Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Паника, Помогите найти выход, пожалуйста.
Johny
Дата 20.01.2006 - 07:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Кошара , психолог не решит твоих проблемм ... ты их решишь сама ... но с его помощью ... т.ч. лучше сходи ... хуже не будет ... а не пойдешь ... ну что сделаеь ... веревочную лестницу в окошко ... чтоб в подъезде не ходить ... а то в очередной раз испугавшись можно и инфаркт миакарды получить ... ВООТ такой рубец ... кроме шуток и от чистого сердца ... можно надовать сдесь кучу советов ... но они будут либо бесполезны, либо вредны ... никто здесь не знает особенности твоей психики ... т.ч. вперед к специалисту ... не затягивая ... не откладывая на потом ... и жить станет легче ... удачи wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Неопознанная
Дата 24.01.2006 - 08:33
Цитировать сообщение



Unregistered











да...впервые зашла к вам...и на такие ужасы наткнулась...
каждый раз прихожу к выводу...у всех присутствует страх чего-то..причем панический...
лет пять назад я открыла дверь....увидев пистолет потеряла сознание на минуты 2..очнулась от того,что мне связывали руки...в тот момент у меня вся жизнь пролетела перед глазами....и я безумно испугалась...ведь с минуты на минуту должна была придти мама, а в соседней комнате был отец....ему тогда разбили голову.....После этого я года два подходила к двери и меня всю трясло... щас вроде такое бывает редко...но зато теперь я не открываю дверь не спрасив кто там...пару раз было и такое, что не поняв кто именно за дверью, я ее не открывала...
а вот мысль про фонарик не плохая.....
Top
Qwest
Дата 24.01.2006 - 12:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Кошара, очень рекомендую: http://talks.guns.ru/forum масса полезной информации по самообороне, в том числе психологической. Стоит потратить несколько часов - не пожалеете.
По практике:
1. Нужен компакттный и мощный фонарь - много денег, купите тактический (используется вместо лазерного целеуказателя - их часто в кино показывают) но это от 100 убитых енотов. Как вариант - светодиодный за 300-400 рублей. Но главное - яркий. Про это уже говорили.
2. Если возвращаетесь поздно и дома кто-то есть - родители, например, позвоните, пусть хотя бы подстрахуют на лестнице.
3. Носите средство самообороны. Какое - дело ваше, почтайте форум, там есть информация о достоинствах и недостатках каждого. Я лично рекомендую компактный и очень острый складной нож. Кстати, по поверью, клинок прогоняет плохие сны, если класть в головах. Попробуйте
Top
Амур
Дата 24.01.2006 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Qwest
Цитата
Я лично рекомендую компактный и очень острый складной нож.

Если женщина не умеет им пользоваться,то им легко завладеть при нападении и применить против жертвы....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 25.01.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Я все равно не смогу пустить в ход этот складной нож... а если достал оружие - либо не мешкая применяй, либо не доставай.
Спасибо всем за советы. Кое-что уже использую и фонарь закупила.
Насчет психолога почти убедили, но начну, пожалуй, с тренера по самообороне.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 26.01.2006 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А у нас вчарась, паника началась.
Такое состояние многие боксёры называют "СТЕКЛЯННАЯ ЧЕЛЮСТЬ"
А дело было так: Пошла вчера жинка за детьми в садик, да в лифте застряла, хорошо ещё телефон с собой взяла.Смогла меня предупредить, что не сможет детей забрать. А я ей говорю шуткой: Наверное ты чем-то бога прогневила, если в день ангела тебя в лифте замуровал, или наоборот от большей беды спас, удерживая тебя здесь. НУ вобщем побежал я в садик, по пути дал несколько рекомендаций по вызволению себя из-за точения.Но мои способы не помогли. Когда я привёл детей их мамуля была уже дома, (не долго мучилась старушка.) Но этого было достаточно, теперь поднимается на этаж,и спускается вниз по лестнице. А я рад, говорю: скоро сильной станешь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0424 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]