Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Он не изменяет?Почему?
 
Почему некоторые мужчины не изменяют?
Страстно влюблены, и других женщин просто не замечают. Но это временно. [ 6 ]  [15.38%]
Вроде и не прочь, да никто не даёт. [ 3 ]  [7.69%]
Не позволяют возраст или болезнь. [ 1 ]  [2.56%]
Принципиальная убеждённость. Религиозные и прочие взгляды. [ 12 ]  [30.77%]
Боятся развода из-за ревности супруги. [ 0 ]  [0.00%]
Нет возможности/времени/денег или просто негде. [ 4 ]  [10.26%]
Лень. [ 7 ]  [17.95%]
В первый раз страшно. [ 0 ]  [0.00%]
Изменяют, но боятся в этом признаться. [ 6 ]  [15.38%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Anchar
Дата 11.02.2008 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Радость @ 11.02.2008 - 08:38)
Незабудка
скользкая тема,

Что верно, то верно. Уклад, традиции, религиозные каноны, брачные контракты с одной стороны и сексуальная революция, свобода (нравов в том числе?), распущенность - с другой. Кто кого?
PM
Top
Сандерс
Дата 11.02.2008 - 14:47
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Anchar @ 11.02.2008 - 14:42)
Всё просто. Если люди, решившие жить в браке, дали друг-другу слово, какие-то конкретные обязательства, а потом один из них нарушил - это и есть нарушение, несдержание, трактуемые изменой.

Всё совсем не так просто.Лично я никаких обязательств в Дворце Бракосочетания не давал (не стоит путать свадьбу с венчанием),и сильно сомневаюсь,что кто-то даёт какие-то вербальные гарантии в момент вступления в брак.А если "это подразумевается",то в этом и суть всей дискуссии.С моей точки зрения - нет.Однако,Вы не ответили на вопрос.Почему возникшая любовь к другому человеку (без секса) изменой не считается,а секс на стороне - да?
Top
Anchar
Дата 11.02.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Sanders @ 11.02.2008 - 14:47)
Всё совсем не так просто.Лично я никаких обязательств в Дворце Бракосочетания не давал (не стоит путать свадьбу с венчанием),и сильно сомневаюсь,что кто-то даёт какие-то вербальные гарантии в момент вступления в брак.А если "это подразумевается",то в этом и суть всей дискуссии.С моей точки зрения - нет.Однако,Вы не ответили на вопрос.Почему возникшая любовь к другому человеку (без секса) изменой не считается,а секс на стороне - да?

А про тебя (ты не обижайся, но на форуме принято на "ты") конкретно я ничего не говорю. Тем более у тебя - частный случай, которых 50 на 50 наверняка. Я просто здесь показываю, как я понимаю сам упрёк, то есть "измену" в обсуждаемом понимании. Почему возникшая любовь к другому человеку (без секса) изменой не считается,а секс на стороне - да?. Здесь моих знаний недостаточно. Часто при этом следует развод, когда вторая сторона уведомляется, что любовь к тебе прошла и включаются какие-то механизмы расторжения отношений. Если продолжаются тайные связи, то вторая сторона вправе говорить об измене.
PM
Top
Прохожий
Дата 11.02.2008 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 11.02.2008 - 01:18)
А по поводу измен - ну вот ты в командировке.

Измена в голове, а не между ног.
Отсутствие жены - не повод для нарушения секс-режима.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 11.02.2008 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Anchar @ 11.02.2008 - 21:59)
Почему возникшая любовь к другому человеку (без секса) изменой не считается,а секс на стороне - да?

У кого считается?
1. Любовь не может быть изменой просто потому что это ЛЮБОВЬ - дар Божтй.
2. Случайный секс - тоже не измена.

На мой взгляд измена - это когда лежишь в постели с одной женщиной, а думаешь о другой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 11.02.2008 - 18:50
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Незабудка @ 11.02.2008 - 14:40)
эти принципы должны как-то пересекаться с общепринятыми нормами морали и нравственности, иначе результат будет плачевен. Мы просто скатимся в разврат и пошлость.

Очень сильно в этом сомневаюсь. В Вас,извините,говорит страх перед непонятным. Кстати,а чем плох разврат и почему он непременно связан с пошлостью?

Цитата
Но я не понимаю, как можно одновременно любить жену/мужа и получать сексуальное удовольствие от другой женщины/другого мужчины.


Посмотрите на меня,именно такой я и есть,и это не позёрство. Вот Вы же можете получать удовольствие от общения с посторонним человеком противоположного пола? А для меня секс - это одна из форм общения.
Top
Сандерс
Дата 11.02.2008 - 18:51
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Прохожий @ 11.02.2008 - 18:10)
На мой взгляд измена - это когда лежишь в постели с одной женщиной, а думаешь о другой.

Это точно! А вот когда женат на одной,лежишь с другой,а думаешь о работе - это уже клиника. yes.gif
Top
Арина
Дата 11.02.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Sanders
Цитата
В Вас,извините,говорит страх перед непонятным.

Возможно. Мне на самом деле это непонятно.
Цитата
Кстати,а чем плох разврат и почему он непременно связан с пошлостью?

Брезглива я, извините... blush.gif И всяческих заболеваний неприятных опасаюсь.
Кроме того мне достаточно, чтобы мой любимый мужчина был со мной, а уж я позабочусь, чтобы ему не было скучно.
Цитата
Посмотрите на меня,именно такой я и есть,и это не позёрство

Я Вам верю. Но я другая. smile.gif
Цитата
Вот Вы же можете получать удовольствие от общения с посторонним человеком противоположного пола?...А для меня секс - это одна из форм общения.

Если человек интеллектуален, с ним интересно разговаривать, то мне все равно, какого он пола. Хоть среднего. biggrin.gif
Видите ли, Сандерс, возможно, я в чем-то ошибаюсь, но я - это именно я. И это тоже не позерство. smile.gif
PMICQ
Top
Сандерс
Дата 11.02.2008 - 20:11
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Незабудка @ 11.02.2008 - 19:04)
Кроме того мне достаточно, чтобы мой любимый мужчина был со мной, а уж я позабочусь, чтобы ему не было скучно.

Всё это так,всё это правильно.Но вот что если ему понравится что-то такое,чего Вы ему в принципе дать не можете? Я не об извратах говорю,а о,ну хотя бы,о 7-м размере бюста,когда у Вас,единственно обожаемой,замечательный,но всего лишь 1-ый.Что тогда?Или "в тычку" его,как выражается Аспиринка smile.gif,за отсутствие морали?
Top
Арина
Дата 11.02.2008 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Sanders @ 11.02.2008 - 20:11)
Всё это так,всё это правильно.Но вот что если ему понравится что-то такое,чего Вы ему в принципе дать не можете? Я не об извратах говорю,а о,ну хотя бы,о 7-м размере бюста,когда у Вас,единственно обожаемой,замечательный,но всего лишь 1-ый.Что тогда?Или "в тычку" его,как выражается Аспиринка smile.gif,за отсутствие морали?

blush.gif Ой...
Тут такое дело... Тому, кому нравится первый размер, не позарится на седьмой...
Я знаете, что подумала... Бывают в жизни такие разносторонние люди, которые во всех областях доки. Вот Вы, наверное, тоже такой... разносторонний...
А мне, видно, не повезло... sad.gif
PMICQ
Top
Сандерс
Дата 11.02.2008 - 20:36
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Незабудка @ 11.02.2008 - 20:24)
Тому, кому нравится первый размер, не позарится на седьмой...

И это верно.Но,возможно,лишь до поры,до времени.Людям свойственно меняться.А седьмой размер не нравится лишь тому,у кого нет ни малейших шансов его получить. yes.gif
Top
Арина
Дата 11.02.2008 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Sanders @ 11.02.2008 - 20:36)
А седьмой размер не нравится лишь тому,у кого нет ни малейших шансов его получить. yes.gif

biggrin.gif Вот тут верю Вам беспрекословно, потому как меня лично это все ну совсем не интересует. girl_haha.gif
PMICQ
Top
Мексиканка
Дата 11.02.2008 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


самая добрая негодяйка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 4




Клеился ко мне товаристч один. Не по-деццки так знаете. А потом принёс фотки на которых в числе прочей декорации была и его жена.
Глянула я на неё.....ба!!! Да она на меня похожа больше чем родная сестра blink.gif
Спрашиваю мужика, мол какого хрена тебе от меня надо? Шило на мыло меняешь! А он говорит:" У вас характеры разные!"
Интересно, он с чем спать собирался? С характером чтоль?

П.С. По теме: А не изменил он, потому что я не дала lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 11.02.2008 - 20:58
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Мексиканская негодяйка @ 11.02.2008 - 20:47)
Клеился ко мне товаристч один. Не по-деццки так знаете. А потом принёс фотки на которых в числе прочей декорации была и его жена.

Культурный,видать,мужчина.Это очень правильно - ходить на сторону,предьявляя сразу фото жены,справку о доходах с места работы,паспорт с пропиской и анализ на СПИД.Человек явно положительный и с будущим.А я-то ну кобель кобелем... lol2.gif
Top
ChingiZ
Дата 11.02.2008 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 12




Цитата (Мексиканская негодяйка @ 11.02.2008 - 20:47)
Не по-деццки так знаете. А потом принёс фотки на которых в числе прочей декорации была и его жена.
Глянула я на неё.....ба!!! Да она на меня похожа больше чем родная сестра blink.gif
Спрашиваю мужика, мол какого хрена тебе от меня надо? Шило на мыло меняешь! А он говорит:" У вас характеры разные!"
Интересно, он с чем спать собирался? С характером чтоль?

П.С. По теме: А не изменил он, потому что я не дала lol2.gif

Так мужик заранее предусмотрел как ревность исключить! Деловой! Вы может подругами стали бы с его женой ? Ну, а не изменил, так то временно. Кто ищет, тот уж как известно, найдёт. И потом, ведь то не измена, а творческий поиск. wink.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0478 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]