Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ох, уж эта молодёжжь..., пошла...
Тамара
Дата 29.09.2013 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Самое ужасное, что это не редкость... Для них это история, которую многие из них не сочли нужным/не захотели изучить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 29.09.2013 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




эти дети родились в период престройки-бардака в стране...отсюдаи незнание истории....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 29.09.2013 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
Но встретить таких лично мне жутко и пусто... Хоть читать и смешно.

Это читать смешно, а наяву встретить - не так уж и смешно. У нас девочка Светочка реально не знает, что Карелия - республика. "Какая же это республика, туда же автобус ходит!"
Рассказываю про Прибалтику - спрашивает, а какое там море? Блин, какое же море в Прибалтике.... даже не знаю...
Говорит - я вообще только на пляж езжу отдыхать, все равно, везде одно и то же, смотреть нечего - кактусы и пирамиды. Спрашиваю, где ж ты была? Да вот, в Египте, в Греции и в Турции.
В Турции и Греции пирамиды... е-мое... и кактусы...
Цитата
Нулевое поколение.

К счастью, не поколение. Но поскольку такое в основном плавает поверху, то оно более заметно.
Зато наша Светочка идеально умеет принести кофе директору и предложить помассировать спинку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 7.10.2013 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




В предыдущее воскресенье смотрела передачу типа "Самого умного" по "Карусели" для 10- леток. Выдержала 5 вопросов, дальше просто уже не смогла и таки дотянулась до пульта, оторвавшись от гладильной доски.

Мой ребенок почти 4-х лет на все простейшие ответил без запинки, играя походя в машинки. Старшую не тестила - та делала уроки.

Перечисляю простейшие:
1. Про кого песня "Я был когда-то странной игрушкой безымянной"? - срезалось 4 человека;
2. Какой палец между указательным и безымянным? -срезалось 2 человека;
3. Просто не помню, то такие же сложные как и первые 2;

4. Считается капитально сложным! В какое море впадает река Волга? Срезалось12 или 16 человек... Просто не помню...

5.Это видно элита вопросов: дано 4 варианта кличек персонажа Н. Караченцева в фильме "Приключения Электроника". Все, тут полный ахтунг!!!


Короче многие знания - отсутствие вообще каких-либо знаний... Они просто не осядают в голове... на чердаке сплошной сквозняк.

Ненавижу нашу образовательную систему.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]