Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> У жестокости женское лицо?!
Лёлька
Дата 6.02.2006 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




А, теперь немного порассуждаем....

Все мы или часть нас знает,что многие молодые девушки предпочитают заводить себе друзей среди мужчин, нежели среди сверстниц. Объясняя это тем, что от лучших подружек можно ожидать "удар ножом в спину"(В прямом и в переносном смысле). Мужчинам-друзьям они доверяют больше, и рассказывают вещи о которых они не распространяются своим подругам. Только не нужно ссылаться на переходный возраст, взрослых женщин предпочитающих друзей из мужчин тоже предостаточно.
Я более чем уверена что женская жестокость сильнее чем мужская. Причем очень часто эта жестокость направлена не на мужчин. Если женщину изнасиловали, винить жертву будут прежде всего женщины, возможно даже родная мама (вырядилась, нацепила короткую юбку, улыбалась всем подряд, сама виновата и т.д.). Вместо того чтобы поддержать, успокоить.....
Всем известно как относятся в наших родильных домах медсестры к роженицам. Насмехаются при мучениях женщины, терпи...терпи... Оставляют в коридоре, даже не подходят. Относятся небрежно. Сама виновата что забеременела.

Женщины в драке практически никогда не бьют кулаком. Почему? Потому что для женщины самое главное это внешность, и вся сила направляется на то чтобы ее испортить противнице. Синяк от кулака быстро заживет, а вот выдранные волосы, расцарапанное лицо запомнятся надолго, и это для женщины намного обидней, чем пресловутый кулак. Говорить о том что женская драка намного гуманнее чем мужская - глупо, эти понятия различны. Женщина рассверипеет если с ее лицом что-то сделали, может убить посягнувшего. Бесполезно разнимать женскую драку мужскими методами (развести в стороны, поговорить, привести в чувство). Охранники со стажем в клубах, разнимают женские драки женскими методами. Также грубо берут за волосы отводят, самое эффективное средство которое отрезвляет.

Если в женском коллективе есть "белая ворона", ей не дадут жизни. Будут психологически издеваться над ней, без конца.

В борьбе за женское счастье женщина перешагнет через все, будет биться до последнего. Она легче пойдет в постель с мужчиной своей подруги, если он ей очень нравится.

Женщина будет использовать все приемы которые помогут устранить соперницу. Даже такие экзотические как порча, проклятие, венец безбрачия..

Женщины чаще мстят, нежели мужчины. Слышали про женское коварство? Если при изнасиловании женщину заразили ВИЧ, она в отместку может пойти заражать остальных. Меня заразили, я тоже буду заражать.

Женщины изобретательны и коварны в плане мести. Пустить слух, подсыпать, подложить, спровоцировать, попытаться навести проклятие не жалея денег, шантаж ребенком (я выброшу его в окно, если ты уйдешь). Женщина способна на все.


А, что вы скажете?
PM
Top
Радость
Дата 6.02.2006 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




абсолютно согласна...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 6.02.2006 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




согласна, я лично первая никогда не нападаю, но ощутимую сдачу, если посчитаю нужным, дать всегда смогу. Я четко понимаю что в жизни " Сука суку не терпит", но все же у меня есть подруги...такие же как я... безобидные пока их ничего и никто не задевает... так и дружим охраняя покой друг друга smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 6.02.2006 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Нас учат скромности. Нас учат хитрости. Нас учат не бодаться в лоб с мужчинами.
Нас учат бояться.

Бояться сверкнуть бельем и опозориться, бояться быть некрасивой, бояться что вырут серьги с ушами, что порежут лицо, что изнасилуют, что либо аборт, либо рожать, а и от того и от другого и вовсе помереть недолго...

Кто вообще понимаете, что накапливается в ребенке-девочке с детства?
Мужчины чётко знают, что выпившая девушка в постели куда смелее и естественне нежели обычно?

А в драке ей и алкоголя не надо. Все шлагбаумы закрытые с детства летят в стороны мелкой щепкой. Потому что можно.
PM
Top
Флинт
Дата 6.02.2006 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




История гласит, что все самые садистские пытки придуманы женщиной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.02.2006 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я более чем уверена что женская жестокость сильнее чем мужская.



я не совсем с этим согласна. скорее приведённые выше факты свидетельствуют, что и женщины бывают черезвычайно жестокими.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.02.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я согласна. С мужчинами - проще.
Женская ревность и изощрённая месть и в подмётки не годятся мужским.
У меня случалось так, что в меня влюблялись женщины. Без взаимности. И это был кирдык. Ревновали жутчайше, без границ. Получив отказ, они изощрялись. я нанюхалась такой мести... Мужчина, получив отказ, пожует желваками, да и всё, переключится на другую. Женщины же - очень редко.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 7.02.2006 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Лилиан @ 7.02.2006 - 01:20)
Нас учат скромности. Нас учат хитрости. Нас учат не бодаться в лоб с мужчинами.
Нас учат бояться.

Бояться сверкнуть бельем и опозориться, бояться быть некрасивой, бояться что вырут серьги с ушами, что порежут лицо, что изнасилуют, что либо аборт, либо рожать, а и от того и от другого и вовсе помереть недолго...

Кто вообще понимаете, что накапливается в ребенке-девочке с детства?
Мужчины чётко знают, что выпившая девушка в постели куда смелее и естественне нежели обычно?

А в драке ей и алкоголя не надо. Все шлагбаумы закрытые с детства летят в стороны мелкой щепкой. Потому что можно.

Кто это вас учит всему этому? blink.gif strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лёлька
Дата 7.02.2006 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Общество...
PM
Top
Bagira
Дата 7.02.2006 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да бросьте вы,женщины разные. Вспомните- солдатику недавно ноги ампутировали, а женщины в этом замешаны не были.
Может женщины и более изощрены в мести,но и "простая" жестокость для жертвы не менее больна.
Я была "белой вороной"и в женском коллективе, и от любимого мужчины получила сполна- и не могу сказать, в каком случае я страдала сильнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 7.02.2006 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Не согласна с термином "жестокость"! no.gif
Да и "изощрённость", "коварство"... не очень годятся.

Другой вариант надо, сугубо женский. biggrin.gif (У меня уже наклёвывается) mf_laughbounce2.gif

Серийные убийцы, маньяки, агрессоры и диктаторы... (нога хряяссь, рука хряяссь, кишки наружу, пытки, насилие...) - мужчины!

"Если бы женщины правили миром, войн бы не было...
Но каждый месяц велись бы ожесточённые переговоры..." (с)


Для характеристики "женских" поступков в этом русле рассуждения, вот пример, до сих пор не дающий мне спокойно спать:
мать-алкоголичка радовала своих друзей-собутыльников пятилетней дочкой... где-то через полгода из дет.сада девочку мы отправили на "скорой" - разрыв влагалища и прямой кишки (влагалище как бы "протёрли", стенки истончились)... несколько дней -до девочка испытывала нечеловеческие муки...

КТО жёстче в этом случае?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 7.02.2006 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Танка
Цитата
"Если бы женщины правили миром, войн бы не было..."

А патамучта ваевать была бы не каму. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 8.02.2006 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Насчем с названия темы.
У жестокости НЕТ лица - ни женского, ни мужского! У жестокости НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо, да и не лицо это вообще, а оскалившаяся морда уродливого, кровожадного монстра.
Так что, оставьте женщин в покое. Нет у жестокости половой принадлежности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 8.02.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Флинт @ 6.02.2006 - 16:30)
История гласит, что все самые садистские пытки придуманы женщиной.

Серьезно? biggrin.gif
Надесь, они их запатентовали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 8.02.2006 - 03:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




жестокае сердце - в любом теле селится,
вот только у животных мы не найдём его.
ведь только человек всячески надеется
что за жестокосердие не будет ничего. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0422 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]