Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Редкие и необычные явления, полтергейст, космос, барабашка, НЛО.
Bin Laden
Дата 4.07.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Это уже клиника срочно к врачу blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iriska
Дата 5.07.2007 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 2




дааа... ей не позавидуешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 5.07.2007 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Iriska
ужас какой((((((((((((((
Может стоит сходить поставить свечки за упокой души их...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 5.07.2007 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




точно
в церковку сходить надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Silmariel
Дата 5.07.2007 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Мне пять лет было. Мы с бабушкой одни дома. Дверь балконная приоткрылась и залетело махонькое солнце, размером с волейбольный мячик. А может и меньше, точно не помню. Бабушка на меня взглянула и говорит: замри. А сама молиться стала. Он попереваливался, попереливался и улетел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 5.07.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Silmariel
шаровая молния.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Silmariel
Дата 5.07.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Цитата (Буся @ 29.06.2007 - 10:35)
Цитата (Флинт @ 28.06.2007 - 23:44)
Цитата
Мне сегодня приснился полтергейст, проснулась в холодном поту, столько адреналина… причем меня еще удивило, что моя собачка, которая обычно спит со мной, практически на моей голове, бродила по комнате, а кода я ее позвала, улеглась в кресло и наотрез отказалась ко мне идти…ужас какой-то, мне либо ничего не сниться, либо такая вот хрень…

Когда Собака спит возле головы, это хорошо. Когда кошка спит в ногах- это тоже хорошо. хуже если наоборот. Когда собака в ногах, а кошка у головы.
Стоит подумать о перестановке кровати.

а если собака за ночь меняет всё время место своего спанья... то в ногах то в голове, а то прям на тебе... то что? А без нас любит спать на подушках...



"Научно это не доказано, но многие владельцы кошек уверены, что их питомцы обладают целительными способностями
Животные зачастую ложатся на больные места человека, после чего боль проходит. Психологи это связывают с верой человека в то, что любимец спешит на помощь, и все неприятные ощущения пропадают вследствие самовнушения. А вот то, что полезно кошачье мурлыканье – уже никто не оспаривает.

Кошачья песня нормализует артериальное давление, лечит заболевания суставов, нервные расстройства и даже способствует заживлению переломов и прочих повреждений костной ткани. Достаточно просто погладить своего любимца и прислушаться к его тихому мурлыканью. Всего несколько минут этой приятной процедуры в день, и вы забудете про врачей и лекарства. А ещё любой домашний питомец приучает своего хозяина жить по расписанию – что тоже очень полезно для здоровья.

Глобальный научный эксперимент, который проходил сразу в нескольких странах мира, доказал, что в семьях, где живут кошки, дети болеют на 20 процентов меньше. Ученые даже окрестили усатых любимцев полосатыми таблетками. Остался без ответа только один вопрос – когда и почему кошка поёт свою целебную песню. Мурлыкать они могут во сне и после драки, от удовольствия и от голода. Заставить кошку промурлыкать – невозможно. Она гуляет и поёт сама по себе. Но если кошка любит своего хозяина – то обязательно позаботиться о его здоровье."

Старшая кошка из моих компаньонов месит лапками, - корректирует.
Буся, знаю, что шаровая. Удивительно, что все сошло...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iriska
Дата 6.07.2007 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 2




да, спасибо, ей точно надо в церковь, увижу-скажу, а то такие ужасы что у меня мурашки по коже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 17.07.2007 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
а если собака за ночь меняет всё время место своего спанья... то в ногах то в голове, а то прям на тебе... то что? А без нас любит спать на подушках...

тут получается такая штука. Наша земля разделена такими не видимыми линиями, ну почти как широта и долгота. И вот перекрестия этих линий, их любят кошки. А если человек будет спать так, что его голова будет находится на перекрестии, то у него могут быть головные боли, слабость. А вот собаки не любят спать на перекрестиях.

Вообще мне нравиться описание как найти место для постели, которое написано в книге "учение Дона Хуана из племени Яки".Индеец обучал амереканца, как научится всяким примудростям. А место для постели находится следующим образом. Ложишься в пустой комнате, в любое место. А где проснёшься, там и надо ставить кровать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 23.07.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




не особенный случай, но все же...
мы с мухем ездили недавно в абхазию и меня там научили в нарды резаться. так научили, что никто теперь обратно разучить не может. так что теперь я в нарды на компьютере режусь. так вот вчера я окончательно обиделась на комп. дело в том, что в основе игры на компе лежит генератор случайных чисел, т.е. то что ты выкинешь на костях зависит от этого генератора, а он тупой, блин! когда я сама кидаю кости, нужные мне цифры выпадают настолько часто, что эйнштейн со своей теорией относительности нервно курит в сторонке!
и так по жизни - проверено и оштамповано!
кстати про шаровую молнию - каковы были шансы, что она улетит? мой товарищ - мураками, говорит, что в мире нет ничего случайного - все заранее спланировано, подложено и записано, и мы, как шарики в пинболе, катимся куда надо, но самоуверенно так, думаем, что это мы сами придумали катиться именно в эту сторону.
значит, молния была не ваша.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.07.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Шарики в пейнт-боле, кстати летят куда надо. А вот жисть наша неизвестно в какую лузу попадёт.
Вчерась, смотрел передачу о взрыве метро между Автозаводской, и Павелецской. И как выяснилось, что все люди которые попали в это месиво, не должны были там находиться. Всех там свела судьба.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 23.07.2007 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Неисповедимы пути Господни nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 29.07.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
"Научно это не доказано, но многие владельцы кошек уверены, что их питомцы обладают целительными способностями
Животные зачастую ложатся на больные места человека, после чего боль проходит. Психологи это связывают с верой человека в то, что любимец спешит на помощь, и все неприятные ощущения пропадают вследствие самовнушения. А вот то, что полезно кошачье мурлыканье – уже никто не оспаривает.
Буквально сегодня была передача по НТВ и один из сюжетов о коте, который живет в больнице и предсказывает смерть пациентов за несколько часов до ее наступления. Он заходит в палату, громко мяучет и ложится на кровать больного. Через пару часов человек умирает. Сначала все думали, что кот каким-то образом ??? убивает, но на самом деле все научно обоснованно. Животные чуствуют энергетику человека и все изменения происходящие с ней, а так как он с детства жил в больнице, среди больных людей, то видимо у него это чуство было обострено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 29.07.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Iulia Misty @ 18.11.2006 - 13:31)
Цитата
Мы завели кота и он всю ночь спит... на ступеньках.

ЛАНА, так, может, там это... крысы? unsure.gif

А клоуна к потолку подвесили летучие мыши? blink.gif

Лана, не оставляй кота в коридоре, пусти его спать к вам в комнату. Ему тоже может быть, реально, страшно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.07.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Сегодня смотрел передачу про людей победивших смерть. Показывали людей оставшихся в живых после удара молнией. Там говорили что по статистике на каждые сто человек убитых молнией, приходится 75 мужчин. Ну это я наверное могу объяснить. Дело в том, что во время грозы женщины как правило сидят дома или в укрытиях, а мужиков на подвиги тянет.
Я помню шёл как то ураган из Липецка и через Москву дошёл до Дмитрова, а в Вербилках были отголоски. Жена и про детей забыла, Готова была залесь под кровать, и всё молилась, а я хотел пройти к одному дому, где в окне появлялись какие-то вспышки, посмотреть не случилась ли там какая беда. Но жена не пустила, говорит: пока ты там где-то ходишь, я здесь от страха кони двину.
А вообще у нас тоже жизнь связана с молнией. А дло было так. Прожили мы с женой лет эдак 15, а детей небыло. Стала она обследоваться, всё нормально, дали и мне бумажки на обследование, тоже всё нормально. А детей нет.
А я очень люблю ходить в лес за грибами, когда льёт дождь. И вот в один прекрасный день, во время дождя пошёл я в лес. Набрал полную корзинку грибов, и уже возвращался. Когда я уже вышел к дачам, и до дома оставалось пути с километр, дожди усилился, поднялся ветер, и началась гроза. А когда я проходил мимо одного из электрических столбов, то молния ударила именно в этот столб, из под моих резиновых сапог вырвалось фиолетовое пламя. А после этого через год у меня родилась дочь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]