Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ожирение кота, SOS!!! Помогите советом..
Амур
Дата 15.01.2006 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Герда
Цитата
С котом я уверена преданность будет и взаимная.

Направсная уверенность.....Если бы жила здесь,то наверняка ненавидела бы их также,как и другие.....Здесь они орут круглый год,не переставая,у них вопли идут прилюдией к сексу.... box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 16.01.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Perm

Какой у него может быть на фиг секс? Он кастрат. Я вот не люблю всех котов огульно и не понимаю тех, кто собирает у себя в квартире по 20 кошек. Это идиотизм чистейшей воды. Люблю исключительно своего кота, чужих даже и у хороших знакомых на руки не возьму.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 16.01.2006 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Знаю только один проверенный способ: 100 гр. на выбор!!! говяжьего сердца, печени, почек или постной говядины 2 раза в день + минеральный комплекс и пасту для выведения шерсти. В остальное время коты отправляются в сад, причем на скорости... если сами скорость не развивают - ускорение придается тапком.

Одному 4 года - вес 4,7 кг, второму 16 мес. - вес 4,5 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 16.01.2006 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




А вот если бы они у меня и рыбку и сметанку и творожок и прочая... прочая... прочая потребляли - боюсь и без кастрации в дверь бы лазить не смогли.

Хотя все это они потребляют, но крайне редко и не вместе с основным рационом, а вместо оного. Кстати, сметанка дается только 10%, кефир только 1%, сгущенкой кота насиловали после операции - надо было вызвать понос, а то попа у него оказалась крепкая и он у нас на горшок ходить отказался наотрез, пока лапы не заживут biggrin.gif .

Рыбку они у меня не факт как любят - предпочитают мясо, но это уже особенности именно моих котофеев.

Да, заметила очень интересную ососбенность: мой суперпородистый котофей в еде менее привередлив, чем беспородный подбиранец. Последний наотрез отказывается первых пару дней от пользительных субпродуктов и трескать согласен постную индейку, за что и сидит на голодных диетах эти пару дней.... Хотя раз на раз не приходится, иногда выигрывает у меня он! Я сдаюсь и выдаю ему так любимую им индюшатину.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 16.01.2006 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата (Герда @ 16.01.2006 - 01:06)
Люблю исключительно своего кота, чужих даже и у хороших знакомых на руки не возьму.

А они и не пойдут в руки... на кой им по чужим-то рукам лазить, у них хозяйские есть.
Я вот наоборот терпеть не могу гостей, которые за котами на скорости носятся с воплями "кис-кис", тем более, что это не дети, а здравомыслящие взрослые.

Кстати, а почему у кастрированного и секса быть не может?
Наверняка же кастрация простейшая, т.е. только яички и отрезали, а все остальное у кота в полном порядке.
Когда у меня жил кастрированный товарищ - изнасиловал полностью метелку для смахивания пыли, да и деревенскими кошками не брезговал, когда на даче тусовался.

Так что зря... и у кастрированнх бывают радости.

А орет он у вас как? Очень громко или терпимо???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 16.01.2006 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




не знаю, не знаю, я МЕЧТАЛА о жирном неповоротливом коте, который бы валялся на диване...
а получила спортивную кошку, прыгающую с пола на плечо и с плеча на кухонный шкаф strah.gif
И весит она 4,8 кг, но, увы, совсем не производит впечатление толстой - поджарая и длинноногая, хоть и кастрированная.

Про кормление: я кормлю в обычные дни два раза в день, только в выходные иногда ей перепадает и третий раз, если мы дома. Но т.к. мы все на работе с утра до вечера, то ори-не ори, результата нет where.gif

А вашего "орального" кошака , мне кажется, надо показать ветеринару и сделать УЗИ чтобы исключить опухоль, может, он и орет-то от этого....

Да, еще: я люблю абсолютно всех кошачьих и прям не могу в гостях кошака не потискать.... взаимно! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 16.01.2006 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Не парься. Еще чуть-чуть и сам сдохнет от ожирения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0542 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]