Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Удобная, надёжная...но не любимая...
Прохожий
Дата 6.03.2006 - 07:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Аврора @ 6.03.2006 - 03:01)
Вот только про деток ты забыл. Как же им, бедолагам объяснить, что папа их, никогда и не любил. Удобно ему было, и надежно.

Хорошо бы маме подумать об этом ДО того, как она сама надоест папе до отвращения.
Впрочем отношения отцы-дети на 90% зависят от мамы.
Не будет она поливать папу помоями - будет у детей папа.
А если начнется типичное "папа сволочь, вас бросил" - будет как обычно.

Добавлю, что несмотря на скулеж женщин о том, что надо жить ради детей, сами женщины не следуют своим советам.
Около 80% разводов инициируют именно женщины, оставляя детей без отцов. И многие из них разводятся не с алкашами и изуверами, а с нормальными мужчинами, любящими своих детей. Иные не желают терпеть примитивного секса на стороне и оставляют детей без отцов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 6.03.2006 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Танка
Цитата
Любовь, блин... Любовь - это когда легко и красиво?

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Мужику просто жизни хорошей захотелось, а с тройней этого не видать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 6.03.2006 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...не люблю такие темы...сразу категоричность какая то..она - святая, он - козел... Извините, но у козла в женах может быть только коза, со всеми вытекающими регалиями...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 6.03.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Прохожий @ 6.03.2006 - 05:35)
Добавлю, что несмотря на скулеж женщин о том, что надо жить ради детей, сами женщины не следуют своим советам.
Около 80% разводов инициируют именно женщины, оставляя детей без отцов. И многие из них разводятся не с алкашами и изуверами, а с нормальными мужчинами, любящими своих детей. Иные не желают терпеть примитивного секса на стороне и оставляют детей без отцов.

Да! 100 процентов прав!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 6.03.2006 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Радость @ 6.03.2006 - 08:21)
хм...не люблю такие темы...сразу категоричность какая то..она - святая, он - козел... Извините, но у козла в женах может быть только коза, со всеми вытекающими регалиями...

Да почему святая.
Кто это говорит?
Дура - баба, дура. Зачем об этом говорить и так все всё понимают. Только легче ей от того, что мы дружно скажем ей об этом, покинутой женщине с тремя детьми не станет. Или?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 6.03.2006 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Аврора
ну может стоит лечить дурость? ей дается шанс, и не надо ее жалеть
человеку дается то, что он заслужил
поведет себя умно, все у нее будет хорошо, а следовательно и у детей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 6.03.2006 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Радость
Дурака учить(лечить) только портить wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукумбер
Дата 6.03.2006 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Заслуженный мастер сексуального просвещения
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: нет




Просматриваю темы и посты, осваиваюсь в подвальчике... Как вы догадываетесь, я не очень верный муж; да и чувство любви у меня скорее напоминает мироновское "немножко смешно, немножко стыдно и оочень приятно".
А в этой теме речь идёт о совершенном человеке, способном полюбить всей душой, да так сильно, что бросить троих детей. Мне до таких сильных чувств далеко, как до луны. Поэтому наверно я и уже двадцать девятый год рядом с мало ревнующей меня супругой по большей части предаюсь радостям семейного секса, воспитываю уже внуков и мало в чём себе да и ей отказываю. Ну что людям не живется? Всё-таки либо здесь мужская лень (мать всех пороков) либо большая "любовь" к которой я отношусь с некоторым подозрением. Всё вышесказаное -ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 6.03.2006 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




я сомневаюсь что тут большая любовь, скорей элементарная безответственность... мужчина вызывает у меня призрение... я могу понять что он не любил и не смог полюбить, но зачем тогда плодить детей.. и даже если уж захотел уйти, тогда мог бы уж набраться смелости и поговорить, а то позвонил и сбежал... nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 6.03.2006 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Да скорей всего надоело мужику эта постылая жизнь с никакой женой...
Может он попил водочки с кем-нить вроде меня, который женат далеко не второй раз (и всегда удачно!) и заело его "Я почему же я не могу быть счастливым?"
Но может и элементарно влюбился...
А дети... Если их мама не идиотка малохольная (коих большинство), то будет у детей и папа, пусть даже приходящий.
Он бы может и рад их забрать, да хто ж ему даст? Маме тогда не на что будет жаловаться, а суды априори оставляют детей с матерью.

Lustlen
А если бы "набрался смелости и поговорил", она бы плакалась "Какой бессердечный гад! Прямо в лицо высказал, даже глаза бесстыжие не отвел"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 6.03.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Кукумбер @ 6.03.2006 - 22:51)
Ну что людям не живется? Всё-таки либо здесь мужская лень (мать всех пороков) либо большая "любовь" к которой я отношусь с некоторым подозрением. Всё вышесказаное -ИМХО.

Лень мужская проявляется по большей части в нежелании ничего менять.
А тут... еще и детей любит... тут что-то оччень серьезное, тут что-то таакое серьезное, ради чего от детей уйти...
а мужики просто так от детей не уходят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 6.03.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Добавлю, что несмотря на скулеж женщин о том, что надо жить ради детей, сами женщины не следуют своим советам.
Около 80% разводов инициируют именно женщины, оставляя детей без отцов. И многие из них разводятся не с алкашами и изуверами, а с нормальными мужчинами, любящими своих детей. Иные не желают терпеть примитивного секса на стороне и оставляют детей без отцов.

(Прохожий)
Тут я только за себя скажу, потому что ситуации взаимного удобства бывают разные... а я слишком много по этому поводу видела, с разных сторон.
Так вот. ЧУЖОГО на своей стерильной территории Я не потерплю. Даже духа не потерплю. И если, не пожелаем мне такого, вляпаюсь в подобную переделку, война будет не на жизнь, а на смерть! И ребёнок останется с отцом "выходного дня", хотя и это - под вопросом.

- Я не знаю возможностей "безопасного секса", а ЧУЖУЮ заразу лечить у СЕБЯ дома я не намерена;
- У нас этакие своеобразные финансовые отношения, что право на КУСИЩЕ я имею. И когда мы окончательно встанем на ноги, мне надо МНОГО (семья подразумевается тоже). А делиться не пойми с кем (на стороне, скверное слово... biggrin.gif ) - фиг;
- НЕ верю, что загулявший папаша (как и мамаша) ДОСТАТОЧНО времени и духовности выделит ребёнку...
Взросляки склонны решать свои проблемки и увлекаться ими ПОЛНОСТЬЮ. box2.gif

Ситуации бывают всякие, но "хлеб за хлеб, любовь за любовь..."

Герой нынешнего обсуждения весьма успешно ломал комедию любвеобильности и успешности, отдал же своим подопечным - гроши.
Что бы там ни было на самом деле, какие бы отношения не связывали супругов, нечего было ксерить детей! nono.gif

Цитата
ну может стоит лечить дурость? ей дается шанс, и не надо ее жалеть
человеку дается то, что он заслужил
поведет себя умно, все у нее будет хорошо, а следовательно и у детей

Рад, не факт...
Вот у нас тут недавнее обсуждение случилось: мужчинка в очередной раз подженился (кажется в 5-й). Удачно: богатые любящие родители со стороны новоиспечённой супружницы. Побеременела побыстрому - счастье. wub.gif
Я общаюсь с 3-й, кажется, женой, там ребёнок уже подрощенный. Папаня пережил самые трудные пару лет, гнул пальцы и имел статус... устроился с помощью жены на хорошую работу, обрадовался... и, заявив, что ниччё больше не любит, позволил себе съёмную квартиру. let.gif

С тех пор прошло с пяток лет, с работы товарисч улетел быстро, ребёнок растёт в постоянных непонятках по поводу папаши, но - к чему я...
Очередная жена побеременевши, её же выгуливать нужно... срочно-срочно проснулась лубоффь к брошенному ребёнку.

Кажну субботу с воскресеньем папаша нарисовывается на пороге "общаться с деточкой", женщина мечи на стол! И по пять часов гламурно валяется у телевизора, с деточкой окосевшей... общение такое. vo.gif

Тык что - кто там чего по-умному наделает... ДЕТИ - пострадавшая сторона.

Цитата
А в этой теме речь идёт о совершенном человеке, способном полюбить всей душой, да так сильно, что бросить троих детей.

Кукумбер, ващщее... biggrin.gif
Вот это ЛЮБОВЬ! wub.gif wub.gif
Бросить-то всегда легче... Это ж не пионер-герой с моральными принципами. biggrin.gif Любовь, амур, млин!

Вот сейчас по Рублёво-Успенскому шоссе свора элитнейших собак носится... Год Собаки у нас? Китайский?
Детишкам щеников надарили: алабайчиков, кавказиков, питбульчиков... душки! yes.gif
А в 6 - 10 месяцев, когда "по башке" собачикам давать пора и строить годок, пОдростков этих со двора повыкидывали...
Какие проблемы? where.gif

Луну с неба достать проще и напрячься одын раз, чем усердно, через "не хочу" каждый день корячиться...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.03.2006 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Лёлька @ 3.03.2006 - 21:48)
он перешел ночевать в другую спальню, мотивировав что больше стал уставать на работе и хочет высыпаться.

А может у него СПИД?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 6.03.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Танка
Тебя послушать, дык все женщины агнцы невинные, которых тащат в постель как на заклание и насильно заставляют принимать член и рожать.
ДВОЕ принимают решение о совместной жизни и о детях.
И эти же ДВОЕ несут ответственность за сделанное.
Хотя лично я считаю, что ответственность за рождение детей в бОльшей степени лежит на женщине. Ведь именно ОНА раздвигает ноги (сорри за грубость).
А получается как обычно: ОНА принимает решение, а ОН отвечает за принятое ЕЮ решение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 6.03.2006 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 7.03.2006 - 03:53)
Детишкам щеников надарили: алабайчиков, кавказиков, питбульчиков... душки! yes.gif
А в 6 - 10 месяцев, когда "по башке" собачикам давать пора и строить годок, пОдростков этих со двора повыкидывали...
Какие проблемы? where.gif

Кстати, так же и женятся (не поживется - разойдемся), так же и детей заводят (нечаянно, так получилось).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0310 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]