Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сссоры, Как пережить?
ТеплоМышица
Дата 29.09.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17





Bagira
Цитата
Ситуация очень непростая для неё, а как знать, возможно и для него..... этот интроверт может ещё и всё перерешить, но вот ей это будет надо?.

Да уж... Ему ОХ КАК непросто! ОН тоже страдает.

Но как сделать ТАК чтобы ОН перерешил? Какую канву поведения ОНА должна избрать? Или наоборот - вообще нифига не делать. Не звонить, не писАть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.09.2006 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я В ЭТОМ случае ничего бы не делала.
А страдает ли мужчина тут предугадать посторонний не может, если я была бы знакома ,сразу бы сказала, а так...только остаётся догадываться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 29.09.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Я бы, наверное, тоже ничего не делала... Я вообще прощенья просить не умею и не хочу. Тем более что еще не факт, что виновата именно я.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.09.2006 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




К сожалению - она зациклилась. Возможно, это слепая любовь с её стороны.
Но если она вернет его, то должна помнить, что еще не раз, и не два, и не три с ним так помучается, с его глубокой интровертностью.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 29.09.2006 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мышань, до колик знакомая ситуация...
Только в нашем семейном вертепе "экстравертов" (далее - "Э") интроверт (далее - "И") -- Я! biggrin.gif
Могу вывернуться наизнанку для ознакомления с явлением. drinks.gif

А если ОН - интроверт, все в себе, а ОНА - вся на эмоциях, экстраверт, и ОН не говорит ей до последнего ЧТО, блин, его конкретно не устраивает, вечно молчит, и с каждой встречей становится все замкнутее и мрачнее, а потом огорошивает ее, что ОНА его раздражает и ОН решил расстаться, а обсуждать ничего не хочет...

Обсуждать И. просто нечего.
И. очень терпимы к любым человеческим недостаткам и слабостям близких и с пониманием относятся ко всему (в нормальном, не гипертрофированном И.-варианте).
Голимого Интроверта просто иногда достаёт само наличие кого-то рядом! И. может неделю! (и больше) сидеть безвылазно дома и сосредоточенно заниматься какой-нить белибердой... wacko.gif
И ему (ей) это жизненно необходимо!
А близкие-окружающие раздражают просто своим наличием - и это НЕ обидно, если попытаться принять человека таким как есть.

Как быть в ЭТОЙ отдельно взятой ситуации, когда ОН свалил в другой город, а ОНА буквально в предсуицидном настроении?
Тоже нормальненько. Вот это вот желание уехать... wink.gif
Кажется - в другом городе же навалом людей, человек же не сможет побыть один...
Не, к посторонним можно относиться как к манекенам, душевно контактировать с ними не обязательно!

Что делать в такой ситуации, когда ссора до расставания?
КАК ей быть?

Если ссора не касалась глобальных семейных ценностей и устоев, то всё наладится. yes.gif
И. очень консервативны, склонны возвращаться к привычному, боятся начинать жизнь заново и с нуля. Должен вернуться.

Э. НЕЛЬЗЯ показывать свои эмоции (хотя бы на этот период), пугать суицидом и вообще - раздражение И. будет подпитываться, а надо дать "отойти".
Звонить надо, но редко и желательно по делу - показать, что дома остались дела-заботы-привычное-надёжное, а грузить дальше человека никто не собирается... спрашивать можно о здоровье, состоянии - показать, что дома человека ждут и заботятся... говорить лаконично.

Очень надеюсь, что у НЕГО и НЕЁ всё наладится. drinks.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 29.09.2006 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Мне обязательно нужно, чтобы мы ТУТ ЖЕ помирились. А драгоценная половина любит подуться в углу, чтобы я, значит, осознала, какая она драгоценнаяsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 29.09.2006 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А драгоценная половина любит подуться в углу, чтобы я, значит, осознала, какая она драгоценная

ctrashилка, тут три пути:
- или ТЫ - женщина и у тебя женская логика (что вот подуться, потому что цену набивает);
- или у ПОЛОВИНЫ есть доля женского овнеца (подуться, чтобы ццену набить и покапризничать);
- или ПОЛОВИНА - женщина!
(ШУЧУ!)

Некоторые, мне кажется, совершенно законным образом от передряг отходят доооолгооо. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 29.09.2006 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Танка, конечно, я женщина smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 29.09.2006 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой, а я тоже - обязательно люблю тут же помириться. Тепеть не могу дуться и когда дуются. И не нужно так никакого набивания цен. Не будет. Цена набивается не там.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 29.09.2006 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
Как быть в ЭТОЙ отдельно взятой ситуации, когда ОН свалил в другой город, а ОНА буквально в предсуицидном настроении?
Тоже нормальненько. Вот это вот желание уехать... 
Кажется - в другом городе же навалом людей, человек же не сможет побыть один...
Не, к посторонним можно относиться как к манекенам, душевно контактировать с ними не обязательно!

Да работает ОН там, блин. Работает и бухАет с мужиками. Сие известно и ясно, как Божий день! wink.gif
Цитата
Если ссора не касалась глобальных семейных ценностей и устоев, то...

В смысле?
Цитата
Очень надеюсь, что у НЕГО и НЕЁ всё наладится

Я тоже. Сил нет уже на весь этот цирк любоваться.ctrashилка
Цитата
Мне обязательно нужно, чтобы мы ТУТ ЖЕ помирились. А драгоценная половина любит подуться в углу, чтобы я, значит, осознала, какая она драгоценная

Многие мужики (кстати, в большинстве своем экстраверты) так поступают. Почему-то...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 29.09.2006 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
Некоторые, мне кажется, совершенно законным образом от передряг отходят доооолгооо

ОНА именно этого и опасается. Черт его знает, сколько ОН там отходить станет... Смотря, насколько ОНА его достала...

А есси не год, и не два?
Проходит, скажем, лет пять. Дети дофига выросли, трудности преодолены... И тут он появляется на пороге... и ЧЁ?

Лично я б сказала: "А ты, мужик, ваще хто такой? Не-е... мы тя чё-то не помним... А мож и не знали никогда..."

В том-то и дело, что ЕЙ нужно примирение хотя бы ну не "прям щас", но в ближайшее время. Плюс хоть какая-то определенность, а то чё-то, блин, хоть вроде и так жестко все на взгляд со стороны, но там на самом деле "ни да, ни нет" - ОН ей еще надежду оставил. Зачем-то... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 29.09.2006 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
В смысле?

Мышань, ну не знаю... примеры...
Ушёл к другой женщине (то есть, есть куда); квартиру давно поделили, спят раздельно, эмоционально разговаривают всё время; мужчине поставлен семейный ультиматум "ты должен!"....

ну что-то глобальное... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 29.09.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
В том-то и дело, что ЕЙ нужно примирение хотя бы ну не "прям щас", но в ближайшее время. Плюс хоть какая-то определенность, а то чё-то, блин, хоть вроде и так жестко все на взгляд со стороны, но там на самом деле "ни да, ни нет" - ОН ей еще надежду оставил. Зачем-то...

Похоже на "передел власти", верхи не могут, низы не пашут...

Настраиваться на худшее, надеяться на лучшее - незаменимых людей нет.

Определиться с финансами, подбить проблемы... разговоры о суициде точняк не помогут... надеяться на себя, не звонить, не писать в течение поставленного себе срока... хотя это не для "экстраверта"-женщины... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 29.09.2006 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
Определиться с финансами, подбить проблемы... разговоры о суициде точняк не помогут... надеяться на себя, не звонить, не писать в течение поставленного себе срока... хотя это не для "экстраверта"-женщины... 

Шо, собссно, и происходит biggrin.gif ОНА девка путёвая, хотя безголовая, конечно...

А о суициде и речи НЕ БЫЛО. Просто у нее ТАКЕННОЕ состояние... ПРЕДКЛИЗМЕННОЕ, я бы сказала. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 29.09.2006 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Тут получается, что женщине несколько обидно, что возвращение произойдёт на ЕГО условиях... это важно вообще? huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0348 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]