Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Удобная, надёжная...но не любимая...
Лёлька
Дата 3.03.2006 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Есть знакомая семейная пара - Муж (32), Жена (30), 3-е детей, почти погодки. Я с ними знакома почти со дня их свадьбы,лет 5-6, но ближе общаться стали недавно - появились общие друзья. Со стороны они всегда выглядели счастливой семьей. Он - достаточно успешный в карьере, привлекательный, добрый, всегда когда они с детьми где появляются - он с ними возится, кормит, следит. Она - тоже успешна в карьере, причтной внешности, тоже всегда с детишками, очень жизнерадостная , всегда улыбчивая.
Недавно приехала я к подруге, а у нее сидит Жена, в слезах - Муж ушел.. Я опешила.... Как ушел? Куда? Почему? Жена говорит - позвонил к ней на работу и сказал - "я подаю на развод, не могу больше с тобой жить". Она подумала что это розыгрыш, но придя домой обнаружила его собираюшего веши.. В разговоре выяснилось что он никогда ее не любил... Они познакомились когда он разошелся с первой женой, которую очень любил, но что-то там не сложилось у них.. Жена, тогда еше просто его подруга - всегда была с ним рядом, утешала, говорит что влюбилась в него сразу. Он говорит что ему было с ней хорошо, удобно, потом она забеременела ( вроде как случайно), они поженились. Ребенку он был рад, через год она опять забеременела, через 2 опять. Детей он обожает, а вот ее не любит... Прожили 6 лет, никогда не ссорились, материально не нуждаются. Она говорит что никогда себя не чувствовала "нелюбимой", но и "безумно любимой" тоже. Муж ей сказал что он понял, что никогда ее уже не полюбит и больше так жить не может.

Плача Жена рассказала что недавно, около 3 месяцев назад они столкнулись с его первой женой на вечеринке. Вроде первый раз с момента его развода с ней. Придя домой Жена заметила что он какой-то подавленый,растроенный, но не придала особого значения. Потом вроде все наладилось, но он перешел ночевать в другую спальню, мотивировав что больше стал уставать на работе и хочет высыпаться.

Она его спросила перед его уходом, связано ли это с его первой женой, но он говорит что нет, он ее больше не видел и не встречался.

Скажите, неужели человек может вот так жить поживать, детей, добро наживать, а потом "вдруг" поняTь что "не любит и так больше не может" ?
PM
Top
Bagira
Дата 3.03.2006 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Скажите, неужели человек может вот так жить поживать, детей, добро наживать, а потом "вдруг" поняTь что "не любит и так больше не может" ?


Да он всегда это знал, но надеялся,что полюбит, что это и есть настоящая семья.
Но мужчина оказался сильным и смог сказать правду. А ведь миллионы пар живут именно в состоянии"так удобно".Если честно, мне очень жаль эту пару. sad.gif И как знать,может мужчина и ошибается- и скоро вернётся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 3.03.2006 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Нет...Он не вернулся...А, она разрываеться между работой и детьмии...
PM
Top
Амур
Дата 3.03.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лёлька
Цитата
Он говорит что ему было с ней хорошо, удобно, потом она забеременела ( вроде как случайно), они поженились.

А как это?Как можно случайно забеременеть?И зачем было с нелюбимой женщиной в постель ложиться? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.03.2006 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
.А, она разрываеться между работой и детьмии...


Вот это свинство с его стороны,с детьми он ,в ТАКОЙ ситуации, просто обязан её разгрузить.

Цитата
И зачем было с нелюбимой женщиной в постель ложиться?


Ну, Перм, ты даёшь!!! Вот это то как раз и понятно- зачем,
даже понятно почему он женился на этой женщине и почему детей заводил: надеялся забыть прежнюю, полюбить нынешнею, радовался спокойствию.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.03.2006 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Это ТЕБЕ понятно,а я в толк взять не могу.....Что поделать?У нас разное мышление..... rolleyes.gif Я бы не смог даже подойти к той,к которой у меня нет ничего.... rolleyes.gif Должна быть хотя бы симпатия.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.03.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Должна быть хотя бы симпатия....
.

А где ты прочитал, что не было симпатии???? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.03.2006 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Симпатию я должен испытывать для того,чтоб просто подойти,но этого недостаточно для постели.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.03.2006 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Симпатию я должен испытывать для того,чтоб просто подойти,но этого недостаточно для постели....

Perm,как у тебя всё мудрёно. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 3.03.2006 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




...если жена тут действительно не причем, значит причем третья, совсем посторонняя женщина. Просто по каким-то причинам, она не давала зеленый свет ему, вот он он и жил-не любил. но не тужил.
А сейчас, видимо, все решилось. Что, например? Была женщина замужем. и вот, наконец-то развелась.
Или, забеременела и поставила условие - рожать буду только от свободного, а не от чужого мужа.
Подождите, можеь скоро и о его свадьбе услышите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 3.03.2006 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Да он всегда это знал, но надеялся,что полюбит, что это и есть настоящая семья.
Но мужчина оказался сильным и смог сказать правду.

Bagira

сильный мужчина выполнит взятые на себя обязательства, не смотря ни на что. а я так понимаю что он просто бросил и жену, и детей. это раз. второе... у жены, за эти годы, были возможности привязать к себе мужчину. если она не думала головой, а рожала без передыху - кто ж в этом виноват. и ещё. многие выйдя замуж думают что всё, устроились. не подозревая что всё только начинается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 4.03.2006 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да.
Очень наглядная и поучительная история. И ничего удивительного для меня.
Я тут рассусоливать не буду. Скажу себе и всем - не расслабляйтесь. Чтобы не оказаться дурёшкой с лапшой на ушах. Дети - это хорошо, просто замечательно, даже великолепно. Но я вот своему мужу почти с самого начала не смогла доверять - потерялось доверие. Так и прожили много лет - с моей стороны почти, практически на одном физическом желании его. Вот это не теряется. Но рожать второго, третьего ребенка я не могла позволить себе. Хотя хотелось очень. Очень тяжело жить "на стреме" постоянном, но я всегда начеку. Как жена Оззи Осборна, Шэрон. У нас с ней в чем-то похожие судьбы. Только у Шэрон много детей. Оззи детишек любит. А к Шэрон он с любого загула вернется. Она знает, как им управлять. И куда его направлять. Она - его путеводная звезда.
Так вот жена нашего героя его путеводной звездой не оказалась. Он терпел, хотел, чтоб всё по-хорошему, да не вышло.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 4.03.2006 - 02:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Мрачные вы какие то. Ну и ушёл, ну и ляд с им. Мужики этоже большие дети, считайте что на одного ребёнка у неё стало меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.03.2006 - 03:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Аааааааа! ТРОЕ детей!!!
Папаше гвоздь в голову забить!!! mf_plasmawhore.gif

Не, ну ладно... Не было там любви-морквии, но детей ксерить???
Это он отдавал себе отчёт? Не, ну ладно - двое, промашку и малодушие ещё можно понять (не смог отказать жене, забил на предохранение...), но ТРОЕ!!!

У меня тут муж выступил: (читать вредным тоном) biggrin.gif
- Мало ли какие РЕАЛЬНО в семье обстоятельства?!

Не, ну факт-то остаётся!!! Фактом! ТРОЕ. box2.gif


Пошёл мужик искать лёгкой доли...
Вот интересно, а у "первой" (кодовая кличка) жены тоже детей навалом? lupa.gif
Надо же, какой мужик чувствительный пошёл... в постель ему кило гвоздей! box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.03.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
сильный мужчина выполнит взятые на себя обязательства, не смотря ни на что. а я так понимаю что он просто бросил и жену, и детей



я тоже считаю, что он бросил.
Но только не потому, что ушёл.
я очень хорошо понимаю, когда физически не можешь выносить рядом человека.
Если он ушёл ТАКИМ ОБРАЗОМ, то просто ОБЯЗАН взять на себя ответственность за заботу о теперь бывшей семье.

Цитата
Не, ну факт-то остаётся!!! Фактом! ТРОЕ.


Нет, Танка, дети погодки, наверняка он ещё надеялся, что стерпится- слюбится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]