Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Совы и жаворонки в семье., проблемы и прелести связанные с этим
Флинт
Дата 3.02.2006 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Когда я просыпаюсь он ещё спит..,А кормить спящего невозможно...
А у нас кто первый встаёт, того и тапочки, а кто последний, тот постельубирает. А если постель не убрана до вечера, значит последним встал я, или ещё сплю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 3.02.2006 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




А я ,когда, как устану.

Иногда и в 22 уже сломит меня...а иногда в 4 утра ложусь-в 7 встаю и ничего. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.02.2006 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А яяяяя... не сова, а СОВИЩЩЩА. И не переделывается у меня это!!! И сын такой же.. Вот муж, на что упрямец, и то уже переделался в сову, потому что мы жуттткие совы. И ночью у нас все ходят, разговаривают, ругаются, смеются, смотрят телевизор, а спят, когда придётся. Когда дадут. Ужас.
Первые годы мы с треском ругались. Он вскакивал, как петух, распахивал шторы, я выла.. Утренний секс ненавидела, готова была сексоваться весь день и всю ночь, но днём его не было, а ночью он спал. КА-РА-УЛ!
Сейчааас я согласна на любое время дня и ночи, поднимайте меня в любое время - я готова! Только давай! Сплю мало. Могу отдыхать урывками - где прикорнула на 5 мин., на час, там и хорошо.
Ночь люблю за то, что никто не тревожит - ни звонками, ни делами. Никто не шумит, не отвлекает - сиди и кайфуй.
По поводу того, что принеси-подай, это не про меня. Если я не могу - я просто не поднимусь, и принесут мне. Я не знаю, почему так, но и муж и сын всё тысячу лет назад умеют делать сами. Я их не учила. И не ворчала "сами, сами.." Я просто улыбалась, целовала их и оставалась на месте, и говорила: "Вы пошли делать? И мне принесёте?" И приносили, типа мама - принцесса. Конечно, я делаю домашние дела, конечно, я забочусь о них. Но когда я хочу отдыхать, меня не кантуют. Потому, что отдыхаю только тогда, когда уже всё, больше не могу шевелиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 3.02.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Привет, СОВИЩЩАА!

А я за разъяснениями. biggrin.gif Хочу всё знать!

У меня создалось впечатление, что "голубями" называют людей, лёгких на подъём и способных как раз перестроиться на любой режим?!

А чистой воды "жаворонки" и "совы" перестроиться не могут! no.gif
Ни-ка-да!

Некоторые совы, не будем указывать пальцем, при необязательном подъёме бессознательно матерятся и брыкаются... Спят утром трупом, ничего не слыша и не видя... И даже можно какую-нить революцию у них под ухом организовать, они проснутся только к обеду... biggrin.gif

А "жаворонков", встающих в 4-5 часов очень мало... Рядовые жаворОнки вскакивают бодрячком в 6-8 (в зависимости от летнего-зимнего времени) и начинают греметь и подпрыгивать, носиться электровеником и развивать бурную деятельность...

По моим наблюдениям, жаворонки быстрее и мобильнее; совы основательнее и медлительней. (?)

Короче, в семье у нас практически все "совы", с оговорками...
Муж легче поднимается и реагирует на какие-то ничтожные звуки.
Собака раньше 12-ти жизнь не воспринимает.
А вот ребёнок у нас - монстер.... strah.gif

На этой почве у меня самонаводящийся вопрос к Стрельцам!
Вдруг система?
"А я могу трое суток не спать, и бодро себя чувствовать. " (Флинт)
Вот этот вот кочмар biggrin.gif , это для Стрельцов-мужчин НОРМА?! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.02.2006 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




sad.gif Я не матерюсь. Но революцию над моей головой вполне можно устроить...Если не на работу - я не колыхнусь. При пожаре выносить вперед машинку-автомат, потом меня.
Да я относительно легко встаю, когда надо-то. Надо на работу - пошлаааа, и не в дурном настроении. хотя спать ХОТЦАААА..
До обеда работоспособность НЕ ТА.
Не думаю, что от знаков зодиака зависит, как тут систематизировать..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 4.02.2006 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я не матерюсь.

Тал, ты вообще гораздо кулютурней некоторых... yes.gif
Опять не будем указывать пальцем... biggrin.gif


Цитата
Не думаю, что от знаков зодиака зависит, как тут систематизировать..

Меня только Стрельцы интересуют. mf_laughbounce2.gif

А вообще... для общего развития...

Близнецы - легче перестраиваются; Тельцы - глобалисты в привычках, сов больше; Овны - жаворонки чаще; Весы - пластичны из-за прекрасного (рассвет там посмотреть или закат); Скорпы - больше ночные жители, или жаворонки, которые страдают временами бессонницей; Львы - жаворонки, но способны потусить ночью, сильны; Раки - переходный знак; ..........
Стрельцы - вопрос! Но, по-моему, способны временами не спать ваапче. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.02.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я не матерюсь.

Тал, ты вообще гораздо кулютурней некоторых... yes.gif
Опять не будем указывать пальцем... biggrin.gif


Цитата
Не думаю, что от знаков зодиака зависит, как тут систематизировать..

Меня только Стрельцы интересуют. mf_laughbounce2.gif

А вообще... для общего развития...

Близнецы - легче перестраиваются; Тельцы - глобалисты в привычках, сов больше; Овны - жаворонки чаще; Весы - пластичны из-за прекрасного (рассвет там посмотреть или закат); Скорпы - больше ночные жители, или жаворонки, которые страдают временами бессонницей; Львы - жаворонки, но способны потусить ночью, сильны; Раки - переходный знак; ..........
Стрельцы - вопрос! Но, по-моему, способны временами не спать ваапче. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 4.02.2006 - 01:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 3.02.2006 - 21:00)
Утренний секс ненавидела

Для меня "утренний секс" - извращение!!! Причем, одно из самых изощренных.
Я люто ненавидела бы того, кто мне предложил бы им заняться!

А так, по теме, я сова! (Ух-ух)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 4.02.2006 - 01:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Меня только Стрельцы интересуют. 

Танка
я тута. стрельцы универсалы. эт я субъектив толкаю. я сова, но вполне могу войти в режим утреннего вставания на работу. правда до обеда я раскачиваюсь, но когда раскачаюсь - фиг остановишь. и сутки, и двое. только про бодрость, при этом, говорить не приходится - скорее злость. wacko.gif при таком темпе возможны жалобы - типа "затрахал". mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif в общем склонность трудиться на износ. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Флинт
Дата 4.02.2006 - 02:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Точно-точно работоспособность из нас СТРЕЛЬЦОВ так и прёт.
Но я хоть и Сова, но ещё и Медведь. Зимой я тоже нахожусь в спячке.
Только работа, компьютер, сон. Ну а когда сойдёт снег я полностью просыпаюсь. Начинается шестимесячный отпуск, а вместе с отпуском ремонт квартиры, застройка на даче, посадки всякой зелени, грибы, ягоды, и многое другое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 4.02.2006 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Танка
Цитата
Стрельцы - вопрос! Но, по-моему, способны временами не спать ваапче. 

Женщина-стрелец. В принципе так же универсальна... не спать иногда могу (или 2-3 часа в сутки приравнивается ко сну?), но вот дальше мой хладный труп нуждается в корректировке (пару раз доводила себя до состояния 100% невосприятия жизни и пофигизма). Ну и зачем мне это было надо?

То, что я голубь по знаку зодиака - не задумывалась, скорее все-таки родительское восприятие (от отца унаследовала возможность долго находиться в работоспособном состоянии, а потом - "привет жизни" и пофигизм, мама же может перестраиваться на любой режим дня достаточно легко... побурчит-побурчит и... уже перестроилась, кстати брат - такой же как и мама). Все четверо - разные знаки зодиака.

О, вот еще особенность: примерно за месяц-два до изменения расписания жизни организм сам начинает настраиваться на новый лад (весенне-осенние переводы часов, сейчас же - подъем каждые 3 часа ночью с последующим отрубанием в сон ровно через 40 минут).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 4.02.2006 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я почему-то думаю, что я сова. если я рано встаю без надобности,значит жизнь рушится и я в депрессии.
хотя на рассвет смотреть одно удовольствие(весы). спать раньше 23.00 лягу, если уж выспаться хочу.
Сын(рак)наиполнейший сова без всяких но.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]