Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Близкие люди, близкие отношения
Танка
Дата 14.03.2006 - 02:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




"Близкие" - однозначно (хотя и в идеале частенько) - семья. Мафий.
Универсальный вариант - Жучка за внучку, когда "кидать" кого-то из мафия страшно и не выгодно.
Общность интересов, взглядов, направлений (гений, дух семьи) подразумевается.

Но временами лодку индивида прибивает и к другим берегам, круг общения в миру велик и потребности велики...
Так "близкими" временно становятся коллеги по работе, партнёры по бизнесу, друзья, единомышленники по увлечениям...

Не совсем "близкими", но прИблИженными становятся.
А кому-то приближЁнные больше нравятся. biggrin.gif
(почти каламбур без намёков)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 17.03.2006 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Так сложилось, что близких людей у меня больше, чем обычно. Это муж, моя бабушка и две самые близкие подруги. Еще есть несколько человек, к которым я могу обратиться за помощью в любой ситуации.
И гостей, званных и незванных, я очень люблю, очень радуюсь, когда к нам кто-то приходит. И по телефону поболтать люблю. При этом не могу сказать, что я очень общительный человек.

А про соседей... Когда я была подростком, у нас с соседями был общий коридор. И из него две двери: к ним и к нам. Так вот мы эти двери вообще никогда не закрывали, жили одной семьей. Соседка потом моей крестной стала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]