Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> замкнутый круг
Тала
Дата 3.03.2006 - 03:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я про тоВо мужа думаю ОЧЕНЬ плохо mf_jumpon.gif no.gif
Ну не дурак ли? Не убеждайте, что не дурак. Я при своём останусь. Я бы его бросила. Или на костре сожгла, во. Сожгуу.. Испепелю, только посади меня на диетку, я так ажверею..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 3.03.2006 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
То есть разговаривает, как обычно (ну, он там интеллихентный такой); дела делает, как обычно... но никаких объятий-пожатий-сексов.

то есть себя он тем самым не наказывает... я бы задумалась...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Marishka
Дата 6.03.2006 - 20:39
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Lustlen @ 27.02.2006 - 11:50)
Цитата (Tania- @ 27.02.2006 - 11:35)
Наверное,в следующий раз я запасусь валерьянкой, и стиснув зубы буду ждать результата.

а почему бы и нет, я на полном серьезе... будешь спокойна, появиться возможность поговорить, обсудить проблему. Для него будет не привычно твое спокойствие, скорей всего пойдет на контакт...

Танюш, все в жизни бывает.
Есть один способ, проверенный, как можно поступить в такой ситуации.

Когда он замыкается, ни в коем случае не плакать, потому как слезы на него не действуют, так что их лить зря. smile.gif
Я бы подошла к нему и спросила, "когда ты можешь поговорить со мной о проблеме". И начинать разговор только в то время, когда ему удобно, не смотря на то, что может быть вам хочется сделать это сейчас.

Top
-Tania-
Дата 7.03.2006 - 15:35
Цитировать сообщение



Unregistered











Попробую.
Кстати, тут обсуждался секс как наказание, точнее, его отсутствие... Я считаю, что этим ни наказывать, ни награждать нельзя. Как говорится, мухи отдельно- котлеты отдельно.
Top
Прохожий
Дата 7.03.2006 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (-Tania- @ 7.03.2006 - 22:35)
Попробую.
Кстати, тут обсуждался секс как наказание, точнее, его отсутствие... Я считаю, что этим ни наказывать, ни награждать нельзя. Как говорится, мухи отдельно- котлеты отдельно.

Я бы не стал так категорично утверждать.
Ведь что есть наказание? Это либо приченение неприятностей за какой-то проступок, либо лишение "сладкого" (что тоже неприятно).
Некоторые особо недалекие используют лишение секса как лишение "сладкого" - это тоже наказание.
Но вряд ли эти дураки/дуры думают о последствиях. Рано или поздно она/он пойдет искать "сладкое" в другом месте.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 7.03.2006 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Проша. Тебе ли не знать, что налево идут, даже если никто никого сексом не наказывает, сладкого не лишает. Просто - не упускают возможности для разнообразия. А дома с сексом всё в полном ажуре. Как у тебя. И у меня.

(Оффтоп: Прош, надоел ты мне без аватара. Бегаешь тут, как без шляпы.. Надень хоть для меня в честь восьмого марта. А то жене пожалуюсь, и упрошу её искать тебе аватар)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]