Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ОЛИМПИАДА, Турин-2006
Bagira
Дата 24.02.2006 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Думаю, что её золото осталось на прошлой олимпиаде. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 24.02.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Bagira @ 24.02.2006 - 14:45)
Думаю, что её золото осталось на прошлой олимпиаде. sad.gif

Согласна!!! На этой для золота она недостаточно "блестела"

Цитата
"Ирина упала после тройного ритбергера, что и лишило ее золотой медали. Но, по мнению большинства россиян, смотревших прямую трансляцию из Турина Слуцкая должна была занять второе место, так как американка Саша Коэн, которой в итоге досталось серебро сделала сразу две грубейших ошибки, не удержавшись на ногах после тройного лутца и тройного флипа. Однако внимательный взгляд на подробные судейские оценки показывает, что это, к сожалению, не так.
За свои ошибки Коэн была оштрафована судьями со всей строгостью. Базовая стоимость лутца была уменьшена с шести до трех баллов, еще 2,86 балла было вычтено за флип. Плюс к этому судьи сняли с американки еще 1,14 бала за каскад из тройного и двойного тулупов. Всего получилось 7 баллов штрафа. Слуцкую "наказали" на 3,29 балла (3 за ритбергер и 0,29 за флип). В итоге базовая оценка Коэн вместе с бонусами за удачные элементы уменьшилась с 57,5 до 55,22 балла, а у Слуцкой она даже возросла на 7 сотых. Но суммарная базовая стоимость программы Коэн на 3,7 балла выше, чем у Слуцкой. По сумме короткой и произвольной программы Ирина же уступила Саше менее двух баллов.
Таким образом, Слуцкая наступила на те же грабли, что и 4 года назад. Отказавшись от риска, россиянка проиграла главным образом из-за того, что выбрала слишком легкую программу. "
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 24.02.2006 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Радость
Лучшая или нет, но факт очевидный - ей не хватает грации.
И вообще, ИМХО, канешна, но у фигуристки все должно быть прекрасным и лицо и руки и.........простите, опа с ляжками. Ирина же ассоциируется у меня с тумбочкой. Про таких, как она, мой тренер по спортивной гимнастике говорила: коряга.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.02.2006 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Аврора
это исключительно субъективное мнение, твое...кстати ты в меньшинстве wink.gif
еще раз могу повторить, Слуцкая катается очень ярко. Но кататься так стоит, если ты знаешь, что соревнования честные и лучшей дадут то, что она заслуживает. Короткая программа показала, что судьи судят ну очень странно. Японку подняли до уровня Слуцкой, ее опустили (ей поставили маленькие оценки). Какой смысл выкладываться,если все известно?...Я ее очень понимаю, она старалась держаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 25.02.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Слуцкую жалко конечно, только потому что она наша, но японка каталась лучше, А на третьем месте должна была быть фигуристка из США. Она два раза упала, а третий раз удержалась с трудом, пистолетиком поднялась из сидячего положения. а наша всего один.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 25.02.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Позооор!!! В хоккей даже впятером против троих не могли забить ни одного гола.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]