Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сначала секс, потом знакомство..., Секс - не повод для знакомства?!
Aku Aku
Дата 22.01.2006 - 13:53
Цитировать сообщение



Unregistered











Разумеется, уверенный в себе человек не станет торопить события. Но, ИМХО, искуственно откладывать их тоже не станет "ради соблюдения формальностей".
Про 9 секунд - за что купила, за то продаю. Читала, что за это время мозговой процессор улавливает и анализирует все импульсы от объекта и выносит вердикт "привлекателен-не привлекателен", то есть анализируется именно совместимость объекта с субъектом. Впрочем, на уровне сознания, а не подсознания этот вердикт может всплыть позднее. Суть такова, что дальнейшее развитие является следствием этого первоначального и почти мгновенного подсознательно вызревшего решения.

Что касается моего примера - конечно, за время общения "проскальзывало" много чего. Но вот сколько раз со мной случалось - начинаешь общаться с человеком - и всё вроде хорошо, но драйва нет, а то и натяг какой-то присутствует, хоть и человек и приятный, и неглупый , и т.д. А тут - с самого начала общение было обалденным кайфом, независимо от темы разговора. И хотя при реальной встрече товарищ выглядел не совсем так, как на фото или даже в веб-камере - это уже не имело значения. После 5 минут реального общения пошёл поток такого же кайфа, и какие-либо несостыковки реальной и виртуальной внешности перестали существовать. Я и сейчас, когда смотрю на него, ловлю себя на мысли, что мне нравятся даже его недостатки. wub.gif
Top
Амур
Дата 22.01.2006 - 14:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Aku Aku
Цитата
Читала, что за это время мозговой процессор улавливает и анализирует все импульсы от объекта и выносит вердикт "привлекателен-не привлекателен", то есть анализируется именно совместимость объекта с субъектом.

Нет,Ань,тут я не могу согласиться....Насчёт привлекательности это всё так,но вот насчёт совместимости....Здесь нет такого...Для "нравится/не нравится" достаточно и визуального контакта,а вот для того,чтоб понять про "совместимость" нужно хотя бы минут 5 разговора в непринуждённой обстановке.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ryska
Дата 22.01.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Должна сказать, что такое действительно происходит время от времени. И не понятно на каком уровне приходит понимание, что именно с ЭТИМ человеком все получится....... Или когда при первой же встрече боишься прикоснуться к нему, потому как не прилично сразу набрасываться и рвать на части.

Но вот тут наступает другой этап, когда начинается тонкая игра полунамеков и соблазнения и начинаешь присматриваться, насколько человек сидящий напротив понимает и принимает твою игру, а значит можно сделать вывод.... действительно ли это твой человек, или это будет эпизод в жизни......
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Прохожий
Дата 22.01.2006 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 22.01.2006 - 04:58)
Перм, мы говорим здесь о другом - не о быстром перепихе и разбегании в стороны, а
скором сексе как начале знакомства.

А у меня даавнее правлио: если в перый вечер не получилось секса, то дальнейшие отношения автоматически переходят в разряд платонических, т.е. никаких. Второй раз я уже не предпринимаю любовных попыток.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Aku Aku
Дата 22.01.2006 - 19:37
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Perm @ 22.01.2006 - 14:18)
Нет,Ань,тут я не могу согласиться....Насчёт привлекательности это всё так,но вот насчёт совместимости....Здесь нет такого...Для "нравится/не нравится" достаточно и визуального контакта,а вот для того,чтоб понять про "совместимость" нужно хотя бы минут 5 разговора в непринуждённой обстановке.....

Дык, мы совсем не противоречим друг другу. Я имела в виду совместимость в биологическом смысле, подсознательное согласие на секс в тот момент, когда оно ещё не оформилось на сознательном уровне.
А для жизни, оно конечно, поговорить бы совсем не лишнее smile.gif . Но (опять же, как утверждают товарищи психологи), при отрицательном результате вот этого начального сканирования - говори, не говори, толк вряд ли выйдет.
Top
Амур
Дата 22.01.2006 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Aku Aku
"Хочу-не хочу" включается только после мысли "нравится/не нравится",но никак не раньше.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 22.01.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Вов, "квики" - это просто мгновенный секс, без прелюдий.. может быть как с новым партнером, так и с супругом smile.gif К давности знакомства это не имеет отношения biggrin.gif

Талочка, история чиста па-русски

для начала запустть свою половую жизнь и неудовлетворенность до невроза

потом найти любовника и выпустить весь этот пар, чтобы история засияла неоновыми огнями

потом картинно бросить, улететь, убежать....

гыгы... от себя не убежишь... coolio.gif


вот мне мужской подход нравится... все его в семье устраивает, но, скажем, жена поднадоела, так пойдет втихаря, не ИДЕАЛ искать (ибо пракматики наши мужчины) а просто скинуть желание, подпитаться новыми эмоциями... и снова к ней - жене любимой... Далеко не со всеми, с кем хоцца спать вообще можно ужиться mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 23.01.2006 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Про 9 секунд - за что купила, за то продаю. Читала, что за это время мозговой процессор улавливает и анализирует все импульсы от объекта и выносит вердикт "привлекателен-не привлекателен",

Aku Aku, а мне про "9 секунд" как раз понравилось. Верю! yes.gif
Там и интуиция, и запах, и поведение... наверное, моментально считывается, да. С человеком легко, ненапряжно, ко всему прочему...

Возражений у меня два.

Первое - мне вот, например, ВСЕ новые люди в реальном контакте неприятны. Даже если очень приятны. biggrin.gif

Второе - прагматично-натуралистичное. where.gif
Всё замечательно, всё прекрасно... ура сексу! А там... strah.gif
25 см. удовольствия. Ой.
Вот и выкручивайся потом из глупой ситуации.... wacko.gif

Цитата
Но вот тут наступает другой этап, когда начинается тонкая игра полунамеков и соблазнения и начинаешь присматриваться, насколько человек сидящий напротив понимает и принимает твою игру, а значит можно сделать вывод.... действительно ли это твой человек, или это будет эпизод в жизни......

(Ryska)
Может, именно ЭТО необходимо?!
"Брачные игры"? biggrin.gif

Цитата
А у меня даавнее правлио: если в перый вечер не получилось секса, то дальнейшие отношения автоматически переходят в разряд платонических, т.е. никаких. Второй раз я уже не предпринимаю любовных попыток.

Прохожий, во-первых, тебе легче. От тебя многое зависит. И если ты в себе уверенный, то и творишь, что хотишь. Всё ж мужчина у нас "ведущий" в этом вопросе, даа?!
Во-вторых, а почему так? biggrin.gif А поцеловааать? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.01.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я бы не женился на девушке у которой порвали парус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 23.01.2006 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Флинт, если я правильно понялаа... where.gif
А мотивация и причины?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.01.2006 - 01:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ну это к тому, что сначала дружба, потом согласие, и лишь потом секс(чтобы проверить целостность),а не для того чтобы узнать совместимы ли вы по половымотношениям. Потому что, если даже этого нет, через год, два всё равно прийдёт. Ну а почему елочка, это просто чтобы обезопасить свою голову от рогов. Но это чисто моё мнение, и я ни коим образом ни кому это не навязываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 23.01.2006 - 01:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Ну а почему елочка, это просто чтобы обезопасить свою голову от рогов. Но это чисто моё мнение, и я ни коим образом ни кому это не навязываю.

А, у каждого своё мнение, это-то и интересно - вроде как в чужой шкуре чуток побывать. cheers.gif

Просто страшно любопытно!
Почему "голова обезопасится от рогов"? huh.gif

Полярный вариант: чудесная сексуальная совместимость, совпадение...
И это - гарантия "безрогости", привязка сексом...
Возможно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.01.2006 - 01:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Не обязательно конечно обезопаситься, просто процент ниже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 23.01.2006 - 02:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Потому что, если даже этого нет, через год, два всё равно прийдёт.

Флинт
откуда уверенность такая? а если темперамент окажется разный?
Цитата
вот мне мужской подход нравится... все его в семье устраивает, но, скажем, жена поднадоела, так пойдет втихаря, не ИДЕАЛ искать (ибо пракматики наши мужчины) а просто скинуть желание, подпитаться новыми эмоциями...

Дама Червей
и прагматизм, зачастую, ни при чём. когда жена бегает от мужа, потому что за...ал, а мушшш ногами дрыгат, потому что яйцы сводит... ой... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 23.01.2006 - 02:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Я бы не женился на девушке у которой порвали парус.

Флинт
mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif здесь взрослые мальчики и девочки, поэтому это утверждение, извени, смишно по сути. полюбили друг друга мальчик и девочка, сильна-сильна, но пришлось им расстаться потому, что мальчик не плавал с порваным парусом, а девочка не ездила на коне без целой уздечки. mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]