Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Жена и любовница, Разное отношение к сексу
Аврора
Дата 15.03.2006 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Печенька @ 15.03.2006 - 19:13)
Все дело в том, что я не стараюсь быть хорошей для кого-то. Я такая и есть. И с этим не так уж легко жить. Но ничего не поделать. Я такая, какая есть.

Прелесть какая rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 15.03.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Кукумбер я конечно всё понимаю, со многими вещами с тобой согласен, но не могу с подругами жены, и с жёнами друзей. Мне кажется это просто не приличным, и сверх наглостью. user posted image Нравиться, не нравиться, спи моя красавица.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.03.2006 - 04:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Лёлька @ 15.03.2006 - 18:55)
Угу...Я своему тоже сказала:" Если решишь погулять , сделай так ,что бы я ни сном ,не духом, об этом не знала"...А, он сказал, что после такого разрешения, ему вообще ни чего не хочеться... biggrin.gif

Хххе, а моему мужу на мои разрешения.. я думаю, фиялетово. Когда он в очередом приключении плавает, ему "подфартило" очередной радости, вы что, думает, он будет про что-то вспоминать?? Пользоваться он будет. Случаем. Как и многие. Запретный плод сладок, конечно, но и не запретный не хуже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 16.03.2006 - 05:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Флинт @ 15.03.2006 - 23:54)
Кукумбер я конечно всё понимаю, со многими вещами с тобой согласен, но не могу с подругами жены, и с жёнами друзей. Мне кажется это просто не приличным, и сверх наглостью. user posted image Нравиться, не нравиться, спи моя красавица.

ой, ну я не понимаю немного. Про верх неприличия. ВСЕ женщины чьи-то подруги и ты пы. Ну, какая разница, спишь ты с моей подругой или с чужой? Мне-то какая разница, мне нет никакой, - название всем им одно - чужая женщина. Другая.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.03.2006 - 05:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Lustlen @ 16.03.2006 - 00:49)
Прохожий есть еще вариант – "добрые" люди...я была поражена когда один мой знакомый , у которого жена кстати ревнивая, вдруг мне начинает о моем муже рассказывать, причем о своих догадках, знать наверняка он не мог...

Я говорю о ситуации, когда "застукают".
А "добрые люди" - это обыкновенные сплетни, которые могут не иметь никакого отношение к действительности.
Таких "добрых людей" нужно резко ставить на место.
Одна из моих родственниц однажды на семейном банкете лишь хотела намекнуть на сплетню о моей подруге (даже не о жене)...
Я на родственницу ПРОСТО ПОСМОТРЕЛ и за столом воцарилась нехорошая тишина.
Потом мне рассказывали, что ожидали вслед за взглядом летящую тарелку с салатом.
С тех пор никогда и ни у кого не возникало желания сказать мне гадость о моей женщине.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.03.2006 - 05:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Флинт @ 16.03.2006 - 05:54)
Кукумбер я конечно всё понимаю, со многими вещами с тобой согласен, но не могу с подругами жены, и с жёнами друзей. Мне кажется это просто не приличным, и сверх наглостью. user posted image Нравиться, не нравиться, спи моя красавица.

"Ты просто не умеешь их готовить" (с)
Редкая подруги жены откажется переспать с ее мужем.
У одной из моих бывших жен было много подруг. Стоило жене поехать в отпуск/командировку, первой приходит "помочь по хозяйству" самая близкая подруга. mf_prop.gif
и далее по нисходящей...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукумбер
Дата 16.03.2006 - 08:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Заслуженный мастер сексуального просвещения
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 16.03.2006 - 05:35)
Цитата (Флинт @ 16.03.2006 - 05:54)
Кукумбер я конечно всё понимаю, со многими вещами с тобой согласен, но не могу с подругами жены, и с жёнами друзей. Мне кажется это просто не приличным, и сверх наглостью. user posted image Нравиться, не нравиться, спи моя красавица.

"Ты просто не умеешь их готовить" (с)
Редкая подруги жены откажется переспать с ее мужем.
У одной из моих бывших жен было много подруг. Стоило жене поехать в отпуск/командировку, первой приходит "помочь по хозяйству" самая близкая подруга. mf_prop.gif
и далее по нисходящей...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - мастерство не пропьёшь! Вот именно так оно и бывает!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ласточка
Дата 16.03.2006 - 10:28
Цитировать сообщение



Unregistered











Была и у меня подруга.Делилась с ней всем.Узнав об измене мужа,первой поделилась с ней.Посочувствовала.поддержала. А чуть позже узнаю,что и она в этом котле варилась.Сам сказал.она не отрицала.Оправдывалась.что было давно,еще мы не были близкими подругами.Очень сожалеет.Мстила своему мужу за его измены,а мой попал под раздачу.Мой козел еще ей предлагал-она отказывалась.Вообщем плакала,просила прощения.
Прошло три года . отношений с подругой нет Так что все подруги мечтают об одном,а мужик твой -спит и видит ее в своих обьятьях . А друзья мужа-та же петрушка.Лучше уж на стороне,чтоб никогда совместно не встречаться
Top
Тала
Дата 16.03.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да понимаешь, Ласточка, все это и происходит именно потому, что близкие друзья знают слишком много - все слабые стороны. И сильные стороны. Используют вольно или невольно, но от этого не легче. Это жизнь, и никуда от этого не деться.. Потом жалеют о своих слабостях часто, о потерянных дружеских отношениях.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 17.03.2006 - 02:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прохожий
Цитата
"Ты просто не умеешь их готовить"

Дело то не в подготовке вовсе. Я даже слова то такого подобрать не могу.
Ну что то вроде этикета что ли. И подружки клеются некоторые(а может и по просьбе жены, для проверки верности), И жена про некоторых рассказывает какие они хорошие, и какие они в постели.(дурочка, не думает чем это может кончится). Я её спрашиваю ты спала что-ли с ними, такие подробности знаешь? Давай тогда возьмём второй женой. А она говорит нет, просто рассказывали. А про вторую жену даже не думай, тебе меня одной что ли не хватает?
Ну так я чуть отвлёкся, говорили про этикет.
Дело в том, если гуляешь с подругой и не дай бог попадёшься, то жена теряет и тебя, и подругу. Если гуляешь с женой друга, и попадёшься, то теряешь и жену и друга. А если жена подговорила подругу, и ты стал к ней клеиться, значит попался на удочку.
Да и полно других девушек. Не сошёлся же на подружках клином белый свет.

Да и вообще меня сейчас больше тянет на шоколадок вроде таких:


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.03.2006 - 02:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Где ты их найдёшь, шоколадок? В инете, если только?
А вообще про подруг-друзей, я считаю Флинт прав, абсолютно прав.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 21.03.2006 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Тала Спасибо за поддержку. Пока ты первая кто со мной согласен. Хотя нет. Ещё Ласточка со мной солидарна. Если я её правильно понял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 21.03.2006 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Я тоже согласна с Флинтом...
Я сама своё время таким образом подставила бывшего любовника...Некрасиво конечно, но месть получилась сладкая...
box2.gif
PM
Top
Lustlen
Дата 21.03.2006 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт да большинство с тобой согласны, но как говориться не зарекайся... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 22.03.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Флинт, ВСЯ женская аудитория (из практики этой ветки) с тобой согласна по поводу подружек жены и друзей мужа. yes.gif

Потому что уж к сексу и брачным играм встречи с приближенными к семье людьми НЕ имеют НИКАКОГО отношения... Передел власти, самоутверждение, вмешательство в дела семьи... = полный беспредел и самые неприятные последствия. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0368 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]