Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МАЗОХИСТКИ, Большие любители боли.
Флинт
Дата 16.03.2007 - 05:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Маленький Вася добрался до коробки с пудрой, стоявшей на мамином столике.
Заметив это, семилетняя Катя отобрала у него пудру.
-Отдай! - закричал Вася.
-Не отдам! Твёрдо заявила сестрёнка.
-Это для женщин! А мужики должны умываться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 17.03.2007 - 06:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Флинт @ 12.03.2007 - 00:06)
Цитата
Неа, ведьма рыжая с приросшими мочками ушей.

С поросшими мочками ушей больше на Костю Бессмертного похож.
А в сказках всегда Ивана дурачка к ведьме (Бабке ёжке) посылали, и только она ведала что ндо делать, и куда пойти.
Портрет Бабы Яги для меня, это портрет артиста Миляра. crazy.gif

Да, больше такой Бабы Яги нет. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 17.03.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Да, а жаль.Мне так нравились сказки с его участием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 18.03.2007 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Это сказки режисера Роу. "Василиса прекрасная", "Ночь перед Рождеством".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 18.03.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ЛАНА Не годится, В сказке Василиса прекрасная он играл Кщея бессмертного.
А Ночь перед рождеством, там он играл Чёрта.
А мне больше нравится как он играл роль Бабы Яги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.06.2007 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Началось долгожданное лето. В смысле солнышко, купанья. Но как же я ненавижу слово эпиляция!!!! Я никогда не привыкну... Ахтунг!
Мужчины, мы это делаем для вас. Встаньте хоть один герой, я лично проэпилирую его сверху донизу, сделаю гладеньким, и потом - успокоюсь!
Перечитала первый пост Флинта здесь - не, в рекламе они всё там врали, понарошку придурялись над мужиком. А я хочу в натуре. Хочу! Выщипать всего, как кура! Как последняя садистка, да obid.gif
А.. есть ещё мужики, которые себе добровольно ВСЁ бреют. У них волос кот наплакал? Я желаю им всем облысеть поскорее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 2.06.2007 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка! С чего вдруг такая жестокость по отношению к мужчинам?
Они же не виноваты в том, что родились мужчинами, и поэтому им не нужно удалять лишние волосы.... Лучше давай порадуемся за них... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 2.06.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А я бы кой где удалил rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 2.06.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
Но как же я ненавижу слово эпиляция!!!! Я никогда не привыкну... Ахтунг!
Мужчины, мы это делаем для вас

Да кто тебя заставляет? where.gif Не делай ничего.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 3.06.2007 - 13:54
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Танка @ 9.03.2006 - 02:50)
Я, честно говоря, с запахами всякими напрягаюсь, какое-то обоняние специфическое, но женщины обычно более восприимчивы к "амбрэ".

Говорят, волосы имеют особенность впитывать запахи и усиливать их. Поэтому женщины бреют всякие интимные места.
Многие ожидают того же от мужчины.
И "заливают" ещё свой природный запах туалетной водой.

Проблема в том, что мне вот ВСЕ духи и туалетные воды практически кажутся одинаковыми, нравится несколько видов, очень мало. Там есть мускусная интонация, а восприятие этого аромата у людей разное: некоторые вообще не замечают, некоторые очень активно реагируют...  smile.gif
А вот человеческие запахи чую очень хорошо и даже свежепомытые женщины мне почему-то не нравятся...  biggrin.gif

Полно,увы,я встречал женщин,которые подсознательно считают,что бритва заменяет душ. При этом никто из них так и не смог внятно объяснить как связаны гигиена и депиляция (хотя пытались вдолбить мне это постоянно).Вспомним утончённых красавиц этак года до 70-го (проблем с гигиеной тогда уже не было),которые и не думали бриться,прикинем примерно финансовые потери косметических фирм если хотя бы 1% женщин перестанет пользоваться бритвой и сопутствующими товарами,и всё станет ясно."Спрос создать нельзя,но можно создать условия,вызывающие спрос" (О.Генри "Короли и капуста").
Вопрос:чем отличается кампания за "идеально гладкую кожу ног" от кампании "против глобального потепления"? Ответ:да ничем! За первые 2 года после начала широкого муссирования темы об истончении озонового слоя только в США было продано холодильников с "новым" типом фреона на 5 млрд долларов. Однако,пока ещё никто точно не доказал,что глобальное потепление вообще идёт (оставим романтические трели легко управляемого "Гринписа" в стороне,и вспомним,что климатические флуктуации имеют период в 100-150 лет).Я никому и ничего не пытаюсь доказать. Я просто хочу сказать:используйте то,что у вас есть,а не то,что вам не суждено иметь. "Модно то,что ношу я!" - кто сказал? уважают ли её? То-то!
Top
Сандерс
Дата 3.06.2007 - 14:07
Цитировать сообщение



Unregistered











Согласен с Талой - если брить почти нечего,то чего бы и не побрить.Но вот вам реальный жизненный пример.Одна моя знакомая,в силу своей национальности,лохмата настолько,что аж кудряшки по заднице.Очень привлекательная,образованная и воспитанная девушка.Муж,которого она любит безумно,постоянно смеётся над её волосатостью,а она депилируется каждый день до раздражения на коже.Плачет и бреется.Что предлагаете бедной девушке?Так у меня вопрос:почему надо насаживать какие-то стандарты,когда кто-то от этого страдает?Я обожаю небритых женщин,но это вовсе не значит,что меня можно привлечь только этим.И я далёк от мысли пропагандировать свои идеи широким массам.А вот наоборот - пихают откуда не попадя.То есть я-то знаю зачем (см.выше),но неужели вы,девушки,верите,что прокладка или бритвенный станок действительно могут гарантировать женщине уверенность в себе?! Сильно сомневаюсь! Наверно,это очень правильно говорить о том,как я непохожа на других,но не выходить,при этом,за рамки "стандартной непохожести".
Top
Радость
Дата 3.06.2007 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну...прокладка существенно облегчает жизнь...типа одной головной болью меньше, а тампоны вообще сказка (памятуя время без оных)

а если по поводу бритости/небритости...мне нравятся волосатые мужчины coquet.gif и запах мужчины, а не парфюмерии (все в меру, если нет естесственного запаха для меня это плохо...)
насчет собственной бритости...для меня например естесственно при открытых плечах брить подмышки и наоборот...вызывает неприятные чувства девушки с этими открытыми и небритыми частями тела...возможно стереотип...
опять же возможно стереотип, но неприятные же чувства вызвала девушка (несколько лет назад) в миниюбке с голыми ногами с шерстью как у мужчин, тобишь плотный слой длинных (хорошо не черных) волос...но это чиста мой субъективизм и следовательно моя проблема. Если она себя при этом хорошо чувствует (физически и эмоционально - флаг ей в руки)
про остальное озвучила Танка...замечено, что с волосами запахи пота усиливаются, поэтому лучше все таки сильно не пахнуть unsure.gif и следовательно побрить или удалить...
Snoopy
а что мешает?))))
бритва...депилятор...пинцет в конце концов biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 3.06.2007 - 22:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Радость @ 3.06.2007 - 14:35)
неприятные же чувства вызвала девушка (несколько лет назад) в миниюбке с голыми ногами с шерстью как у мужчин, тобишь плотный слой длинных (хорошо не черных) волос...

Жаль,что не чёрных! Девушка,случаем,свои визитки не распространяла? wub.gif
Top
Радость
Дата 3.06.2007 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




угу...стереотипы...стереотипы..типа волос много, значит темпераментная? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 4.06.2007 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Когда я была в Венгрии меня поразило огромное количество венгерских девушек с небритостями... Они в принципе не делают это.. не подмышки.. ни ноги не зона бикини. Я спросила не постеснялась у своего друга венгра.. на что он мне ответил, что они считают "что природой дано, то естественно и не безобразно!" Вот так... Надо сказать его девушка была такая же...
Ну а меня пардон отталкивает вот такая волосистость хоть косички заплетай под мышками у девушки... бррррррррр... Не говоря уже о зоне бикини, когда из под бикини кучерявится всё. На мой сугубо личный взгляд, это не эстетично!
Да и согласна.... гигиена на первом месте!!!!! А как можно соблюдать подмышки например в чистоте.. пользуясь дезиками, когда там всё кучеряво... не знаю.

Я за чистоту и минимизацию волосатости) Конечно, делаю поблажку тем национальностям, где просто это в генах повышенная волосатость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]