Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Основные ошибки женатого мужчины?!, Что раздражает семью?
Танка
Дата 25.01.2006 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Время от времени семейный корабль захлёстывает волной очередного шторма... всем знакомое явление? smile.gif Накапливается раздражение, недовольство, угроза "холодной войны"...

Почему?

Действительно мужчина (в данном случае nono.gif ) ведёт себя некорректно?
И почему конфликт со временем исчерпывается? lupa.gif

Каковы основные промахи мужчины женатого в доме и на улице?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 25.01.2006 - 04:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




В прыыынципе, как говориться сколько семей, столько и короблей(мнений).
Но в основном то, большенство кораблей тонет по одной причине.
Объяснить трудно но попробую.
Короче мужики стремяться с первых дней супружеской жизни, занять капитанский мостик. Женщины в общем-то не сопротивляються, как ни как всё-таки мужчина, да к тому же, как правило постарше будет, а следовательно и по опытней. А женщина(жена), становиться евойным помошником. Должность тоже не низкая. Ну вот должности распределили, вроде все согласны, можно и в путь, в ОТКРЫТОЕ МОРЕ. И плывёт ентот кораблик поволнам спокойненько так себе целый медовый месяц. Ну пока провианты не закончатся(Со свадебного стола). И тогда на корабле начинается небольшая паника. Помошник начинает наезжать на капитана, ну типа: какого хрена ты тут с газеткой в руках прохлождаешься на мостике, вместо того чтобы наловить рыбы, до берега ещё неизвестно сколько плыть. Я как проклятая совмещаю обязанности кока(повара), юнги(принеси, отнеси), полотёра, посудомойки, и все остальные морские специальности. Чем показывает капитану на его не состоятельность управлять кораблём. Капитан понимает что помошник прав, и вроде бы пропускает помошника на мостик постоять. Но обидно то как, когда какой то там помошник, начинает поднимать голос на самого капитана.
Осадок этот остаёться на всю оставшуюся жись. Помошник своим напором всё же скидывает капитана со своего мостика, и прочно закрепляет за собой звание капитана. Осадок у бывшего капитана увеличивается, злоба затаённаыя растёт, готовая в любой момент вырваться наружу, но он мужественно переносит эту обиду. А чтобы в сердцах не наделать глупостей, он больше молчит, реже старается попадаться на глаза новоиспечённому капитану, для чего чаще закрывается газетой, делая вид что читает. Сидя в кресле, ноги конечно он теперь держит на столе, чтобы они не раздрожали нового капитана моющего пол.
Ура!!! на горезонте показалась земля. Теперь можно всё высказать этой женщине, которая так оскорбила его мундир, и честь. Потом продать корабль, поделить не поровну деньги, и разойтись как в море корабли.
Женщина пойдёт искать следующего капитана, а мужик пойдёт искать следующую помошницу.

Но могло бы быть всё подругому, если бы помошником была бы женщина знающая мужскую натуру, и не старалась бы тянуть лямку одна.
И не пришлось бы говорить пословицу:"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик."

Дело в том что в женщине сильно развито чувство материнства, и она начинает баловать своего мужа, позже своих детей, и всех сажает на свою симпатичную шею. От чего она грубеет, и раньше всех стареет.
А мужик по своей натуре ленивый, а лень эта от большого ума.
Так уж природа задумала, что мы всё умеем делать,но не хотим.
Только любимая может заставить его что-то сделать. А главное лаской. Если нагрубишь, только хуже сделаешь. А кто не верит, попробуйте проверить.
Главное не забывайте поощрять после сделанной работы.

Ну вот и приплыли, ОТДАТЬ ШВАРТОВЫЙ!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.01.2006 - 09:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Каковы основные промахи мужчины женатого в доме и на улице?

Больше всего все промахи заметны для замужней женщины,то есть тебе самой..... rolleyes.gif А свои собственные ошибки не видит никто в момент их совершения,осознание ошибки может придти через годы,когда исправить уже ничего нельзя.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 25.01.2006 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата
Дело в том что в женщине сильно развито чувство материнства, и она начинает баловать своего мужа, позже своих детей, и всех сажает на свою симпатичную шею. От чего она грубеет, и раньше всех стареет.


полностью согласна appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 25.01.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Флинт
Живописно получилось vo.gif
Основная проблема в том, что помощница всеми силами отвоевывает штурвал "порулить", но когда корабль попадает на рифы, обвиняет капитана:
- Что ж ты так плохо командовал?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Печенька
Дата 25.01.2006 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Маргарита @ 25.01.2006 - 14:17)
Цитата
Дело в том что в женщине сильно развито чувство материнства, и она начинает баловать своего мужа, позже своих детей, и всех сажает на свою симпатичную шею. От чего она грубеет, и раньше всех стареет.

Я тоже согласна полностью. И по этому поводу у меня вопрос. Как поступать женщине, мужчина которой чересчур наделен этой самой ленью. Расскажу пример. В новогоднюю ночь у нас кухне взорвалась бутылка с кока-колой. Пол, шкафчики, стены я благополучно отмыла, а вот с потолком проблема. Попросила мужа. Он сказал: "Конечно, дорогая! Но только не сейчас." Вот месяц подходит к концу, а потолок так и не вымыт. Я уже все перепробовала...и ласку, и уговоры, и иронию. Не помогает. Но и сама карабкаться на стол не буду.


Я думаю, что основная ошибка мужчины - думать, что, если женщина вышла за него замуж, она уже от него никуда не денется и будет держаться руками и ногами. И он при этом может вести себя так, как ему хочется. Женщины просто более терпеливые, но и их терпению приходит конец.

И не нужен мне ваш мостик со штурвалом. Пусть рулит муж, но он должен при этом именно РУЛИТЬ, а не сидеть с газетой. Женщина просто мечтает быть хрупкой и беззащитной. Да только кто ж ей даст возможность?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 25.01.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




чет я не пойму...а кто мешает женщине с газеткой посидеть?))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 25.01.2006 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
чет я не пойму...а кто мешает женщине с газеткой посидеть?))))

А домашней работы у неё нету?Ей ничего делать по дому не надо? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 25.01.2006 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 25.01.2006 - 17:08)
чет я не пойму...а кто мешает женщине с газеткой посидеть?))))

В моем случае это практически невозможно, т.к. маленький ребенок и вечно работающий муж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 25.01.2006 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




тогда никаких претензий, действительно, если муж много работает, значит жена должна максимально делать домашние дела
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 25.01.2006 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Печенька
Это одна из самых распростренных проблем: ей НАДО, а ему НЕ надо.
И, как правило, женщины начинают думать, что ОН не любит, что ОН пренебрегает, что ОН ее не уважает и пр...
А все гораздо проще - ему это НЕ надо, ему на ЭТО глубоко плевать, он об ЭТОМ забывает через 2 сек. после напоминания.
И чрезвычайно глупо и вредно для отношений связывать нежелания мужчины белить потолок с отношением к любимой женщине.
Это такой же нонсенс, как если бы мужчина обиделся на то, что женщина не смазала карданный подшипник у любимого Москвича.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 26.01.2006 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А мужик по своей натуре ленивый, а лень эта от большого ума.
Так уж природа задумала, что мы всё умеем делать,но не хотим.
Только любимая может заставить его что-то сделать. А главное лаской. Если нагрубишь, только хуже сделаешь. А кто не верит, попробуйте проверить.

Флинт, не верю! biggrin.gif
Ласка - как раз проявление "материнского инстинкта"... where.gif
А супруга - партнёоор. И если у нас так закручена жизнь, что женщине приходится заниматься и мужскими исконно делами-проблемами тоже, то и всё остальное - тоооже. mf_laughbounce2.gif

Цитата
Больше всего все промахи заметны для замужней женщины,то есть тебе самой.....  А свои собственные ошибки не видит никто в момент их совершения,осознание ошибки может придти через годы,когда исправить уже ничего нельзя.....

Перм, я НЕ совершаю ошибок в семейной жизни. АдназначнА. biggrin.gif
Для этого у меня достаточно опыта, всякого-разного. То есть плоскость понятная и известная.
Я и "папой" побывала (для сестры), и "мамой", и сам.главным в большой семье, и решателем дебильных проблем...

А с мужем проблем нет. mf_laughbounce2.gif
Мы сошлись на чувстве юмора, хорошо так пошло... и если разобраться, то большинство "проблем" просто забавны, и решаемы, и банальны. yes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 26.01.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Как поступать женщине, мужчина которой чересчур наделен этой самой ленью.

(Печенька)

Разбираю как обобщённый вопрос...
Женщине рвать штурвал на себя, иначе всё у них пойдёт через опу... Потому что "верхи" не хотят по-новому, а "низы" больше не могут по-старому. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.01.2006 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. Если муж не партнёр, инфантилен - тут только брать штурвал на себя.
Основная ошибка женатого мужчины - думать, что жена никогда никуда не денется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 26.01.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А все гораздо проще - ему это НЕ надо, ему на ЭТО глубоко плевать, он об ЭТОМ забывает через 2 сек. после напоминания.

Прох, я всё поняла правильно, и повернул ты верно, и согласна полностью... Это вообще жизненным девизом можно назначить... с негативной подоплёкой. smile.gif

Но, может быть, ты дашь консультацию, объяснишь... ПО-ЧЕ-МУ???
Почему НЕ надо, почему ЭТО...
Вот если бы мужчина, который "всё может САМ" (неоднократно мы здесь этим попугиваемся) жил тоже САМ, один... ему бы пришлось "надо", это...
Я ещё понимаю "стратегию": смело отказаться, плюнуть и распорядиться, профессионалов там нагнать...... но тихо забыть...?* huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]