Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ох, уж эта молодёжжь..., пошла...
Флинт
Дата 14.02.2006 - 09:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я думаю, что те родичи которые в детстве были "сорви голова", им детей легче воспитывать, они лучше их понимают.Только чаще надо вспоминать своё детство, как бы вы поступили на месте ребёнка(только не забывайте делать поправку на то, что время сейчас другое, и другие интересы у современных детей). И сразу будет понятно что ребёнок от вас ничем не отличается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 14.02.2006 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Цитата (Тала @ 14.02.2006 - 03:00)
Айрин............ Ты меня потряслааааааааааааа!!! Тебе 20..!! Ёлы палы!! И такая..такая.. замечательная, взрослая, рассудительная, ну, ну - от избытка чувств- cheekkiss.gif cheekkiss.gif cheekkiss.gif Ещё крепче любить буду.

wub.gif wub.gif wub.gif

Я В Вас тоже тут влюбляюсь потихонечку... cheekkiss.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.02.2006 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Airin @ 14.02.2006 - 21:39)
Цитата (Тала @ 14.02.2006 - 03:00)
Айрин............ Ты меня потряслааааааааааааа!!! Тебе 20..!! Ёлы палы!! И такая..такая.. замечательная, взрослая, рассудительная, ну, ну - от избытка чувств- cheekkiss.gif  cheekkiss.gif  cheekkiss.gif Ещё крепче любить буду.

wub.gif wub.gif wub.gif

Я В Вас тоже тут влюбляюсь потихонечку... cheekkiss.gif yes.gif

А я? wub.gif
А в меня? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 14.02.2006 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Танка, вопрос не поддаётся ответу, но задумывает надолго. Меня не пугает неформальное взросление,меня просто убивает, если оно останется на всю жизнь, да ещё даст глубокие корни и потащит вниз.Поэтому взросление моего сына далось мне оч. сложно.Даже отлупить пришлось. а что делать....Гены -то не только мои. Страшно было, что далеко зайдёт.
Сегодня сижу в автобусе и прям перед моим окном группа пацанов лет 12-13ти курят,передавая бычок друг другу, особый кайф испытывая оттого, что взрослые видят.
Одному протянули,отнекался, остальные некурящие испытывали неловкость, но тусовались.
Одна картина, что в России, что за её пределами wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 14.02.2006 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Я была, мягко сказать, не-типичной девушкой. 
И чего я смогу дитятке рассказать? 


У нитипичных родителей и дети, думаю, тоже нетипичные. biggrin.gif

А рассказывать бесполезно, что такое хорошо и что такое плохо, то бишь градацию жизненных ценностей, дитенок выстраивает сам, но по образу и подобию родительских (или по принципу отрицания родительским если отношения с ними не ахти). Главное, чтобы было доверие, желание с его стороны рассказать о друзьях и их интересах, а родитель был авторитетом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Clash
Дата 15.02.2006 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2006
Репутация: нет




А мне вот 23. Хотя воспринимаю себя лет на 17-18 и выгляжу точно так же, особенно сейчас, когда лохматый biggrin.gif
А чаты не люблю - лет пять там уже не был, форумы лучше, а Подвальчик так вообще супергут! А ещё в фидо до сих пор пишу, правда через интернет blink.gif
Не знаю что написать по теме - мысли отталкивают друг-друга локтями и в итоге ни одна не выливается на клавиатуру where.gif
Но ежели чего сформулируется - прочтёте абзательна! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 15.02.2006 - 14:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 14.02.2006 - 03:35)
Цитата
1.Глобальной разницы нет.

Светланка[b], почему так считаешь? lupa.gif


А я очень хорошо помню себя в таком возрасте и своих родителей в своем теперешнем....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anwen
Дата 15.02.2006 - 15:49
Цитировать сообщение



Unregistered











мне вот 22. и на свою маму я никада не смотрела. плевала на все, что она мне говорила. а в подростковом возрасте меня вааще во все перло и в театры-музеи-бибилиотеки с одной стороны, и в водку с малчиками в парадняках с другой... ну, вот получилась вполне гармоничной личностью wink.gif мне кажется, что никакой ребенок, (а тем более подросток!) не будет слушать родителей, если не будет видеть, что они сами довольны своей жизнью. поэтому, уважаемые родители, будьте счастливы и ваши дети-подростки будут вас уважать biggrin.gif
Top
Амур
Дата 15.02.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




anwen
Цитата
водку с малчиками в парадняках

А что в знаменателе-то осталось? rolleyes.gif Продолжается ли водка или осталась в прошлом? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хокку
Дата 15.02.2006 - 17:05
Цитировать сообщение



Unregistered











Танка, ребёнки многое переимают от родителей просто так, сами по себе. Что будет видиться то и копировать. И главное и увлечения и сам образ жизни. smile.gif
А воспоминания собственного /как уже было сказанно/ только помогут родителям. smile.gif
Моей дочке 10 лет. Наша с женой жизнь постояно пересекается с сексом /художники и ещё моя работа/. какую-то часть дочка видит, так получается. Меня интересует мнение о раннем сексуальном развитии современных молодых людей и ранней половой жизни. happy.gif
Top
anwen
Дата 15.02.2006 - 18:01
Цитировать сообщение



Unregistered











Perm

Цитата
Цитата
водку с малчиками в парадняках


А что в знаменателе-то осталось?  Продолжается ли водка или осталась в прошлом? 


неа. водка кончилась smile.gif вернее модифицировалась в пиво иногда smile.gif все остальное зато осталось rolleyes.gif сейчас иногда стыдно за свое поведение тогда, но все равно я очень рада, что у меня это все было.
Top
Тала
Дата 16.02.2006 - 03:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Clash и anwen cheers.gif Ждем обязательно и ещё ваших мыслей yes.gif
Хокку меня жапутала. Или жапутал. Я думала, это - она. Ну лан, разберемся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Clash
Дата 16.02.2006 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2006
Репутация: нет




anwen , умная, серьезная, как мне показалось (повторяю - показалось wacko.gif), а я раздолбай и мысли у меня такие же.
Водку в подъезде пару раз только употреблял - не нравяца мне таки развлечения. Вот на даче в лесу у костра... О! Лето, когда мне исполнилось... 15 было феерическим! 13 бутылок паленой водки, вытащенной дечонками из горящего магазина чего только стоят! Для нас. Ненадолго хватило.
Или в походе - вообще милое дело! Только на следующий день нужно куда-то двигаться и это останавливает. Но есть ещё слеты! А весенний слет турклуба МГТУ им. Баумана выпадает, как правило, на ближайший выходной после моего ДР!..
Раньше, как все (или большинство?) детей думал, что вот вырасту и ни за что пить не буду (это глядя на папу - он тогда выпивал немало, подробностей не знаю), потом как-то вот пришло...
Тему алкоголя раскрыл. Дальше...
По поводу общения с родителями. Не знаю. У нас в семье как-то не было особенно доверительных отношений - я по жизни был скрытный, стеснительный... Да и до сих пор такой. Поэтому для меня дико, когда я бываю у друзей и вижу как они общаются с родителями. Завидую безумно! Хотя вот сейчас с мамой начинаю разговаривать все свободнее и свободнее, хотя все равно всего рассказать не смогу.
Воть, прошу прощения за сумбур, если что wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 16.02.2006 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ничего не сумбурно, Клэш!! Клэссный ты парень, интересный!! cheers.gif
А Анвен, межпрочим, ещё тааа хулиганка, эт я те по секрету, она и сама не знает, что я знаю )))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 16.02.2006 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Clash
у меня такая же фигня...с мамой я начала общаться только недавно, имеется ввиду близко-дружески. Раньше я знала, что с любым делом можно к ней обратиться, но она всегда загружена была всякими заботами (нас у нее четверо)))), а я интроверт причем максимальный)))))
Понимание пришло сейчас...
С отцом не было и до сих пор нет...у нас мама как передатчик работает между нами всеми и им sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]