Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Редкие и необычные явления, полтергейст, космос, барабашка, НЛО.
Lustlen
Дата 17.03.2006 - 11:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




я как-то читала, что каждый человек способен на большее, чем он об этом знает... и если задаться целью к примеру можно научиться читать чужие мысли, фокус в том что нужно уметь, т.е. научиться настраиваться на волну другого человека (на что-то в этом роде smile.gif )... Это кстати объясняет почему с годами прожившие вместе люди начинают читать мысли друг друга, один только подумал, другой уже ответил (сделал) С годами это происходит у многих само по себе
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 17.03.2006 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А по телевизору показывали как у одной женщины собака чувствовала её выход с работы, и приближение к дому. Даже камеры установили.
А женщину специально отпускали домой в разное время. Экран телика разделили пополам, и на одной половине показывают действие женщины, а на другой, поведение собаки. Пока женщина работает, собака спит. Как только женщина идёт к выходу(домой), собака встаёт, делает несколько кругов вокруг своего места, и опять ложиться. Когда женщина подходит к дому, собака встаёт, подходит к двери виляет хвостом, и ждёт когда дверь откроется. И сколько раз не делали в разное время, всё точно так же повторялось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 17.03.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




животные конечно более чувствительные, а мы растеряли, усыпили свои животные инстинкты smile.gif вывод чаще прислушиваться к себе, кстати, у многих же бываю предчувствия, своего рода предсказания – так называемая интуиция. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 17.03.2006 - 13:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Человек просто стал царь зверей. user posted image У него пропал страх, а потому он растерял все свои качества. У животных нюх лучше чем у человека, потому что это его главный орган защиты. они должны почувствовать запах приближающегося врага и успеть убежать. бегают они быстрее нас, чтобы хищник не мог догнать. user posted image И очень сильно развит третий глаз, они очень хорошо чувствуют опасность. Слух и зрение у них острее нашего. И всё это благодаря страху(у слабых животных), и в борьбе за жизнь(чтобы не умереть с голоду у хищников). user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 17.03.2006 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




я как-то подростком заблудилась в лесу, была на турслете и как- то уж так вышло что я оказалось одна в лесу, без карты, нужно было идти прямо, а прямо оказалось болото... coolio.gif стала обходить... ориентир потеряла напрочь и уже не знала где я и куда мне sad.gif в результате долго я бродила, но к базе вышла, с другой стороны smile.gif как я вышла на нее для меня загадка, почему не запаниковала тоже (по жизни я трусиха, иногда берется непонятно откуда спокойствие, сама ему удивляюсь yes.gif ) но видно из-за того, что не паниковала и вернулась на базу cheers.gif
а потом опять же читала, что каждый может выработать в себе компас и знать точно где север, где юг, дело тренировки, но я сама не тренировалась smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 17.03.2006 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Сама впервые столкнулась с потусторонним миром во время собственных родов. Все прошло не очень гладко, мне начали оказывать реанимационные мероприятия. А я все происходящее наблюдала со строны, вернее, откуда-то с потолка

Печенька а откуда такая уверенность что это было на самом деле?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 17.03.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lustlen
Вполне возможно,что у неё всё так и было....Более 35 лет назад у меня был до сих пор непонятный мне случай....Дело было у меня дома,возле кровати...Я почувствовал слабость,лёг поперёк кровати,на короткое время потерял сознание и очнулся в том же положении,но уже под кроватью...До сих пор не могу понять что же такое было со мной? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 17.03.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Один мужик как не выпьет, всё время просыпается в вытрезвителе, и не как не мог лонять как это случается? where.gif И вот однажды подумал: Фигушки user posted image Вам, сегодня напьюсь, и не попаду в вытрезвитель. user posted image Накупил себе спиртного, пришёл домой, зашторил окна, закрыл дверь на все засовы, залез под одеяло и начал пить. Просыпается в вытрезвителе. спрашивает: как это случилось? А ему отвечают: Не надо было в кальсонах завторой бутылкой идти. cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 17.03.2006 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




у меня провалов в сознании никогда не было
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 17.03.2006 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen Я тут никого обидеть не хотел. Это как ассоциации. Просто всплыл в памяти этот анекдот. Вот я и подумал, почему бы не добавить в тему немного юмора.

А что невероятного с кем либо происходит, всё это может быть.
Я лет десять назад занимался изучением всяких необычных случаев.
Перечитал кучу книг, про миражи, галлюцинации, предсказания, даже перечитал книгу "УЧЕНИЕ ДОНА ХУАНА ИЗ ПЛЕМЕНИ ЯКИ". И был просто потрясён. Один горожанин находясь дома видел галлюцинацию тонущего корабля. В этот день этот корабль на самом деле тонул. А предсказания Нострадамуса, Ванги. А Дон Хуан вообще обучал студента невероятным вещам.
И разговаривать с духами, и общаться с растениями, перемешаться в пространстве(больше похоже на сказку). Но предсказания сбываются, души иногда напоминают о себе. Бывает кто то близкий, который умер, так долго напоминает о себе, пока свечку не поставишь. И это бывает почти с каждым человеком.
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 17.03.2006 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт у меня и в мыслях не было обижаться smile.gif , во первых у меня тоже всегда первая реакция - это вот такие анекдоты, в роде твоего, в голову лезут biggrin.gif , а во вторых если и начну серьезно об этом, тогда стараюсь объяснить все подобные явления с точки зрения психологии или науки (хотя знаний не всегда хватает rolleyes.gif )
Вот я например иногда сплю с открытыми глазами (слегка прикрыты веки, полное ощущение что смотрю, так по крайней мере мне рассказывают) Для меня это обычный сон, глаза закрываю, почему они потом иногда открываются загадка для меня rolleyes.gif . Когда первый раз об этом услышала от мужа не поверила wacko.gif , но как то лежала в больнице и проснулась от крика одной девушки, точно помню звали ее Оля ( привет ей smile.gif ) она решила, что я умерла.. верней она сначала со мной болтала, потом ей показалось странным что я молчу и смотрю в одну точку... наверное это какая-то моя анатомическая особенность, другого я объяснения не знаю, подомное еще не встречала... какие версии?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 19.03.2006 - 06:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Сейчас расскажу одну не вероятную историю, которая случилась лет 15 назад.

Поехали мы с женой в лес (по-моему во Фрязево). У нас тогда небыло дачи и мы объездили все ближайшие леса от Есино, до Куравской. В каждом лесу чтото случалось интересное. Да точно, это было во Фрязево.

Я всегда в лес беру с собой компас. Вобщем долго мы блуждали в поисках грибов, но их было мало. И вдруг о, счастье!!! Мы попали на такое место, грибы хоть косой коси. Так увлеклись срезанием грибов, что потеряли друг друга, давно не делали перекличку. Стал я АУкать, где то не далеко услышал ответ. Ну думаю слава богу не успели отдалиться друг от друга на растояние неслышимости. И я решил подойти к жене. Прошёл на её голос метров сто, и опять окликнул. Слышу её голосчуть дальше. Я ещё прошёл, её нет. Крикнул опять. Её голос звучит всё в этом же направлении но ещё дальше. Я спрашиваю её, ты чего бегаешь? Она говорит: Это ты бегаешь, я как была на одном месте, так и сижу. Ну думаю, Что то не ладное твориться, пробежал дальше. Кричу жене, она молчит, я громче, она молчит, я ещё громче, слышу где то далеко её голос Ааааа... Я в досаде тихо выругался (Х... на), а она услышала, орёт что ругаешься? Ну выкурил я сигарету, думаю если я тебя никак не могу встретить, значит иду на твоё эхо. Развернулся, и пошёл в обратную сторону. Вскоре я её увидел. Но самое невероятное началось позже, когда мы набили грибами рюкзаки и корзины. встали перед дорожкой около берёзки с большим муравейником. Я покурил, посмотрел на компас, определил куда нам надо идти, и мы двинулись на станцию. Прошли где-то около получаса, я смотрю место уж очень знакомое. та же берёзка, тот же муровейник. Я снял рюкзак полазил по траве, и нашёл свой бычёк. Выкурил ещё сигарету, и мы пошли опять, на этот раз я стал чаще смотреть на компас.
Через полчаса мы пришли опять к этой берёзке. Жена стала нервничать я её успокоил, и мы пошли ешё на один круг, только компас я не выпускал из рук, и всё время смотрел на стрелку. Где то через полчаса наконец вышли опять к берёзке с муровейником.Жена тут взорвалась, а когда она такая, у меня полностью перестают работать мозги. Успокоить жену мог только тем, сто если она не успокоиться то нам придётся ночевать в лесу. И тут мне пришла мысль, сто нам надо идти перпендикулярно нужному направлению. Жена говорит зачем нам туда идти, если нам надо вон туда, и показывает направление по которому мы уже три круга сделали. Я ей объясняю что нам для начала надо вырваться из ведьминного круга, а для этого нам надо идти так, чтобы он находился у нас за спиной. А потом уже по компасу выйдем из леса. Прошли так минут 15, и вышли к болоту. Тут я по компасу определил куда нам идти чтобы выйти из леса, и мы пошли. Где то через час мы были уже на станции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 20.03.2006 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Lustlen @ 17.03.2006 - 18:09)
Цитата
Сама впервые столкнулась с потусторонним миром во время собственных родов. Все прошло не очень гладко, мне начали оказывать реанимационные мероприятия. А я все происходящее наблюдала со строны, вернее, откуда-то с потолка

Печенька а откуда такая уверенность что это было на самом деле?

Я тоже думала об этои. То, что я видела, не было похоже на сон. Я сны очень плохо запоминаю, все время путаюсь, что за чем происходило. А тут я все помнила очень четко. При этом я абсолютно не почувствовала тот момент, когда сознание отключилось. Самое интересное: врачи после родов делали вид, что роды прошли нормально, что так все и должно было быть. Они думали, что я ничего не помню, не могу предъявить претензии за неправильное ведение родов. Но я в том состоянии видела все, что они делали, какие капельницы подключали. По этим "воспоминаниям" я и восстановила всю картину. А если бы я не была врачом, то ничего и не поняла бы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 29.03.2006 - 01:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Печенька Такие видения случаются при клинической смерти.
Так что ты побывала какое то время на том свете. Говорят кто там был, перестаёт боятся смерти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 29.03.2006 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Самое интересное: врачи после родов делали вид, что роды прошли нормально, что так все и должно было быть.

Флинт я не думаю что стали бы скрывать о клинической смерти. если не ей то родственникам точно бы сказали.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]