Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ещё раз про 8 марта...
Лейзи
Дата 18.03.2006 - 10:01
Цитировать сообщение



Unregistered











Илла
Ты - непроходимый цыник!
Сижу, рыдаю со вниманием, а тут твои комментарии. Ну сопли, так мне их не жалко. а вообще я такие истории часто наблюдаю и учавствую. Это приносит свет в мою жизнь.
Top
Сандра
Дата 18.03.2006 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Лейзи
Я - не циник, я - реалист. И не люблю соплей. Сопли - они бессмысленные. Надо делать что-то реальное, а не рыдать из-за голодающих негров Замбези или бедных-несчастных зверюшек. Обратите, милая барышня. внимани на ближних - может, кому-то РЯДОМ с вами плохо, пока вы тут сопли распускаете и кичитесь своим неравнодушием. Тьфу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 18.03.2006 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Perm
я не журналист, я редактор. Но, поработав немного в СМИ, знаю, как все это делается и каков читательский адрес. Когда редакция сочиняет очередную душещипательную историю - журналисты устривают мозговой штурм и ржут над особо чуЙствительными местами. А вы - хаваете. Ну нельзя же НАСТОЛЬКО не уметь думать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 20.03.2006 - 08:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Это наверное только в СНГ может быть,так в любой стране мира хоть в лохмотьях заходи в магазин и всё равно тебе будут приветливо улыбаться....

Не думаю,что в любой стране мира в лохмотьях пустят в ювелирный магазин,к примеру...
Цитата
Ну совсем люди думать разучились, млин... Рыдают над штампами, розовые сопли пузырящиеся рукавом утирают. Тьфу, млин, куда мы катимся... 

Вот она-ПРАВДА....полностью солидарен yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 20.03.2006 - 08:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А Гривны на рубли делятся where.gif Кто у нас из Украины,просветите пожалуйста!Рассказик чисто стёбный,даже я такой за полчаса сострогаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 20.03.2006 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А вот стыд? Я вообще не думаю, что принять от кого-то помощь, когда ты в ней нуждаешься - это стыдно. Гордость должна быть, конечно, но становиться из-за нее в позу тогда, когда помогают от чистого сердца?

Malcolm,
В данном рассказе "помощь", на мой взгляд, сомнительна... happy.gif Мол.чел сделал слишком широкий жест, не запрашивая нужд старика. И подарок оказался чересчур...

Почему я спросила. У пожилых людей (условно назовём - "порядочных") частенько гипертрофировано восприятие "подачек". Рассчитываться они стремятся чрезвычайно скрупулёзно, до копеечки. И лёгкости отдачи молодого человека (который НЕ пережил то-то и то-то, НЕ видел того-то и того-то...) НЕ воспринимают правильно, обижаются.

Второй вариант "я - бедная овечка" не рассматриваю...

Илла,
а нехай себе "сопли"? Можь кому-то на душу ляжет, глядишь, и поможет своевременно и уместно. "Сопли" - двигатель душевного прогресса! biggrin.gif

Старики - сложный механизм, устаревший. И общаться с ними чрезвычайно сложно...
Вот, например, приносит "социальный работник" слепому одинокому старику продукты, а тот тухлятиной кидается... Орёт: "Не надо меня жалеееть!" Клинит человека, а соц.работник - это работа такая и деваться соц.работнику некуда...
Значит, иногда матом дедулю приходится посылать, чтоб присмирел, пока ты его кормить будешь... хотя это в обязанности не входит... а жалко человека просто!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 20.03.2006 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Танка
Те, кто рыдает над соплями, в большинстве своем пройдут мимо и никому не помогут реально. Это такой тип людей - они ПОКАЗЫВАЮТ, что они чуйствительные, но реально им на всех накакать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.03.2006 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Bagira
А как же свое собственное мнение?

А я сначала не успела прочитать, а потом откликами заинтересовалась- ведь прямопротивоположные! Подожду ещё немного.. mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]