Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> М и Жо: совместный отдых и развлечения, Приятно? Полезно? Реально?
Танка
Дата 12.01.2006 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Исходим из разницы мужского и женского молекулярного менталитета...
Мужчина и Женщина.
Подразумевается, что присутствуют разные взгляды, привычки, особенности, подход к делу... т.д. т.п.

КАК отдыхать вместе?
КАК вместе развлекаться?
КТО кому больше должен и КТО кого обязан подтягивать???
КАК это У КОГО совмещается и получается?

/Чтобы ОБОЯМ полам было интересно?!/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Наверно, много общего. Наверно, притяжение. Никто никому не должен. Просто отдыхаем потому, что вместе. Так всегда было. Отдыхалось - когда проблемы и трудности по голове не бьют, всегда хорошо.
Хороший отдых - это желание и умение исполнять желания друг друга. Сегодня, к примеру, мы просто лежали на пузе друг у друга. Завтра пошли в кафе. Послезавтра едем на канатную дорогу. Как-то так. Кто-то хочет наоборот: сегодня на канатную дорогу? Пожалуйста, нет проблем. Я не могу сказать, кто больше куда-то тянет или уступает. Как-то взаимно и ненавязчиво всё происходит. Он, например, редко хочет танцевать. А я обожаю. Ну, он посидит, посмотрит на меня, улыбаясь, болтая с тем или той, кто тоже не хочет танцевать smile.gif
Если для женщины отдых только в том, чтобы делать шоппинг, а для мужчины - только в футболе с пивком, им лучше, конечно, не отдыхать вместе. А встречаться по делам, на кухне или в постели.
У меня есть знакомая. На отдых на море они собираются всей семьёй на машине. Все, кроме детей, с угрюмыми лицами. Потом и дети будут задерганы. Мама весь отдых занимается тем, что скачет за детьми, делая им замечания, чтобы прилично вели себя в обществе, папа от этого подальше демонстративно ковыряется в машине. К вечеру все на нервах и грызутся. Без слёз не взглянешь. Их обнять и плакать. Им бы лучше всем врозь отдыхать - детей в лагерь от маминого дозора, папу в его любимый лес, а маму на канадскую границу.. Они повторяют это из года в год: зато дети накупались..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Airin
Дата 13.01.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Вдвоем отдыхать - это здороо! biggrin.gif
Съездить куда-нибудь на отдых, посмотреть киношку, сходить в ресторан. Не знаю, у нас получается и мне нравится. smile.gif

Единственное, у нас проблема, что его друзья не очень нравятся мне, а мои друзья ему. Так что когда собираемся компанией отдыхаем по раздельности. huh.gif
Ну не поеду же я с его друзьями гонять на картингах.
А он не пойдет с моими подругами на презентацию новой посуды. blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, так а мне очень нравятся его компания smile.gif А он терпимо относится к моим. cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 13.01.2006 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Я тут размышляла на досуге...

Если дела-заботы-хлопоты-проблемы - это НАДО, особо не порассуждаешь, идёшь и делаешь. Разницы для мужчины и женщины как бы и нету.

А отдых - это как раз тот самый момент, где сущность человеческая наружу и прорывается. У кого как.
И именно в вопросах развлечений возникает наибольшее количество противоречий. Между Мужчинами и женщинами.

Вот этот момент меня заинтересовал. lupa.gif

У Рериха есть коротенькая сказочка. Старый геральд пирует с жизненными попутчиками своими, все клянутся ему в дружбе и привязанности. Товарищи утверждают, что были с ним во всех трудностях и проблемах.
Хозяин же утверждает, что прожил жизнь без друзей... Многие были с ним в трудностях, но НИКТО не был в радости... (там и зависть, и недосуг, и неприязнь, и возвышение... + всякие другие человеческие пороки...)
А друг познаётся в РАДОСТИ. Не в беде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 14.01.2006 - 03:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Не знаю, я с такими противоречиями не сталкивалась... Существуют ведь и множественные варианты отдыха в смешаных компаниях: пляж, волейбол, шашлыки, лыжи, рыбалки, походы, да просто застолье с танцами... Когда люди встречаются нет проблем в том, куда пойти вместе, и если такие проблемы появляются потом, наверное, есть другая причина помимо разницы менталитетов М И Ж.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]