Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Для оленей" (продолжаем про армию)
Дама Червей
  Дата 21.02.2004 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




блин, похоже, тема - закрыта...а я - вся во власти эмоций ( только что прочитала)


резюме: у меня НЕТ сына, но я убью любого, кто его обидит!


Я- Мать! я - порву на тряпочки и армию и Россию, если это спасет моего сына! ( которого, блин, пока! - нет)


я - люблю свою страну, мне тут удобно ( где родился - там и пригодился) но ДЕТИ!!! не трогайте эту тему - у тех, особенно, кто пережил потерю детей - как я или Пчелка....


я тоже - также, как она - что-то где-то кому-то высылаю, одеваю/мою/кормлю беспризорников, потому что - НЕ ПОНИМАЮ!! как это ЖИВОЙ! ребенок может быть никому ненужен???


ну, а если у меня! родится! ЖИВОЙ! ребенок! и кто-то скажет - это блин избалованный мальчик - ему бы в армию - я порву на тряпочки! бездетная масяня Дельта - отдыхает бай дефолт! (жаль, мне не хочется вернуться на МС)

но - когда бездетная УДАЛЕНОа жаждет "трудностей" нашим так трудно рожденным и любовно воспитанным мальчикам! - я - зарэжу smile.gif

у меня есть забалованный мальчик - племянник мой любимый smile.gif во все отпуска и классные приключения его мне отдают бесприкословно - потому что знают - Я -МАМА!!!!!
Я думаю иногда, что неплохо бы ему в армию..есть там личностые проблемы....
но это - МОЙ! мальчик и хрен я кому его отдам! я - сама, я достаточно жесткая... я ему и школа жизни я ему и авторитет ( ну, или мой скромный супруг smile.gif )

все остальные - погулять вышли.....немамы....непапы...УДАЛЕНОи дебильные...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 21.02.2004 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
все остальные - погулять вышли.....немамы....непапы...сцуки дебильные...

biggrin.gif Надеюсь,что 3-тье не про меня biggrin.gif Пойду погуляю,а то ещё без башки останусь.

З.Ы.А в "армии" это нельзя было написать? blink.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 21.02.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не нашли "армии" навэрно... прчитала - загорелась, модераторы smile.gif - перенесут (если надо)

просто про оленей тут, значит, ДЛЯ оленей - тоже тут...

Рет, мы отделим мухов от котлет -кто - немама не папа - по возрасту - я подожду smile.gif у меня доча - немама не папа smile.gif абажаемая smile.gif


а вот когда бабище за 30-цать и злобой она, бездетная, к чужим деткам пылает... вот тогда - "Мы принимаем бой!!" mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НиканОра
Дата 21.02.2004 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Дама,я тоже...в легком неприязненном шоке.

Ветка та вообще гавеная..А гавёней всего высказывания участниц,которые понятия не имеют что такое ВЫНОСИТЬ-РОДИТЬ-РАСТИТЬ-ВЫРАСТИТЬ наконец,зато глотку дерут :В АРМИЮ ВСЕХ...в Армиюю!!!!!!!

Акуети можна.... Типа,наша хата скраю,ничего не знаю.Вы себе родили,вот и имейте себе геморрой по самое не могу.
Типа:жила была девочка....родила-сама виновата.

И Дельта та..И Алехандра..И Сентябрь.. - РОДИ! Потом придешь,годков через 20,и скажешь своё веское слово.

А сейчас сиди,и не гуди.Кому куда своего ребенка отдать.

Естесствено,не жалко потерять то,чего НЕ ИМЕЕШЬ.И неизвестно,заимеешь ли когда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 21.02.2004 - 01:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Дорогие ,дамы!Скоро придётся фильтровать всё через цензуру,ставить усилительный антимат. biggrin.gif Или ещё лучше выпустить словарь матерных слов подвальчика biggrin.gif
Ну,разгулялись!Рета даже чо-нить сказать боится huh.gif tongue.gif
З.Ы.Опять обсуждение МС начинается.
PM
Top
Уссури
Дата 21.02.2004 - 01:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




понимаю... Любишь Пчелку с самого первого дня. Высказатся против нее равносильно измене Родине или предательству оной... Не знаю... Чутье или еще что, но фальшивая она насквозь... Это Вы уж как хотите понимайте... Пусть и дела она хорошие делает (в этом я не спорщик- ничего не знаю доподлинно), но души доброй, бескорыстной, я в ней не чувствую.... Я сама опекун, и далеко не идеальный, но стремлюсь сколько только сил хватит (врать не в моей натуре и терпеть этого не могу!!!), а тут фалшь! Ей Богу фалшь! Даже объяснить не могу, на каком уровне я это чувствую, но ФАЛЬШЬ!!! Ошибки от эмоций, пардон... А может и ошибаюсь.... Тоже пардон! У меня родное дитя есть - это нге может не наложить отпечатка...
Девки, сумбурно, но ВРЕТ!!! Я чую! Не знаю в чем, но врет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 21.02.2004 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (НиканОра @ 21.02.2004 - 01:20)
А сейчас сиди,и не гуди.Кому куда своего ребенка отдать.

Естесствено,не жалко потерять то,чего НЕ ИМЕЕШЬ.И неизвестно,заимеешь ли когда...

да-да! убью - душу выну!

это только в рассказиках " а она взяла да и родила!!" а потом, когда он вырос ( УДАЛЕНО!! сам по себе вырос? Маугли??) то и забрили его в армию.....


мне папа говорил ( я тогла дочу ждала) вот родишь - и мир твой изменится на 180 градусов... я - дура молодая, только улыбалась...что блин папа знает о том, какая строгая мама я стану? - на 9!! месяце я вещала - детей - в детский сад! никаких поблажек!


дууууууууууууууууура! дубина! ( это я) как только ПОЯВИЛАСЬ на свет моя кровиночка!! мое сердецко, нежность моя, мое солнышко!!

куда девалась категоричная мама? КОГО??? в детский сад? я же вижу без очков - НИКОМУ мой ребенок, кроме меня - не нужен


и, из вернехо опуса исходя - это какие-такие сцуки будут решать судьбу МОЕГО!!! ребенка?

УДАЛЕНО! пусть - попробуют!


"мы принимаем бооооооооооооооооой!!!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уссури
Дата 21.02.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




А, кстати, я патиоттка "говенная"! Хотть чем в меня кидайте! Хоть ненавидьте меня всеми фибрами души, но я за позицию Дельты! Там ничего не говорила - не мое - твердые позиции обсуждать... Но Мужчине своему ссылку дала... И он не выдержал - высказался и я с ним полностью согласна, хоть раздерите меня здесь!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уссури
Дата 21.02.2004 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Пусть я тоже мать, пусть у меня дочери, пусть я о сыне тоже мечтала (вот тут я лгу и безззастенчиво лгу: всегда мечтала о дочери - она есть на свете!!!), но спорить не смею: пусть тут отец свою пропаганду ведет! А я плакать буду, блин....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 21.02.2004 - 01:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мы тибю пазволим иметь свою позицию smile.gif


по-доброму так....


мой муж - боже! как он был красив!! все древние статуи меркли перед этим совершенсвом - он был кадровым офицером


ЗА ЧТО моему красивому мальчику отморозили пальцы на руках и ногах????? зачем он зарабатывал в 90м году ровно 1 прожиточный минимум на 1 человека?

на что он потратил свои годы?



в дипломе написанО - инженер по экспуатации танковых войск ( или блин машин - не помню)


ЗА ЧТО???? непригодного ни к чему мальчика насиловать этой работой ( не хватало состава офицерского и он работал сутки черех сутки?))

ЗА ЧТО?? мой мальчик не имел где пожрать и я возила ему еду?


За МОЮ?? Родину? - хрена там! - за билять "не получилось, извини" - как и все в нашей армии


а вы были на армейском суде? я - была...один мальчик прострелил другого...вы - видели отца ВТОРОГО! мальчика? - я - видела!

Я- НИКОМУ НЕ ОТДАМ МОЕГО СЫНА!!! ( блин, покА у меня его нет)

все, что я говорила - было в благополучной Москве....


Д - мне лень допИсывать - в бездетный ущербный отцтой!

Ус, у вас - девочка! а если будет мальчик???????? ну, может, не у вас, у вашей дочери? вы реально хотетите, чтоб его прострелили/заморозили/изнасиловали?

ну, включите воображение! вы же - мама!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уссури
Дата 21.02.2004 - 01:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




"БИЛЯТЬ" как мы любим говорить. biggrin.gif Не так-то все просто, как примитивно мы с Вами хотим показать! biggrin.gif Есть гипотетическая мама. Есть гипотетический сын. Оно нам нужно? Вы жена офицера, я - дочь офицера. Обоим в нынешние времена одинаково не повезло biggrin.gif
А теперь серьезно mad.gif Идеалы-то остались! За что погиб мой отец? Чтоб я сказала, что Армия полный "отстой"? Да я так и не думаю!!! Нет у меня сына. Зато будут зятья. и уж мой зять за мою спину прятаться не будет: иначе я его, голоубчика (а дочери у меня красавицы) просто взашей выгоню!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 21.02.2004 - 01:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я, наверно, еще чуть-чуть расскажу - о первом муже..

был он сыном оч высокопоставленного военного - в 45 лет мой бывший свекор стал генералом КГБ и с президентами работал..

так вот - ЕГО! сына - который должен был бы купаться в шоколаде - затроебенили настолько, что через полгода постоянных суток он скзал ( оч здоровый мужтк) Лар, я больше НИКУДА не пойду.........


это был фул стоп - он не бросался словами...он был честен и предан Родине, он любил свлю работу...

ОН ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГ!!!!!!!!


я сказала - мдя...пошли они все лесом, проживем smile.gif я знаю, как сильно ты устал....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 21.02.2004 - 02:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ус, зятья - материал ТОТ ЕЩЕ


давай про внуков smile.gif

вот - выпестовала ты, вырастила - и скала - ты погибнешь также, как твой дед???



пусть сдохнут эти сцуки - мой дед - военный летчик, погиб чтобы люди МОГЛИ!

Ж-И-Т-Ь!!!!!!!!!!

Жить, Ус - это важно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 21.02.2004 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (Уссури @ 21.02.2004 - 01:32)
понимаю... Любишь Пчелку с самого первого дня. Высказатся против нее равносильно измене Родине или предательству оной... Не знаю... Чутье или еще что, но фальшивая она насквозь... Это Вы уж как хотите понимайте... Пусть и дела она хорошие делает (в этом я не спорщик- ничего не знаю доподлинно), но души доброй, бескорыстной, я в ней не чувствую.... Я сама опекун, и далеко не идеальный, но стремлюсь сколько только сил хватит (врать не в моей натуре и терпеть этого не могу!!!), а тут фалшь! Ей Богу фалшь! Даже объяснить не могу, на каком уровне я это чувствую, но ФАЛЬШЬ!!! Ошибки от эмоций, пардон... А может и ошибаюсь.... Тоже пардон! У меня родное дитя есть - это нге может не наложить отпечатка...
Девки, сумбурно, но ВРЕТ!!! Я чую! Не знаю в чем, но врет!

о, а этого я не видела - видимо, свое что-то печатала...


я не знаю - врет-не врет...я не чувствую..я знаю - ДЕЛАЕТ! очень много ДЕЛАЕТ! и знаю - душа у нее болит


и - знаю, мы оч похожи...трудно сказать чем...я как-то чувствую..она - созидательница, и, если созидая, она в чем-то врет, я буду последняя, кто ее осудит

я ее люблю smile.gif виртуально и честно smile.gif И тебя, Ус, люблю smile.gif и еще кое-кого smile.gif

ну, вот какими вы с мое сердце попали - такие и есть...

а в инете разбирать кто честный а кто притворяецца - не приходицца..


резюме: я уважаю и люблю Пчё за ее реальные дела...

ну, и она такая же сумашедшая мама как я smile.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 21.02.2004 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




я не мама и не папа, но у меня есть младший брат и папа-офицер. брата в армию не хочу отдавать вот уже третий год. пробовали взятку давать - местный военком запросил сумму, на которую в нашем городе можно жить лет пять вчетвером, не зная проблем. для москвы это тоже много, я имею ввиду для нашего с мужем достатка.
по поводу тех, кто не служил. мужчина - это характер и воспитание. никакая армия не сделает из мальчика мужчину, если он не мужчина. Уссури должна знать наших офицеров. редкий из них является непьющим МУЖЧИНОЙ с мозгами. достаточно почитать анекдоты про военных - это реальные истории. первый мой муж отслужил в армии. психика, здоровье и мозги у него в сильном упадке. а это не Чечня! один мальчик, которого обожали все девчонки, повесился. его изнасиловали и отправили домой, в отпуск, отдохнуть. дома он неделю сидел у себя в комнате и не выходил. а потом повесился.
много еще чего могу вспомнить, тот же магадан, который сейчас так активно обсуждается в СМИ. там у, кажется что-то около 200-хсот, новобранцев обнаружилась пневмония. я думаю вы слышали об этом.
армия для меня хороша ввиде офицеров, курсантов, да и то не всех. кстати мой большой начальник - военный. дурак - он и есть дурак.
проще говоря, я считаю, что если человек чувствует свое призвание служить родине с оружием в руках- пусть служит. а если нет - так пусть приносит пользу другим приемлемым для него способом. тогда каждый будет приносить максимум пользы. а армия станет квалифицированной и денег на нее станет хватать.
З. Ы. а пчелку предлагаю не обсуждать. давайте не будем говорить о личностях тех, кто не сможет нам ответить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]