Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Редкие и необычные явления, полтергейст, космос, барабашка, НЛО.
Флинт
Дата 29.03.2006 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen
Так Печенька же видела сама со стороны, как они проводили реанимацию(незнаю правильно я выразился, не знаю медицинских слов), а они промолчали, потомучто это было не долго, решили не растраивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 29.03.2006 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт клиническая смерть это все-таки серьезно, что значит решили промолчать... но спорить не будем smile.gif .

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 31.03.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen
Вообще то лет 20 назад я читал книжку, называется "Йога запада". Так там в этой книжке описывается упражнение как вызывать из себя дух(душу).
Если выполнять все эти упражнения, то через месяц тренировок, лёжа в шавасане(поза трупа) можно увидеть себя со стороны. При последующих тренировках можно удалять от себя душу всё дальше и дальше. Она может легко проходить сквозь стены, и выполняющий эти упражнения будет видеть что твориться за стеной. Главное не потерять нить связывающею тело с душой.
Там так и предупреждается, если потеряешь нить, то или душа больше не вернётся в тело(умрёшь), или тело займёт другая странствующая душа(сойдёшь с ума). Перед тем как это написать я попробывал поискать эту книгу в Инете., ну и на что то похожее попал. Перечитывать я её конечно не стал.
ну может как нить по позже.
вот адрес: http://fortune.hop.ru/txts/Kabalah/kabalah_01.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 1.04.2006 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт На сколько я поняла ты имеешь ввиду медитацию, но это совсем другое, абсолютно разное состояние человеческого тела smile.gif . При клинической смерти отсутствует сердечная деятельность и дыхание, при медитации же происходит концентрирование внимания внутри себя, состояние глубокой умственной сосредоточенности на чём-либо, тело при этом просто расслаблено и не более, к тому же при каких- то проявлениях внешних раздражителей ( к примеру чей- то голос) она должна была адекватно отреагировать, потому как погрузить себя в более тяжелый транс без тренировки не получиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 1.04.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Lustlen @ 17.03.2006 - 13:58)
..., что каждый может выработать в себе компас и знать точно где север, где юг, дело тренировки, ...

Я совершенно не запоминаю дорогу, помню только направление. В лесу много раз проверяла - напавление на оставленную машину показываю верно, но дорогу могу не найти - только напрямую через кусты strah.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 1.04.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Флинт @ 19.03.2006 - 06:32)
.... направление по которому мы уже три круга сделали. Я ей объясняю что нам для начала надо вырваться из ведьминного круга, а для этого нам надо идти так, чтобы он находился у нас за спиной. А потом уже по компасу выйдем из леса. ....

Напугал! Как я теперть в лес пойду?! Я, признаться, так и не понимаю, как по компасу ориентироваться? Ну, например, я от станции (машины) буду идти на север, а потом поверну направо и пойду на восток. И пройду на восток пару километров. В каком направлении мне возвращаться? соображать, сколько я прошла на север и на восток? я расстояние не определю.... поворачивать на юг? так опять надо сообразить, сколько я на север протоптала....
У нас за проводника всегда - мой папа. Он знает не только дороги, но и тропинки в радиусе, наверное, км с 30 вокруг города..... в Крым мы едем практически без карты, только на полуострове открываем, чтобы место выбрать.... (правда, и я уже эту дорогу выучила неплохо wink.gif ) К счастью, я хоть по карте ориентируюсь отлично.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 1.04.2006 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen Да нет это не совсем медитация. лёжа на полу видишь себя сверху в чёрно белом свете. Просто у человека может быть такое состояние и не только при клинической смерти.
Светланка По компаасу найти дорогу домой в лесу совсем не сложно.
Перед входом в лес надо выставить компас так чтобы стрелка указывающая на север смотрела на цифру ноль. На компасе есть градуировка. и надо посмотреть под каким углом на компасе находиться лес. Всё можно смело ходить по лесу, а когда надо будет возвращаться домой, надо опять так же выставить компас, найти тот уголпод которым вы входили в лес, и двигайтесь в противоположном направлении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 5.04.2006 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Lustlen Да нет это не совсем медитация. лёжа на полу видишь себя сверху в чёрно белом свете. Просто у человека может быть такое состояние и не только при клинической смерти.

почему нет то, при медитации горят человек может видеть, что происходит в соседней комнате, при таком раскладе и себя уж точно со стороны можно увидеть, но это конечно при умении – так что это версия не для рассказа Печеньки.
Интересно может ли это быть своего рода галлюцинация или подсознательная работа мозга? Об этом много говорят и у каждого подобная картина сидит в голове...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 5.04.2006 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen При медитции человек просто видит третьим глазом, который при желании может развить каждый. И душа при медитации не покидает тело. Учёные кстати недано нашли где находиться третий глаз.
И для медитации не обязательно принимать позу трупа. Человек может этим заниматься сидя, стоя и даже в движении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 6.04.2006 - 09:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт какое движение? на сколько я знаю при медитации тело должно быть в покое...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.04.2006 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen А как же паропсихологи из КГБ которые осматривают помещения, где было совершено убийство. А есть ешё школа где обучаются технике борьбы с завязанными глазами. Наш бывший дисантник(не помню фамилию) ведёт передачу по телеку про разные страны, кто как живёт(название тоже не помню). Вобщем показывали когда он был в какой то восточной стране, там вся молодёжь занималась этой борьбой с завязанными глазами. И тогда он одного попрасил показать свои способности. Этому ученику завязали глаза, дали лист бумаги с ручкой, и он повторял все рисунки которые рисовал наш дисантник. А потом они решили показать поединок. так этот ученик с ззавязанными глазами не только хорошо защищался, но и пошёл в атаку. Чем не медитация в движении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 6.04.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт это не медитация, не надо мешать все в кучу smile.gif , я как- то читала как научиться читать мысли, принцип как раз ты учишься рисовать тоже, что и человек напротив (начинать нужно с примитивных рисунков) это уж точно не медитация, потому как медитация это прежде всего погружения, общение со своим духом, а чтоб рисовать нужно уметь настроиться на другого человека smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 6.04.2006 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




А теперь моя история. smile.gif
Было дело года 4 назад. Еще были живы мои родители. Сидели мы как-то вечером, ужинали в зале. Я, мама и папа. За спиной отца стоял сервант. Зеркальный внутри со стеклянными дверями, которые не открывааются вперед-назад, а движутся по небольшим направляющим влево и вправо. В общем кушаем мы, смотрим телевизор... И в определенный момент я поднимаю голову, смотрю прямо перед собой, вижу наше отражение в зеркале серванта... и неожиданно стекло вжимает внутрь, а потом оно с грохотом разлетается по комнате. Все это произошло в какие-то доли секунды, но я помню все как буд-то это замедленная съемка. Ни кого к счастью не ранило. Но сила, которая ?вывернула? стекло, была такой, что направляющие, по которым двигались стекла, повернуло вперед под небольшим углом. Стекла заменили, направляющие выровняли. А где-то чуть больше, чем через месяц не стало папы. Случайность?
Сама как всапомню – кажется, каким-то бредом. Но напоминают до сих пор об этом чуть кривые направляющие и зазубрены от стекла на полу. Пол у нас деревянный, а стекла, когда падали, то они впивались в дерево.

Рассказала я эту историю своему бывшему коллеге. На что он мне ответил: "Мистики нет."
И объяснил мне это тем, что от влажности, перепада атмосферного давления, также погрешностях при строительстве дома стекло не выдержало. Я тоже, если честно, больше склоняюсь к этой версии. Но... когда вспоминаю эту историю, то легкий холодок по коже пробегает. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 6.04.2006 - 11:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Стекла бьются иногда от вибрации может бракованное и в какой-то момент перекосило его... в этот момент вполне и могло вывернуть направляющие
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.04.2006 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen Вот небольшая выписка из йоги.
Цитата
Слово «Медитация» на санскрите звучит как дхьяна, что иногда переводят как «сосредоточение». В Китае это же слово транфсормировалось в «чен», а в Японии — «дзен».

***


Медитация по методике Сахаджа Йоги

Медитация по методике Сахаджа Йоги является таким состоянием, в котором йог освобождает ум от мыслей и одновременно концентрирует своё внимание в Сахасрара-чакре (область 5-15 см. над родничковой костью, верхней частью головы).

Медитация по этой методике — не вид самовнушения, транс, потеря сознания или еще что-либо подобное. Во время медитации невозможно лицезреть видения, свет, слушать голоса и прочие, отвлекающие от реальности явления. В процессе медитации сахаджа йог полностью осознаёт себя — свое местонахождение, положение в пространстве, общее состояние и т.д. Если к медитирующему в такой момент обратиться с вопросом или просьбой, то он будет способен адекватно реагировать без какой-либо задержки на переход из медитативного состояния в нормальное. Если, допустим, раздался телефонный звонок, медитирующий сахаджа йог тут же реагирует, берет трубку и свободно начинает разговаривать с позвонившим.


Видишь тут про душу нечего не говориться.



K-10
Цитата
И в определенный момент я поднимаю голову, смотрю прямо перед собой, вижу наше отражение в зеркале серванта... и неожиданно стекло вжимает внутрь, а потом оно с грохотом разлетается по комнате. Все это произошло в какие-то доли секунды, но я помню все как буд-то это замедленная съемка.

Если ты это всё видела, то это явно не перекосы, и не вибрация.
И если стекло вжимало внутрь серванта, то оно не должно былорассыпаться по комнате, а влететь в сервант, и часть осыпаться рядом с сервантом.
Очень похоже на полтергейст. Вообще чужие старые зеркала нельзя приносить в свой дом. Они заряжены сильной энергетикой. А хоршей или плохой ни кому не известно.

А про замедленное кино, ты мне напомнила тоже один случай который произошёл на моих глазах? Уезжали мы как то из деревни Языково в Москву через Ульяновск. Стоим на трассе около авт. остановки голосуем. Тут из деревни на мотоцикле с коляской, привезли ещё одного отъезжающего.
Они попрощались, и мотоцеклист поехал. А приехавший зачем то его окликнул. Тот естественно по тормозам и на разворот. Сам вылетает через руль, и бошкой об осфальт(хорошо каска была). из люльки мотоцикла вылетает сиденье, мотоцикл переворачивается через себя, опятьвстаёт на колёса. Седенья падают в люльку. Мужик вылетевший из за руля встаёт на ноги, мотоцикл подъезжает к нему, и останавливается. Мужик видемо всё забыл, что хотел. завёл мотоцикл и уехал. А мы стали обсуждать увиденное.
И что самое интересное, это то, что все кто это видел, видели всё как в замедленном кино, хотя это произошло в считанные секунды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]