Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Фигурное катание, А Вам нравится?
Airin
Дата 6.03.2006 - 00:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Я без ума от фигруного катания. wub.gif

Вот тут во время Олимпиады чуть с коллегой не поссорилась из-за вопроса, кто лучше, Ягудин или Плющенко. box2.gif

И ведь она фигруное катание-то только на Олимпиаде смотреть начала.... И сразу Плющенко лучше-лучше, Ягудин и рядом не стоял mf_jumpon.gif А я вот уже лет с 10 смотрела все чемпианаты России, Европы, Мира... и те, кто олимпиаду в Солт-Лейк-Сити смотрел помнят триумф Ягудина. И как Плющенко упал в короткой.... нервы...

Сейчас смотрю и профессиональные выступления.
Люблю этот вид спорта. wub.gif

А Вы? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 6.03.2006 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Для меня фигурное катание - воспоминание детства. Мои бабушка и дедушка очень любят его. А так как в детстве я жила с ними, то они и меня научили любить фигурное катание. Я всегда пыталась найти время, чтобы посмотреть трансляции. Но я совсем не знаток, скорее, любитель. Из последней олимпиады вообще видела очень-очень мало,несколько выступлений Ирины Слуцкой, еще американку (забыла, как зовут blink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 6.03.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Фигурное катание... wub.gif
Первая советская эротика... Да, балет ещё, но там больше общих планов давали... biggrin.gif

Красивые люди интенсивно дрыгаются, ноги задирают, финты накручивают - прелесть!
Самое завлекательное, что ЛЮБОЙ мог попытаться на катке воплотить ситуяцию в жизнь... пробитые головы и всякие травмы не считаются. huh.gif

Что успела ухватить из Олимпийского выступления - понравилось.
Жалко было китаянку, которую партнёр уронил. obid.gif
Американец (индивидуал smile.gif ) замечательный! "Наши" ведущие сразу же сказали, что американца "наши" рОстили и вообще он - фанат "нашего всего". Типа борщ любит. biggrin.gif

Красивое действо. И трудное. Достойно уважения и всяческого восхищения! vo.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 6.03.2006 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Китаянку жалко невозможно было. Но с Китаем всё понятно, если бы она не вышла дальше кататься их бы считалив Китае позорищем народа. И тренер бы джае от них отвернулся. Они, конечно же достойны всяческого уважения и похвал. НО не второго места! box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.03.2006 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мне нравится смотреть фигурное катание. Сама в детстве чего-то там навoрачивала, в своё время знала всех знаменитых фигуристов.
А сейчас как-то мало внимания уделяется спорту. удивляюсь, что олимпийские игры показывали по первому, а не наших юмористов, от повторения которых уже тошнит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 9.03.2006 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Иногда смотрю..нО, абсолютно спокойно...Кто больше сделает сложных трюков индифирентно...
PM
Top
Акстисья
Дата 9.03.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Очень люблю,смотрю.Когда Слуцкая упала, я аж заплакала...ну ей реально не ВЕЗЕТ на олимпиадах..болела за неё больше всего!вчера смотрела выступления по 1 каналу(а 15 марта на эту же программу пойду, в Омск приезжают), поймала себя на мысли,что не смотря на все победы и заслуги пара Тотьмянина-Маринин, на мой взгляд не запоминается так как в свое время Бережная и Сихарулидзе.вот по этой паре я очень скучаю и по Ягудину естественно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Airin
Дата 9.03.2006 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Акстисья
cheers.gif Ягудин vo.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 9.03.2006 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




в детстве любила смотреть, тогда особо и не на что было глядеть, только бальные танцы и фигурное катанье. Сейчас спокойна
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kerry
Дата 25.11.2007 - 00:05
Цитировать сообщение



Unregistered











Очень люблю фигурное катание.Всегда смотрю с большим интересом все соревнования,сейчас вот нравится очень шоу по первому "ледниковый период" wub.gif Но вот сама кататься на каньках не умею...но думаю в будущем я исправлю этот дефект.У меня мечта...научиться хорошо кататься на каньках...ну очень мне это творчество нравится yes.gif
Top
Anchar
Дата 28.11.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




интересный спорт и искусство. иногда с удовольствием сморю показательные выступления. а люблю водное поло!
PM
Top
Bin Laden
Дата 28.11.2007 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




фигурное катание это очень даже гут, но к сожалению арбитры или пристастны или всё проплачено, поэтому чаще всего побеждают нелучшие, а "раскрученые".
Цитата
а люблю водное поло!

вот это поразил blink.gif люблю спорт во всех его проявлениях,но ватерполо и волейбол просто не понимаю blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 28.11.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Bin Laden @ 28.11.2007 - 22:12)
фигурное катание это очень даже гут, но к сожалению арбитры или пристастны или всё проплачено, поэтому чаще всего побеждают нелучшие, а "раскрученые".
Цитата
а люблю водное поло!

вот это поразил blink.gif люблю спорт во всех его проявлениях,но ватерполо и волейбол просто не понимаю blink.gif

я вооще люблю коллективные виды спорта. Балет на льду смотрю с большим удовольствием, нежели выступления фигуристов-одиночек. Кому-что... biggrin.gif
PM
Top
Маргарита
Дата 2.12.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




В последнюю олимпиаду фигурное катание не смотрела - занята родами была biggrin.gif . А сейчас полюбила смотреть ледовые шоу - как раз могу себе эту роскошь позволить. Вчера любовалась Слуцкой - какая сильная женщина, насколько у нее уже привычка к боли, что через 1,5 недели после кесарева вышла на лед! И не скислым выражением лица, а радуясь жизни. А Ягудин - с титановым бедром... что он вытворяет на льду! Нет, вот это человечищи!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 2.12.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Маргарита
Наверное, если человек горит чем-то - он на самом деле ни боль, ни неудобства не замечает. И это не только в фигурном катаниии или альпинизме , в музыке, в цирковых шоу, но и в тяжелых профессиях.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]