Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сначала секс, потом знакомство..., Секс - не повод для знакомства?!
Тала
Дата 21.01.2006 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прочитала я Qwestа и вспомнила.
Недавно на сайте знакомств фраза из анкеты одного това заставила меня немного задуматься..
Смысл его фразы сводился к следующему: "Можно познакомиться и перейти к сексу, а лучше от секса перейти непосредственно к знакомству." О!
Глубоковатая мысль, вы не находите?
Я вам счас её разверну.

Думаю, он что хотел донести-то:
Вот люди знакомятся, шуры-муры, присматриваются подозрительным взглядом и принюююхиваются..Вроде всё хорошо, хорошоооо, неплооохо. Долго ли коротко ли волынка тянется, и вот - оказываются они наконец.. кульминационный мОмент. в постели. И тут его или её пронзает мЫсель: "Не тоо. Мне - неудобно."
Так бывает.
Так вот мужик хотел сказать, что ему проще-важнее вначале начать с секса, а потом, если там будет хорошо, можно перейти непосредственно к дальнейшему знакомству smile.gif)))) Потираю ручки: "удобную религию придумали индусы.." Тока кто ж из женщинов так согласится начать знакомство-то а? чё-то мало желающих будет на эксперименты, я думаю..предполагаю..
Но ведь. Рациональное зерно в этаком предложении того мужчины есть!
Тому свидетельство жизнь моей давнишней подруги Ларисы:
К вирт. знакомству эта история прямого отношения не имеет, но к теме знакомства и секса - прямое.

До свадьбы они с мужем - нии-ни. Низзя. Она выбирала его быстро по прррактическим качествам: серьезный, домовитый, очччень аккуратный. О, самое оно, подумала Лариса, и.. приняла его предложение. Очень скоро громыхнули свадебку, весёлую такую.
Всё хорошо, чин-чинарём, красивые оба.. довольные. А после секса она поняла - не то. И пошла мучиться, исправлять положение. Крайне умная женщина, я вам скажу, и литературу нужную не поленилась найти и законспектировать, и деликатно предложила мужу вместе почитать. Он прочёёл. Только как было, всё так и осталось. От теории-то надо к практике переходить. Проблема у них была в том, что он мгновенно заканчивал дело. Лариске стоило только начать раздеваться, хоть в темноте, он мог от шороха одежды..всё. Мучились долго. Она всё думала: ну вот, поживем ещё, попривыкнет он к ней, все образуется. Ребёнок родился, год прошёл, два, а всё то же.
В конечном результате где-то на вечеринке другой мужик Лариску заласкал. У неё, благоразумной идеальной матери семейства, крышу снесло. Дело доходило до развода, столько трагедии было, много людей оказались в эту историю втянуты, громкая она была. Уехали из этого города, упаковали вещи, сорвались с места, от того женатого мужика подальше. Дом, семья, ребёнок, решили сохранить. Он простил её. А проблема-то осталась.. Так мучаются. Сейчас уже я их из виду потеряла.

И запомнила я Ларисины слова: "у моего сына вначале будет секс, потом женитьба! Никакой девственности к чёртовой матери!" У меня у самой знакомство с мужем практически началось с секса, и не пожалела потом об этом.
Большинство ж людей притираются как могут в зависимости от заложенного в голову морального кодекса, воспитания.
Я к чему всё написала-то: Люди знакомятся, комплексуют, стараются "грань приличия не перейти". Всегда надо ли?.. Может и правда есть резон начать с секса, чтобы потом если что, зря и не мурыжить друг друга?
Но не принято так: как это, практически с незнакомцем в постель прыгать? Нехорошо это? Или хорошо, но невозможно? И сколько в среднем требуется времени, чтобы стать друг другу НЕнезнакомцами?
Наверно, надо поступать в зависимости от темперамента и притяжения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 21.01.2006 - 03:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Тал, мне кажется, мысль неглубока... Прям скажем - так себе мыслишка, как бы нам все упростить, чтоб я, самец-голубец, побольше покрыл ... прям куда-то меня увели эти аллегории... щаз прям женщинов начну самками обзывать biggrin.gif тпррууу... это я мыслю торможу.. wink.gif


Итак - отношения М и Ж... всему свое время. Чтобы секс получился качественным, люди должны друг другу доверять, заботиться о чувствах и чувствовать друг друга... Когда интимность душ переходит в слияние тел - возникает возвышающая человека связь. Когда наоборот... ну, бывает, что человеки совпадают и далее строят отношения.. бывает, но редко.

А про твою подругу Ларису - тут дело не в девственности и не в традициях. Не особо они друг друга любили, но ведь жить-то можно? Ребенок опять же.. так, что мешало завести любовника? Зачем изменять открыто и громко? нипанимайю blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хэлпыч
Дата 21.01.2006 - 03:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




мда... старая пошлая шутка "половая связь - не повод для знакомства" начинает терять шуточную окраску....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Флинт
Дата 21.01.2006 - 04:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Дама Червей
Точно - точно, одобрям.
Любовь дело тонкое Петруша, тут с наскока нельзя брать.
А уж когда полюбились поженились, можно тайком гулять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.01.2006 - 04:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я гулять тайком - не..
Лучше познакомиться нормально с тем, от кого и гулять не захочется..
Дамч.. Лариса не афишировала свою историю. Она сама затрещала, история. Иначе и быть не могло. Слишком страсти были накалены. Что мешало завести любовника?? Так любовник-то и был. Тот, из-за которого она сорвалась с места и уехала в др. город подальше сохранять семью.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 21.01.2006 - 04:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Тала
Цитата
город подальше сохранять семью.

Где гарантия, что потом не надо будет искать новый город.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.01.2006 - 10:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Цитата
Итак - отношения М и Ж... всему свое время. Чтобы секс получился качественным, люди должны друг другу доверять, заботиться о чувствах и чувствовать друг друга...

А вот я читал где-то,что у американцев есть такое слово"квики",которое даёт право на мгновенный перепих с кем попало и разбег в разные стороны..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 21.01.2006 - 11:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Жизнь многогранна. Я думаю, нельзя вот так рубить с плеча, что так можно, а ТАК нельзя. Очень много отношений начинаются с секса, и в этом нет ничего аморального. Конечно, когда секс с разными людьми становится самоцелью, то тогда ни о какой любви речи нет. А если случайно жизнь так сложилась.... У меня с моим мужем тоже история любви началась с секса, хотя до этого мы были знакомы и дружили много лет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 21.01.2006 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Perm @ 21.01.2006 - 11:46)
Дама Червей
Цитата
Итак - отношения М и Ж... всему свое время. Чтобы секс получился качественным, люди должны друг другу доверять, заботиться о чувствах и чувствовать друг друга...

А вот я читал где-то,что у американцев есть такое слово"квики",которое даёт право на мгновенный перепих с кем попало и разбег в разные стороны..... rolleyes.gif

Перм, мы говорим здесь о другом - не о быстром перепихе и разбегании в стороны, а
скором сексе как начале знакомства.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 21.01.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сексис - важная сторона отношений. Мне кажется, даже несколько глубже надо глядеть: если партнёры совпадают, довольны друг другом, то и обычная, но интимная сторона отношений (обнимашки там всякие, касания, тактильные ощущения...) будут на высоте, будут доставлять удовольствие... тут и понимание интуитивное дружка дружки, и просто приятсвенные отношения...

Сейчас попроще всё, не обязательно до свадьбы дотягивать? biggrin.gif
Народ у нас просвещённый пошёл...
Думаю, кто может тянуть платонические отношения вечно, к сексуальной стороне дела просто довольно прохладно относятся?!

Но прям начать знакомство с койки... strah.gif
Случай совпадения, прям чудо, один на сотню, мне кажется. Ведь и в сексе приспособиться надо?!

Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончены вчерашние забавы...
И что-то левое храпит в постели справа.
Как отвратительно в России по утрам...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.01.2006 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Но прям начать знакомство с койки... 
Случай совпадения, прям чудо, один на сотню, мне кажется. Ведь и в сексе приспособиться надо?!

А ты только представь себе такую форму знакомства...."Чувиха!Ты мне понравилась!Пошли в койку,а там может и познакомимся..." mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.01.2006 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




"Чувиха" не говорится. Просто происходит мгновеннное притяжение иногда молча. Видишь, прикасаешься, и понимаешь - всё..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 22.01.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
...."Чувиха!Ты мне понравилась!Пошли в койку,а там может и познакомимся..."

Перм, biggrin.gif
А если серьёзно...
В данном предложении концовка "может и познакомимся..." доказывает, что человек недооценивает меня (в данном случае безлично употребляю) как противника, слишком себя переоценивает, лишает меня свободы выбора...

Первый звоночек. biggrin.gif

Цитата
Просто происходит мгновеннное притяжение иногда молча. Видишь, прикасаешься, и понимаешь - всё..

Тал, а вот я тааак пару раз обламывалась! strah.gif
Наверное, сказывается не общность и совместимость, а элементарный секс-голод, и клииниит... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aku Aku
Дата 22.01.2006 - 02:16
Цитировать сообщение



Unregistered











А вот психологи утверждают, что подсознательно ответ на вопрос, готов(а) ли я на секс с данным конкретным челом, зреет в мозгу всего 9 секунд. Все остальное - уже культурные наслоения, условности и проч. Мне кажется, если есть искреннее влечение к человеку, а не просто желание провести "тест-драйв" - то совершенно неважно, на какой секунде, начиная с 10-й, ЭТО произойдет.
2,5 года назад познакомилась в аське с лучшим мужчиной на свете. Просто собиралась в отпуск в его город, и решила погоду узнать перед отъездом. Поболтали несколько раз до отъезда, хорошо поболтали, приятно. Договорились встретиться, а когда я туда приехала, то обнаружила, что номер мобилки его потеряла. И все, так и не увиделись тогда. Ну, думаю, не судьба. Приехала домой, а он в асе меня ждет. Потом общались 8 месяцев, пока , всё-таки не встретились в реале. И в любви признались сперва в асе, а потом по телефону. А когда наконец встретились, то начали практически с секса, потому что ну никаких сил не было больше терпеть wub.gif wub.gif mf_laughbounce2.gif (нет, ну кофе попили конечно перед тем smile.gif ). Не вообще не было сил терпеть, а именно с этим человеком. Конечно, нельзя о прошлом говорить в сослагательном наклонении, но мне кажется, что, если бы я не потеряла тогда номер телефона, мы бы тоже долго не церемонились с этим делом wub.gif
Top
Танка
Дата 22.01.2006 - 02:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Я ещё хорошенько подумала biggrin.gif
Наверное, человек в себе сексуальном, уверенный, торопить события не будет.

Исключения: секс голодуха; один шанс на сто совпадения...
Правило: неуверенность в себе, комплексы, дефекты - тогда проще быстро и не расстраиваться по этому поводу, ежли ччё. happy.gif

Цитата
А когда наконец встретились, то начали практически с секса, потому что ну никаких сил не было больше терпеть    (нет, ну кофе попили конечно перед тем  ). Не вообще не было сил терпеть, а именно с этим человеком.

Aku Aku, вот мне показалось: "9 секунд" - это личное, собственная готовность к действию. А к совместимости и желанию именно этого партнёра не относится..?

В примере: люди общались-общались, что-то таакое, наверное, проскальзывало?! Что говорило бы о позитивном результате последующих действий? smile.gif
Или 100% совпадение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]