки ощущаю на себе,но я очень добр rolleyes.gif

(что с больных возьмёшь?)
вот посмотри.с твоей стороны не было ни одного выпада,а ведь читают все мои ответы и ты тоже.
это своего рода тест для меня
кто тут "ЖЕНЩИНА на горошине"? а кто уже и в мужчину хчет переродиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tvig
Дата 11.01.2006 - 10:43
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Mag @ 10.01.2006 - 15:52)
Цитата (Tvig @ 10.01.2006 - 15:34)
В сад уважаемый в сад... на свой полный андронизма сайтик... брысь!   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Брысь скажете своей маме,которая вас так воспитала разговаривать с мужчиной.

Вы тут кто? Не менее уважаемая?Садовница?
цензура что ли?
Я вас не цеплял,не трогал не оскорблял
а вы, как понимаю.нарушаете правила форума,переходя на личности
провоцируете драчку
я на это не ведусь,Здесь достаточно умных и воспитанных собеседниц,с которыми мне интересно поспорить
а пофлудить где,найдите другой сайт
.но если настаиваете,то могу,мало не покажется

(Тала приношу извинения,не сдержался)

Владимир, есть французская поговорка именно про вас :"если человек мертв это навсегда, а если глуп, то это навечно" wink.gif

Предлагаю всем умным и воспитанным собеседницам почетить сайт на котором творит свои бессмертные произведения Маг ---- интересно будет ваше мнение... вот к примеру: (примеры-ссылки удалены) Танка

Про строптивого....

Возвращение мужчин....

Все бабы тупые лицемерки....

Работа и семья.... (названия тем)

Отредактировал Танка - 11.01.2006 - 17:11
Top
Печенька
Дата 11.01.2006 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Aku Aku @ 10.01.2006 - 04:45)
Мне кажется, что все разговоры о том, что любовь уходит - сказки и отмазки. Любовь - это то, над чем нужно работать ежедневно, еженощно и обоюдно. Тогда она никуда не уйдет. И я согласна с Радость - уметь отдавать важно в первую очередь. Бескорыстно, не ставя условий, а просто из желания, чтобы другому было хорошо рядом с тобой. И строить тогда никого не нужно. Вообще, какой смысл выбирать себе в партнеры того, которого надо строить?

Очень бывает обидно, когда женщина в семье старается изо дня в день сделать свою семейную жизнь счастливой, а мужчина не то чтобы не ценит, а воспринимает это как должное.Потом ему становится скучно и он начинает искать разнообразие. Когда все слишком хорошо, тоже плохо.
Я своему мужу отдавала все, не задумываясь ни о чем, будучи уверенной, что как я к нему отношусь, так и он ко мне будет. Мне это все вернулось ужасной болью. Вот пример, когда один работает над отношениями, а другому и так хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mag
Дата 11.01.2006 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Tvig @ 11.01.2006 - 10:43)
если человек мертв это навсегда, а если глуп, то это навечно" wink.gif


Второй выпад в мой адрес

Тала это у вас в порядке вещей тут?в " Подвальчике"



Знатоку французских поговорок

мне грубо ответить или как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mag
Дата 11.01.2006 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Для Tvig

вы думаю,относитесь именно к такому типу женщин
и за этим приходите периодически на мужские форумы
здесь о таких как вы

Ссылка на "Антибабский сайт" удалена по зоологическим соображениям

Отредактировал Танка - 11.01.2006 - 17:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.01.2006 - 13:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Tvig и Mag это у вас уже что, реклама форума пошла? На котором занимаются кулачными боями с женщинами? Или с мужчинами? Не поняла, но короче, вы показали, что там оне дерутся. Я драк не люблю, кто бы ни дрался.. Хоть я и и из тех принцесс на горошине, Маг, кто в пекло полезет запросто по необходимости.
Tvig, к Вам как лучше, на Вы, или на ты?
Вы оба здесь недавно, если почитаете по форуму, то поймёте, что такое здесь не в порядке вещей. nono.gif Здесь стараются жить мирно. Ребята, война полов здесь не нужна. За этим, действительно, лучше на антивумен.
Тут хватает женщин, и все читают высказывания Мага, но относятся к ним, как бы это сказать, с улыбкой: smile.gif ну и что, у человека вот именно так уложено в голове. Имеет право на своё мнение, пусть и на такое. Жизнь заставила его думать так. Какие-то женщины заставили где-то, когда-то.. Он ни на кого лично не наезжает. А мы с Вами - не его родная жена, чтобы жить с ним здесь строго по справедливости biggrin.gif Надеетесь перевоспитать его? smile.gif
Tvig, здесь не принято "хлестать друг друга по щекам" ссылками с других форумов. То, что было где-то, к данному разговору добавлять не надо, будем знакомиться с Вами и Магом здесь и так, по его настоящим постам, этого достаточно, я так думаю. Зря Вы начали общение здесь с негатива к конкретному участнику. Он Вам не нравится? Но здесь много других тем! Походите, почитайте там, где пишет не он, а другие.
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.01.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Печенька @ 11.01.2006 - 12:07)
Я своему мужу отдавала все, не задумываясь ни о чем, будучи уверенной, что как я к нему отношусь, так и он ко мне будет. Мне это все вернулось ужасной болью. Вот пример, когда один работает над отношениями, а другому и так хорошо.

sad.gif Вот и у меня произошло очень похоже в своё время.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 11.01.2006 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а по мне не надо ничего ждать...если есть что исправить - исправляйте...переделывайте, но не требуйте этого от когото, ведь его может все устраивать
Печень, ведь ты ж сама говоришь, ему и так хорошо!!! это тебя не устраивает что-то...
и не надо за другого думать и предполагать как ему будет лучше...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 11.01.2006 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Mag @ 10.01.2006 - 14:20)
.
"Построить" тоже поясню-приручить,убедить кто лидер(без насилия и грубости)
Своими волевыми качествами,поступками принятием  решений...итд

Если мужчина, в действтельности, лидер, то никого ни в чем убеждать не нужно, все, и женщины и дети признают это лидерство. А также МУЖЧИНЫ, тоже признают превосходство этого лидера над собой. Ведь мы пониамаем, что лидер не может быть вторым помощником третьего ассистента, он может быть только лидером, только главой - фирмы, корпорации, фабрики, государства и пр. а значит в подчинениии у него будут и женщины и мужчины.

Повторяю, никому никого не придется "строить", если мы имеем ввиду мужчину-лидера без всяких НО.
А вот если мужчинке хоцца быть лидером, но что-то ему постоянно мешает им быть, как плохому танцору постоянно что-то мешает танцевать, то такой танцор будет "строить", всех кто слабее, и нередко порой применяя и грубость и насилие.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 11.01.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Уважаемая Tvig!

Если Вашей целью является продолжать застарелый конфликт к Mag (а воспринимается именно так), то нарушается сразу несколько оговоренных правил нашего форума. Общение непродуктивно и двусмысленно - выношу предупреждение. Толку не будет. В ТАКОМ случае. Да и скучно. where.gif

Ежели волна сошла и есть желание продолжить СПОР, но не ссору - милости просим! cheers.gif
Предупреждение уложим в долгий ящик.

Ссылки на другие темы на других форумах с другими форумчанами удаляю.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.01.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Аврора appl.gif appl.gif appl.gif

Цитата
Повторяю, никому никого не придется "строить", если мы имеем ввиду мужчину-лидера без всяких НО.
А вот если мужчинке хоцца быть лидером, но что-то ему постоянно мешает им быть, как плохому танцору постоянно что-то мешает танцевать, то такой танцор будет "строить", всех кто слабее, и нередко порой применяя и грубость и насилие.


Да, если чел разумный, он всегда договаривается. А вот стройбат устраивали (на моих глазах) только уж совсем мдя.. не лидеры.. обойдусь без уничительных названий biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 11.01.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
мужеподобных женщин не воспринимаю вообще,с мужскими чертами характера.
к мужчинам от этого они никогда не приблизятся.но и женщинами уже перестали быть,Я например,к мужику в койку ложиться не захочу.
а себя эти бизнес-леди пусть мнят кем хотят.как правило они все не успешны в личной жизни.
но это их выбор.

(Mag)

Американские учёные, на досуге, специально для меня провели очередные исследования. mf_laughbounce2.gif
Подумали-подумали... грят: "Самые устойчивые отношения складываются между "андрогинными" людьми... " mf_type.gif

Надеюсь, "несчастливые бизнес-лэди" подтянутся ещё, а я от "муже-бабов пока"... Выскажусь. biggrin.gif

Приходит тут как-то муж с работы и говорит:
- У нас с мужиками (О-о-о!) диспут был. (Диспут - это вам не на форточке кататься, диспут - это серьёзное мужское дело!)
Мужчинам НЕ нравятся мужеподобные бабы!!!
(Уже хорошо, "суровые сибирские мужики, млииин...")

- Дорогой, а что значит "мужеподобные"?

- Ну-у... Во-первых, негоже женщине курить и употреблять крепкие спиртные напитки! naezd2.gif
(Вай! Ну лааадно: за курятиной ночером с кобелём сгоняем... там и пивка по дороге шарахнуть можно... А "армянскому 15-летнему" башку пока сворачивать не буду... потом с михой долбанём, он мне диск с лучшими боксёрскими поединками обешал... yes.gif )

- Во-вторых, плохо, когда женщина в истинно мужские виды деятельности лезут...... box2.gif
(Вау! С дядь Васей -сантехником завтра стрелка отменяется... Он прокладку к этому долбаному итальянскому крану притащить обещался... Мдя. А я дядь Васе адрес должна... Магазин сигар на Сухаревке - Василь Дмитрич на сигары перейти решился... Ладно, добегу уж...)

- .....и если она в истинно мужских делах разбирается, она прям на мужика походить начинает! strah.gif
(Кааакой ужааассс! Ха! А вот менять прокладку - хрен вам! А то мы ещё на мужика начнём... Вот с работы - ать-два - и валяй! И лампочку на площадке вворачивать не буду... Хи-хи-хи!) popa.gif

- В-третьих, отвратительно, когда женщина силой с мужиком меряется!!!
(Ваша правда, мужики, оооох... Отжиматься с сыном больше не буду, нихт. А то у меня уже бицепс за трицепс заходит... Я вам женщина или где?
Вот пришооол с работы, кран починил, лампочку ввернул и... отжиматься-отжиматься! А я сериальчик засмотрю... Женский сериальчик не посоветуете?!)mf_fartnew2.gif

- Мужчина всё может сделать и сам! (Зааавтрааа)
Женщина же должна оставаться женщиной! (Настаёт момент и "завтра" неожиданно наступает... в командно-административном порядке)

- Матом ещё плохо ругаться!!! box2.gif
(Твою мать..., какой мужик нежный пошёл! ОК. ЖЭКи отдаём в руки интеллигенции... А также мосты и телефонные станции!!! И МосЭнерго, так его разэдак, часа на четыре очередь... )

- Милый, я пойду-выйду...

А на лестничной клетке ребята поют... Под гитарку... Где мои 17-ть лет... wub.gif
... И сосед, собака страшная, второй час дверь выламывает, заклинило, .... (непереводимый русский фольклор) frusty.gif
Щщаа, мы потактичней...

- Скажите, что же случилось??? coquet.gif
- Не вишь, е...ь! Бабам тут делать нечего!!!
(Млииин, да помню я анек про танкистов... Удивил... ну ща, ща, знаем мы ВАС, ща настроюсь...)
- Вы знаете, у меня ребёнок засыпает... мне б ещё успеть сделать чего... суп сварить...
(Крестиком повышивать... biggrin.gif )
- Понимаете, я в Службу Спасения позвонила...
(Какая, нафиг, Служба!!! замок доисторический: шарахни ты три раза по "личинке" и все дела... дык нееет... слушать не буит... с подходцем надо...)
- ... объяснила, как могла, ну Вы понимаете, по-женски. mf_plasmawhore.gif Специалист-мужчина мне посоветовал..................


Вот я и думаю...
Женственная фемина-женщина по-женски женою женится...

Хорошие у нас баришни. Определённо.
Потому как значительная часть женского населения с большим воодушевлением просто мечтаааееет об этаком "лидере"... на которого можно свалить ВСЁ, сесть и поехать... по-умному...
И "строиться" желают на раз-два.

ЗЫ: в результате поста ни одного реального мужа не пострадало! nono.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.01.2006 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Эх.. Хорошо всё всеми сказано..

Не надо доказывать друг другу "место", превосходство. Давайте друг друга просто беречь.

Мне многие мужчины говорили, что они не выносят, когда от женщины пахнет куревом, как от мужика. И я их понимаю.. Это всё равно, что мне посидеть рядом с мужиком, который в колготках, юбочке, и надушен женскими духами.Я рядом посижу.. Но подумаю: чего-то не тово.. пойду-ка я пересяду поболтать вон к той девушке, настоящей. Потому, что мужчна должен быть в идеале мужчиной, а женщина - женщиной, чтобы отличаться друг от друга. Это в идеале. А в жизни, действительно, нередко приходится выполнять мужскую работу из-за отсутствия мужчины рядом. Когда мой муж бывал в командировках, а сын был совсем маленьким, я тоже вкручивала лампочки чёрт знает где, чинила электроприборы, вбивала гвозди и т. д. и т.п. С пьяными соседями, правда, удавалось обходиться без мата. Как-то раз сосед напротив "перепутал право и лево" и стал ломать мою дверь, совсем хреново было.. пришлось милицию вызывать.
Поначалу я, как истинная женщина, ещё не умея делать мужские дела, наивно обращалась за помощью к соседям мужского пола.. Хо-хооо.. потом пришлось быстренько научиться самой, и не вспоминать про то, что я на самом-то деле нежная женщина.. Анекдоты про соседку, которая позвала утюг чинить, они из жизни взяты, да. Причём не имело значения, отдавала ли я тот утюг соседу на дом с женой, или нет - возвращал-то он мне его не через форточку. И драться с мужчинами приходилось.
Так что, мужчины, по возможности, просто будьте рядом со своими женщинами почаще, и тогда она сможет быть настоящей женщиной для вас.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 12.01.2006 - 14:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...а я вот могу чего то сделать, но не буду, дам мужчине почувствовать себя мужчиной))))
Но вообщем согласна с тобой, Тал, именно от того что мужчины сваливают часть функций на женщину просто приходится что-то делать. Тем более если мужчины в доме нет, женщине самой приходится принимать решения от школы ребенку до модели унитаза...а шо делать?,,,правда я от этого кажется женщиной быть не перестала и уж тем более не стала мужеподобной женщиной))))наверно потому что могу трансформироваться быренько так)))) нет мужчины - яилошадьяимбыкяибабаимужик, есть мужчина - я женщина wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.01.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рад, они не "сваливают часть функций". Они работают.

У нас с соседями дети ровесники. Малыши ещё были. Два их мальчишки играли с моим сыном у нас, бегали туда-сюда, бесились. Мама их - через стенку от меня большую стирку устроила, с кипячением, вот и отправила шкоду ко мне. Время обеда подошло, она мужа отправила детей забрать. Их ещё не соберёшь в кучу сразу, папа построже, быстрей соберет. Папа пришёл, цыкнул на них, они и моего с собой обедать забрали, выскользнли мальчишки за дверь, а папаша дверь мою изнути - защёлкнул. В нём было под тонну веса. Я вот сейчас читаю слова Мага о том, что женщина не должна быть с кулаками.. Должна.
Вот такие случаи и заставляют потом женщин зачастую быть с мужчинами с кулаками за спиной. Такие случаи единичны, скажете вы? Они происходили не только со мной. Поэтому, когда мне говорят о том, что женщина должна признать главенство мужчины, у меня на этот счёт свои примеры перед глазами - этот сосед, удачно "построивший" свою жену, наши часто отсутствующие мужья-пилоты, когда приходилось всё самой-самой-самой, и с кулаками тоже.
Пилоты, моряки, актеры, дальнобойщики, военные, кто ещё? Наши господины..мужественные одиссеи.. И такие Одиссеи кое-кто когда приедут домой, добытчики, с жизнью полной приключений, амурных тоже, уставшие лягут на диван, и начнут разглагольствовать о том, что муж - всему голова, а жена - всего-навсего какая-то шея.. И у его жены на это будет такая грустная улыбка..Заметит ли он её?
Далеко не всегда удаётся быть ЗА спиной мужа. Вот, ты, Маг, из таких мужчин, твоя жена всегда будет за твоей широкой могучей спиной. И очень хорошо. Обычная жизнь богаче вымыслов и богаче правил и догм о том, кто должен быть где впереди, а кто - позади. Она у каждого по-своему складывается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]