Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Жена и любовница, Разное отношение к сексу
Аврора
Дата 11.03.2006 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Светланка @ 11.03.2006 - 14:43)
Вернусь к фильму: вы помните, как этот муж для своей любовницы (Гурченко играла) салатики тер. А на запрос "***" она как раз и скривилась.... Так что вернулся он к жене не от хорошей жизни!

Точно!!!
А жена (Доронина) после "постоянного мытья посуды" вместо секса - четвертого собралась рожать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.03.2006 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Вернусь к фильму: вы помните, как этот муж для своей любовницы (Гурченко играла) салатики тер. А на запрос "***" она как раз и скривилась.... Так что вернулся он к жене не от хорошей жизни!

Там в фильме Раиса Захаровна тоже сексом не сильно его баловала, только пьяная на пляже. А дома то она больше собачку обнимала. А вот когда мужик стал уходить от неё, она готова была всю чёрную работу выполнять, только бы удернжать его.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.03.2006 - 05:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Что-то я не въеду никак... Тут начали или памятью щеголять (кто кому салатик резал, кто за кем побежал, кстати, жену играла отнюдь не Доронина), или взялись фильм рецензировать, или обсуждать героев фильма (написанных и сыгранных талантливо), или анализировать взаимоотношения в российских семьях?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 12.03.2006 - 05:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Вынуждают!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 13.03.2006 - 09:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Мне хочется защитить жен от таких нападок. Я не клуша и не курица. И секс я люблю очень-очень. Но сил у меня не хватает. Тут уже кто-то произносил слово "робот". Вот я не робот, я не могу удовлетворять желания всех вокруг, напрочь забывая о себе. У меня иногда сил нет до душа вечером дойти. Дело в том, что муж в плане быта совсем мне не помогает, заставить невозможно. Он же работает, куда уж ему после ужина посуду мыть и пеленки с ползунками погладить... Он приходит с работы, ужинает и к компу бегом, в аське посидеть, поиграть, в инете полазить. Понятно, что у него на секс сил и желания хоть отбавляй. А что делать мне?
Вот и возникает вопрос у него в голове: а почему бы не найти кого-то, кто будет меня этим самым сексом баловать? И получается, что на мне весит весь быт в нашем доме, всякие походы по магазинам, маленький ребеночек. А мужа заботит только удовлетворение его личных потребностей: работа, компьютер и секс. В таких условиях любая любовь может испариться. Потому что я могу тоже задуматься: а не найти ли мне такого мужа, который будет помогать мне и ценить то, что я для него делаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукумбер
Дата 13.03.2006 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Заслуженный мастер сексуального просвещения
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: нет




Печенька!

От судьбы не уйдёшь, и рассчитать не удастся никогда. Я к, примеру, когда дети были малы и мы жили в общежитии, брал всю стирку на себя - ездил в прачечную самообслуживания. Но не спешите хвалить. В этой прачечной, пока крутилась машина, я трахался с дежурной по залу в её комнатке. Так что стимул был достаточный и на пелёнки, и простыни и ползунки... rolleyes.gif После секса Вера помогала мне детские вещи погладить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Печенька
Дата 13.03.2006 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Кукумбер
Но ведь твоя жена не знала об этом. Надеюсь, она и сейчас не в курсе. Я не верю в абсолютную верность со стороны мужчин. Про женщин не знаю, скажу за себя. Если я решусь на измену, значит, я уже дошла до ручки. Я за то, что если уж ты спишь с кем-то еще, об этом не должна знать ни одна живая душа. Потому что если кто-то знает, это унижает жену, а соответственно и мужа.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Малами
Дата 13.03.2006 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2




********
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.03.2006 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Печенька @ 13.03.2006 - 09:03)
Потому что я могу тоже задуматься: а не найти ли мне такого мужа, который будет помогать мне и ценить то, что я для него делаю.

А чего его искать? Он рядом с тобой!
У женщины ВСЕГДА такой мужчина, которого она САМА делает.
При своем теперешнем отношении к семье, ты обречена стирать-гладить-штопать-готовить до последних сил.
У меня дома обязанности распределены:
парни (их двое 19 и 23 года) обеспечивают ежедневные необходимые покупки (хлеб, молоко) + влажная уборка квартиры (еженедельно)
на мне стирка + зарабатываение денег
жене остается кухня + глажка
посуду моет тот, кто кто "нашел" полную раковину (чаще парни или я)
ребенка отвожу в садик я, забирает жена.

Все построено по принципу: мне жена нужна надолго, и еще долго хочу иметь (во всех смыслах) жену, а не заезженную прачку-кухарку. Поэтому ее нужно беречь как для сегодняшнего вечера, так и для долгой жизни.

Но это не потому что я такой заботливый. У меня эта жена достойна именно ТАКОГО отношения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 13.03.2006 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прохожий appl.gif appl.gif appl.gif
Наверное есть такие жёны от которых на сторону не тянет, но мне что-то с трудом в это вериться. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукумбер
Дата 13.03.2006 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Заслуженный мастер сексуального просвещения
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: нет




Цитата (Печенька @ 13.03.2006 - 09:44)
Кукумбер
Но ведь твоя жена не знала об этом. Надеюсь, она и сейчас не в курсе. Я не верю в абсолютную верность со стороны мужчин. Про женщин не знаю, скажу за себя. Если я решусь на измену, значит, я уже дошла до ручки. Я за то, что если уж ты спишь с кем-то еще, об этом не должна знать ни одна живая душа. Потому что если кто-то знает, это унижает жену, а соответственно и мужа.

А вот это - правильно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Печенька
Дата 13.03.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Прохожий
А я считаю, что я достойна внимания и заботы. Я чересчур мягкая и добрая, и он этим пользуется. Я его разбаловала, окружила своим вниманием. Вот он и расслабился. И напрягаться больше не хочет. В этом вся моя вина. Но это не говорит о том, что я что-то делаю не так. После свадьбы мне было это все в кайф. А сейчас мне нужна поддержка и забота. И если мужчина этого не понимает, я не смогу его переделать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Печенька
Дата 13.03.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




И еще... Я пробовала не делать чего-то совсем. Напрмер, не пылесосить. Но вот ведь не задача. Если этого не сделаю я, никто не сделает. И будем ходить по мусору, пока у меня терпение не кончится. Ведь в доме маленький ребенок, ему нужна чистота. Это заботит только меня. Я пробовала и наоборот, напоминать при каждом удобном случае о какой-то своей просьбе. Это воспринимается как пиление. Так вот если мужчина ленивый по сути по своей, это совсем не значит, что я в этом виновата.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 13.03.2006 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Печенька
В этом никто не виноват, это был твой выбор. А уж что выбрала то выбрала, остаёться только найти в нем хорошие качества, и радоваться что они у него есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукумбер
Дата 13.03.2006 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Заслуженный мастер сексуального просвещения
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: нет




Дорогая Печенька!

Родители-то хоть помогают? У нас дочка с внучкой после трёх лет вообще не сидит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]