Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Редкие и необычные явления, полтергейст, космос, барабашка, НЛО.
Lustlen
Дата 6.04.2006 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт ты сам себе противоречишь... из твоей же выписки выходит, что я права.. тело в покое и можно сказать концентрация внимания в какой-то точке, другие называют это общение с самим с бой (с душей) но это можно добиться путем сначала полного расслабления, а потом концентрации внимания в определенной точке. И никакого движения, твои примеры по поводу воевать с закрытыми глазами и рисовать не подходят к медитации... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 6.04.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
И что самое интересное, это то, что все кто это видел, видели всё как в замедленном кино, хотя это произошло в считанные секунды.

я думаю это восприятие реальности в стрессовом состояние (увидеть такое относительно конечно, но стресс для любого) У меня тоже был случай на машине. Муж за рулем, я с сыном сижу на заднем сиденье грузового микроавтобуса, т.е между водительским и задними сиденьями площадка... и вот аварийная ситуация, муж резко по тормозам, я лечу в месте с сыном вперед и думаю (действительно как в замедленном варианте) что мне нужно откинуть сына в сторону иначе он влетит в железяку выступающую из пола... его я отбросила, причем скорей даже завела за спину, сама влетела в эту железяку...все как в замедленном кино, хотя расстояние там маленько, летели быстро... biggrin.gif когда там думать то вообще было...но вот ощущения что все в замедленном ритме smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 6.04.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Флинт @ 6.04.2006 - 12:56)

K-10
Цитата
...Очень похоже на полтергейст. Вообще чужие старые зеркала нельзя приносить в свой дом. Они заряжены сильной энергетикой. А хоршей или плохой ни кому не известно.


Флинт
Хрен его знает, что это такое было. Но выглядело жутковато. strah.gif
А зеркало вроде бы всегда было наше. Его принесли вместе с новым сервантом.

Я тут погодя еще одну историю вспомнила.
Это было в 1992 году. Зима тогда была морозная, и белье мы досушивали в квартире, чтобы его не поломало ото льда. И одно полотенчико с двери не сняли. Забыли. Это была предистория.
А теперь история. Накануне Рождества мама пошла в гости к подруге. Папа был в командировке, кот на улице, а мы с псом дома. smile.gif
Я пригласила к себе в гости подругу, и мы, как и все девченки решили погадать. Все-таки канун Рождества... happy.gif Способ гадания мы выбрали такой: берется зеркало, напротив ставится графин с водой, а по сторонам 3 свечи. Свет гасится, а ты смотришь в зеркало через графин, и что увидишь _ все твое.
Оговорюсь: зима была морозная, а на улице еще и метель, поэтому все форточки были закрыты. Дверь входная на замке, двери в ванную, туалет и зачем-то между комнатами мы тоже закрыли where.gif . Пес крепко спал. Дверь в мою комнату закрыта (она и так тугая, а на ней еще и полотенце, открывалась с усилием).
И вот, начали мы гадать, я смотрю в зеркало. Вдруг дверь в мою комнату (тугая) резко раскрывается и захлопывается. Мы с визгом врубаем свет, переворачиваем зеркало, тушим свечи, и бегом проверять, что это? strah.gif
Выходим из комнаты, картина: пес все также спит, аж ухает. Все двери как были закрыты, так и остались. Открываю двери. Все в порядке, все на месте, форточки на щеколдах. Вот мы тогда бежали из дома. Подруга к себе, я – к маме. Когда я все ей рассказала, она мне не поверила. Самой с трудом верится. Мозг эту информацию отвергает. Но не могла ведь у нас быть коллективная галлюцинация?
Но больше подобного не было. Единственное, что было странного, так эта та история, которую я описала в предыдущем посте.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Флинт
Дата 6.04.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я тоже много историй про гадания слышал, но сам не гадал.
Может что вспомню, опишу. Ну вот уже вспомнил. Это рассказывала одна старая женшина, которая жила ещё в Сталинские времена. Молодая полезла на чердак гадать на суженного. Ей надо было раздется до гола и обойти вокруг печной трубы. Она говорит всё сделала как надо, и вдруг увидела какого то парня, которого она знала. От неожиданности даже приселаи закрыла все свои причендалы от стыда. А он пропал. Ну кончилось тем, что через месяц они поженились.
Многие вещи ещё остаются не разгаданными, и не объяснимыми.
Думаю когда нибудь человек разгадает все эти тайны, если раньше не сгубит сам себя необдуманными поступками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 6.04.2006 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen Ни какого противоречия я не заметил. Лет 10 назад я сам постягал эти учения, и надо сказать не плохо получалось(на что есть живые свидетели). Закончились мои учения из за того что я решил понять как же всё это происходит, от чего становилось очень плохо, мозг не хотел осознавать что такое возможно.(кстати в йоге запада написано предостережение"не пытайтесь понять"). Дело в том, что когда человек стал "царём всего животного мира(возамнил себя богом)", он перестал пользоваться некоторыми своими возможностями, и они потеряли свою силу. Это нос(нюх), третий глаз(что то типа интуиции), ослабло зрение (раньше он мог легко видеть ауру), да, ещё у человека притупляется чувство страха(которое связано с интуицией, и защищает человека от опасностей) и даже хвост потерял(если верить Дарвину).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.04.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вспомнила недавно одну трагедию, в апреле это было, лет 9 назад. Погибла в автомобильной катастрофе семья-мать, отец, 9-летний сын.2-х летний остался жив.
Я немного знала эту женщину.
За месяц до трагедии я встретила её и старшего сына. На ней в прямом смысле не было лица. Бывает, что чел. без настроения, но тут было другое.
думаю,это было предчуствие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 6.04.2006 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт что -то у нас недопонимание какое-то... может объяснишь подробней чем именно ты занимался, может тогда я пойму о чем ты...
Bagira предчувствия смерти конечно есть, так же как и ощущения беды.
Когда у меня родился сын, совсем мелкий был, дружили мы тогда с одной семейной парой, мужья вместе работали и были друзьями. Так вот этот парень как-то уж очень долго сидел у кроватки моего сына, потом такую речь произнес с печальным взором, что у меня сложилось впечатление, что он прощается... Мне стало даже не по себе, было у меня еще и до этого ощущение что что-то случиться... в скором времени он погиб, причем у него был выбор поехать к нам в гости или к другому знакомому, к нам он в тот день не поехал... no.gif
P.S. кстати когда был вопрос о том как назвать сына, этот знакомый попросил назвать его в его честь, на что я ему сказала что в честь живых не называют и всего через пару месяцев он погибает...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 7.04.2006 - 11:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen В основном я изучал ОККУЛЬТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ (Йог Рамачарака)
И вообше меня всегда интересовало и интересуют возможности человека.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 7.04.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт я бегло ознакомилась с Йогой Рамачарака , на сколько я поняла это определенный образ жизни и в какой- то степени первый шаг к медитации.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 7.04.2006 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen Дело в том что медитация она влюбой йоге есть, хоть хатха - йога, раджа - йога, сахаджа и другие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 7.04.2006 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Что-то вы всё о мрачном.
А вот у нас тоже был "необычное явление".
Несколько лет тому назад мы с женой поехали в моим родителям в маленький городок недалеко от Москвы. Мы решили там обвенчаться в старинной церкви.
Месяц стояла жара, горели леса и торфяники, смрад стоял жуткий.
Но в ночь перед венчанием прошел ливень, а утро нас встретило ясным солнышком, голубым небом, чистым воздухом...
А потом опять жара до конца лета...
Это был Божий подарок, не иначе.

Вот такой скучный и неинтересный рассказ. Никакой Санта-Барбары
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 10.04.2006 - 03:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прохожий
Да это было как ЗНАМЕНИЕ. Потому и семейные отношения у тебя удачные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 28.04.2006 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А вот ещё одно редкое и необычное явление.
Дата моего рождения: 27/11/1959
27+11+1959=1997
Дата рождения моей жены 31/1/1965
31+1+1965=1997
Год рождения первой дочери 1997 год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 28.04.2006 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Флинт
у меня аналогично с 9-кой.
Это могут быть цифры: 36, 18, 27, и 9.
Чаще всего 18 и 36.
Все значимые события как-то связаны с этими числами.
Я даже живу в 36-ой квартире.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Kain
Дата 15.05.2006 - 18:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Kain
Вы не заметили если присмотреться к статистике(видел в какой-то передаче)
женщины намного больше подконтрольны всяким потусторонним штучкам
чем мужчины. У меня самого в жизни было много случаев когда мне кто-то помогал выжить (мне 17 лет) помогал не в том смысле врачи или лекарство , а какое-то приведение. Я за свою относительно не большую жизнь был на волоске от смерти около 5 раз первый раз произошел в возрасте около 9-10 лет я залез на дерево на довольно приличную высоту не в отношении моего тогдашнего роста, а вообще ну так лезу лезу и раз у меня соскальзывает рука и я падаю спиной на землю ,а на земле стояла телега а на ней диск от машины (диск стоял ребром) и я затылком прямо на него но самое интересное в том что меня что-то притормозило и претарможение было заметное веток где я падал не было так что это не они. После моего падения я мог размозжить череп и сломать позвоночник но у меня была только рана небольшая с которой текла кровь. И ещё все кто смотрел откуда я упал все говорили что невозможно выжить с такой высоты на диск представьте их удивление когда они видели мой небольшой шрамик. blink.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0344 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]