Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нестандартная жена, тактика ведения "боя"
Танка
  Дата 11.03.2006 - 01:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сегодня я столкнулась с удивительной историей...

Девушка Аня 25-ти лет последние три года летает как на крыльях. Предмет её романтических взглядов - 45-ти летний женатый мужчина...

Мужчина - просто идеал: спокойный, надёжный, готовый помочь, состоятельный джентльмен. Даже разница ровно в 20 лет кажется неким мистическим знаком.
Аня 3 года наслаждалась жизнью и многого не требовала - всё шло само по себе. Уже год девушка живёт в "чистой" подаренной квартире в хорошем районе... Помощь и поддержка оказываются своевременно и без лишних вопросов... Всё очень спокойно и мирно.

Но вот последние полгода Ане кажется, что надо отношения как-то узаконить и такого мужчину (половинка) отпускать нельзя! По её наблюдениям, никаких связей ДО неё у мужчины не было, и она - его вторая и последняя любовь.
Гром грянул месяц назад, когда выяснилось, что Анна беременна (по её, вроде как, желанию) и надо принимать какое-то решение.

Мужчине, пусть будет Олег, Анна сообщила. Воспринял он всё спокойно, в своей обычной манере, и, мудро улыбаясь, обещал оказывать всяческую поддержку любому Аниному решению.

Вот уже с месяц Аня пытается расставить все точки над "Ё". Была произведена атака на семейное гнездо Олега и активно уже потревожен покой его жены...
Вот тут-то и весь "цирк"-- жена спокойна как удав.

На наглый женский голос (спец.продуманная тактика Анны, поскольку девушка она, в общем-то, положительная) с просьбой позвать Олега, Жена бесстрастно ЗОВЁТ Олега... Если его нет, спрашивает, что передать, если нужно...
Голос, теоретически, Жена уже изучила, но история с вежливостью и бесстрастностью повторяется из раза в раз...

На сообщение, что у Олега есть любимая женщина и она ждёт ребёнка, Жена отрешённо ответила, что информацию Олегу обязательно передаст и нужно ли сообщить что-нибудь дополнительно..?

На попытку скандала с подозванным к трубке Олегом в присутствии Жены ни-ка-ких эмоций в супружеском междусобойчике замечено не было...

По Олегу ничего не заметно, семейные разборки он с Анной не обсуждает, и , похоже, вовсе не напрягается....?
У Олега двое взрослых детей; у его жены маленький бизнес, напрямую связанный с бизнесом Олега;
У Анны хорошая работа, также связанная с бизнесом Олега, квартира и намечающийся ребёнок.....


Каковы перспективы развития отношений?
И что Анне делать? lupa.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2006 - 02:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А икс его знает, какие у Анны перррспективы, скорее всего нерадужные, но поведение мужа и жены меня честно удивило. Какая воля.
В какую опу мне свой темперамент засунуть? Чтоб оставить ОДНИ мозги??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 11.03.2006 - 04:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
И что Анне делать?

Ей придётся шлёпать самой по жизни,ибо любовница очень редко превращается в жену....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.03.2006 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
По Олегу ничего не заметно, семейные разборки он с Анной не обсуждает, и , похоже, вовсе не напрягается....?
У Олега двое взрослых детей; у его жены маленький бизнес, напрямую связанный с бизнесом Олега;
У Анны хорошая работа, также связанная с бизнесом Олега, квартира и намечающийся ребёнок.....

Мне видится только две версии развития событий...
1.У "ЖЕНЫ" неизлечимая женская болезнь препятствуящаяя занятию сексом и как следствие этого мужу разрешено завести любовницу....
2.Весь бизнес "Олега" принадлежит "ЖЕНЕ" и в случае разрыва он уйдёт в одних трусах от неё...

В любом случае Анна рискует получить разбитое корыто как в сказке великого Пушкина....Ибо беременность не может быть предметом шантажа,это не игрушка....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 11.03.2006 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Идельно-поучительные супружеские отношения! appl.gif
Вам, девочки ТАК не жить и ТАКОГО мужчины - просто идеал: спокойный, надёжный, готовый помочь, состоятельный джентльмен - не иметь.
Женщины, которые в основу семейных отношений ставят физическую верность, обречены либо на одинчество, либо за прозябание с никому не годным мужичком.
Да и ТАКАЯ жена - мечта и гордость нормального мужчины! Будьте уверены - ОН от нее никогда не уйдет ни к какой Анечке-Манечке.

ЗЫ Забавная фраза наглый женский голос (спец.продуманная тактика Анны, поскольку девушка она, в общем-то, положительная) wacko.gif
Подальше надо держаться от таких положительных девушек.
Сволочь эта положительная Анечка - использовать ребенка для устраивания своей личной жизни. Блин... дите еще не родилось, а им уже спекулируют и шантажируют... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 11.03.2006 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Perm есть третий вариант. Она мудрая женщина.
Кстати, одна из моих жен примерно так же и реагировала.
Однажны я пришел домой утром через 3 дня. Но не это главное. Главное то, что мне рассказала жена вечером:
Звонок в дверь. Открываю. Стоят две женщины.
- Здравствуйте! Вы жена Прохожего?
- Да, я.
- А мы знаем, что он не ночевал дома.
- С чего вы взяли? Он дома ночевал. Сейчас на работе.
- Нет, мы точно знаем, что он не ночевал дома и можем прямо сейчас отвести вас к нему.
И тогда моя жена сказала замечательные слова:
- Во-первых, он ночевал дома, а во-вторых, вы что, пришли мне пожаловаться, что вам его не досталось? Купите себе по огурцу и валите отсюда пока я не рассердилась!

Конечно, у меня была разборка, но не с визгом и криком, а с пожеланиями сообщать, если задерживаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 11.03.2006 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Есть чему поучиться у Жены.... надеюсь, не пригодится.... но мало ли? wink.gif

Да, что касается Анны: мне кажется, если она будет умненько себя вести, то все отстанется хорошо, и ребенок будет знать, кто папа, и работа будет, и достаток.
а пока ей бы надо все-таки о бизнесе подумать, чтобы так уж напрямую не зависеть. Нельзя все яйца в одну корзину, или в постель?....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2006 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 11.03.2006 - 16:58)
Perm есть третий вариант. Она мудрая женщина.
Кстати, одна из моих жен примерно так же и реагировала.
Однажны я пришел домой утром через 3 дня. Но не это главное. Главное то, что мне рассказала жена вечером:
Звонок в дверь. Открываю. Стоят две женщины.
- Здравствуйте! Вы жена Прохожего?
- Да, я.
- А мы знаем, что он не ночевал дома.
- С чего вы взяли? Он дома ночевал. Сейчас на работе.
- Нет, мы точно знаем, что он не ночевал дома и можем прямо сейчас отвести вас к нему.
И тогда моя жена сказала замечательные слова:
- Во-первых, он ночевал дома, а во-вторых, вы что, пришли мне пожаловаться, что вам его не досталось? Купите себе по огурцу и валите отсюда пока я не рассердилась!

Конечно, у меня была разборка, но не с визгом и криком, а с пожеланиями сообщать, если задерживаюсь.

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif rolleyes.gif Мне бы так научиться. Я постараюсь. Их отправлю за огурцами - а сама спокойно - на др. хрен. И ффсё, о-ля-ля, всё в ажуре. На др. хрен я и так пойду, но вот прикрыть его, что он дома ночевал - высший пилотаж.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 11.03.2006 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Таких "нестандартных" жен - вагон и маленькая тележка.
Причины, по каким они себя так ведут:
-возраст, женщинам кажется, что после 40-ка, 50-ти и т.д шансов встретить снова кого-то, кого можно назвать своей половинкой мало. Да и зачем кого-то еще встречать, если ее собственный муж ее устраивает по всем параметрам.
-общие дети
-общее хозяйство
-имеющие любовниц мужья - распростаненное явление, с которым бороться бессмысленно, это борьба с ветряными мельницами, поэтому жены и не борятся, а предпочитают делать вид, что ничего не знают.
А если их ставят перед фактом, как в этой истории, то относятся к этому, как одной из бытовых решаемых проблем, ну любовница, ну забеременела, ну телевизор, ну сломался, ну решим спокойно, без спешки.

Вот только
Цитата
Да и ТАКАЯ жена - мечта и гордость нормального мужчины! Будьте уверены - ОН от нее никогда не уйдет ни к какой Анечке-Манечке.

тут я не буду уверена no.gif Поскольку ситуация 50 на 50.
50 - что не уйдет, 50 - что уйдет. А почему? Пушкин знает! Или вы не знаете примеров, когда уходили, а жены при этом были золотыми, белыми, пушистыми.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.03.2006 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Мне бы так научиться. Я постараюсь


Талааа! Зачем???Учиться поступать также???Как мы все заметили по Прохожему, даже такая мудрая тактика заканчиваеtся расставанием. Единственное , почему надо чихать на гуляющих мужиков- это собственные нервы и спокойствие. Но если любишь мужчину, никогда не останешься равнодушной.
Но вывод у меня один- в любом варианте реагирования на бл...во результат может быть разным. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 11.03.2006 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Прохожий @ 11.03.2006 - 13:58)
- С чего вы взяли? Он дома ночевал. Сейчас на работе.
- Нет, мы точно знаем, что он не ночевал дома и можем прямо сейчас отвести вас к нему.
И тогда моя жена сказала замечательные слова:
- Во-первых, он ночевал дома, а во-вторых, вы что, пришли мне пожаловаться, что вам его не досталось? Купите себе по огурцу и валите отсюда пока я не рассердилась!

Есть такой тип людей, которые не любят когда их в говно носом макают. Поэтому она и сказала "такие замечательные слова".
Но факт, что ее все-таки окунули в него, только не эти две тетки, а ее собственный муж - остался фактом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2006 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня реагирование на бл-во ужасное. От собственного бл-ва до драк. Я не могу остаться спокойной как удав. Эт буду не я. "Какова икса, какое блядство, какова за моей спиной, я тебе что, что-ниб. запрещала? Пошёл вон. Не хочешь - сама уйду."
В принципе, отнести себя к стандартным женам я не могу - я глазом не моргну, запросто буду жить с ещё одной женщиной в доме. Но относиться при этом к мужу как к единственному - фигушки. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Значит - страсть. А про любовь говорить не будем. Невзаимная любовь во мне погаснет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.03.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Аврора @ 11.03.2006 - 18:43)
Но факт, что ее все-таки окунули в него, только не эти две тетки, а ее собственный муж - остался фактом.

Это точно, Аврор.
И такого мужа не проймёшь даже тем, если к нему придут с таким же сообщением и ткнут его. Он проглотит и дальше пойдёт туда же. biggrin.gif потом вернется и непременно скажет, что его жена самая лучшая, но убеждаться в этом с кайфом ему надо всю жизнь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.03.2006 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




И ещё в догонку: нескандалящие по поводу гулянок жёну просто удобнн. А зачем этим загульщикам создавать удобства??? Ну если в том только случае, если жёнам так удобно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.03.2006 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я вот удивляюсь темпераменту наших дам ( в смысле рассейских), которые, прожив с мужем 10 и 20 лет, все еще ревнуют...

я еще понимаю первые два года, на пикие чуйств, но поттооом...

понять этого не можу и удивляюся безмерно blink.gif

и ваще - живет народ друг с другом, ни фига друг друга не понимая.

пысы: Аня - дура и тактика ее дурацкая, что ей делать - деньги откладывать huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0455 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]