Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Рёбёнок без родителей!!!!, Эта история известна всем...
Лёлька
Дата 14.03.2006 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Да, история эта не новая, много раз общественностью обсужденная
Только сильно смущает прецендент, если честно.
И очень хотелось бы знать что скажет сам мальчик, когда вырастет и узнает, что по сути рожден стать утешением бабушке, обреченный не знать ни отца, ни матери, по самому факту зачатия и рождения.
Понимая горе матери потерявшей сына и сочувствуя ей, не могу принять вот сам факт подобного рождения.
И что будет, если рожденный мальчик не оправдает возложенных волевой настойчивой бабушкой на него надежд?

На мой взгляд это нечестно как -то по отношению к ребенку.Его естественно не спросили, но жить то ему...И жить одному на этом свете не имея ни родителей, ни братьев ,не сестёр...Одна только бабушка которая уже давно не молода..

Скорее всего правы законодатели тех стран, что запрещают подобные "воплощения" на своей территории?
http://newsall.ru/society/id_25692/
PM
Top
Флинт
Дата 14.03.2006 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Не знаю, я бы не сказал что этот ребёнок будет несчастлив, наоборот, у него есть любящяя его бабушка, которая будет о нём заботится. Гораздо хуже когда родители отказываются от своего чада, и всё его детство проходит в каком то детдоме. Ну а хуже всего это когда от тебя "родители" не отказываются, но и не любят, а ростят как цепного пса. Унижая его и забивая его Я.
Вот таких бы родителей. box2.gif mf_jumpon.gif naezd2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 14.03.2006 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Лично у меня сложилось впечатление, что бабушка вознеся на пьедестал своего умершего сына, возлагает уж слишком большие надежды на внука. Даже даты рождения практически совпали, так все спланировано.
Рождение ребенка, несмотря на то, что на дворе 21 век - некое таинство, а здесь...
Страшно представить что будет с ребенком, если он не сможет или не захочет "соответствовать" запланированной бабушкой роли.
А, жить всю жизнь с клеймом "суррогатный", нажить кучу комплексов от окружающих детей.Лучше уж наверно бы ей было после этого сменить место жительство и придумать ему сказку о погибших родителях...
PM
Top
Тала
Дата 14.03.2006 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я согласна, что лучше было сменить место жительства (но всегда ли это легко и возможно?), легенду? может быть, чтобы он чувствовал себя комфортнее среди сверстников.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 14.03.2006 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




А я не считаю, что надо менять место жительства: при правильной постановке воспитания (особенно, если бабушка не будет таким фактом хвастаться!!!) - это можно использовать как дополнительный стимул развития.

Смена места жительства не будет панацеей, так приемные дети все равно узнают, что они неродные, и т.д. и т.п. Всегда найдется документ, вернее, нестыковка в них, и правда вылезет наружу, поэтому, мне кажется, лучше изначально правильно расставить акценты.

Только я не поняла (инфа краем уха прошла...): а МАМА кто? В смысле, яйцеклетка чья? Женщины, что родила? Так разумнее, опять же, ИМХО, было подобрать такую женщину, которая была бы настоящей мамой... вот тут бред, конечно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.03.2006 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Флинт
Цитата
у него есть любящяя его бабушка, которая будет о нём заботится.

И надолго ли её хватит?Достаточно ли времени на то,чтоб поднять ребёнка?Тем более,что у бабушки судя по всему не всё впорядке с головой,ибо о таких вещах не трубят по всему миру......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 14.03.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 14.03.2006 - 17:56)
Флинт
Цитата
у него есть любящяя его бабушка, которая будет о нём заботится.

И надолго ли её хватит?Достаточно ли времени на то,чтоб поднять ребёнка?Тем более,что у бабушки судя по всему не всё впорядке с головой,ибо о таких вещах не трубят по всему миру......

Бабушке на "ярмарке тщеславия" равных бы не было. Показушница и позерша.
Но это мое мнение.
Насчет, надолго ли ее хватит - думаю, она нас всех переживет. Такую "не задушишь, не убьешь". Насколько я ее помню из программы Малахова.
Жаль, что включила только под конец. Но и тех нескольких минут было достаточно, чтобы понять - передо мной сильная и телом и духом женщина.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.03.2006 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Что тут спорить - обыкновенный PR медицине... Кого волнует ребенок?... Кому он нужен?... Это дело двадцать пятое... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лёлька
Дата 15.03.2006 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Светланка
Суть такова, что сын этой женщины умер от рака крови...
Когда он проходил лечение в Израиле, у него для какого-то анализа взяли сперму.
Сын умер в возрасте 27 лет.
Мать спустя год вспомнила ,что в банке спрмы в Израиле храниться сперма её сына...
Дальше дело техники и денег..Суррогатная мать..и желанный сыно-внук родился...при чём за два дня до рождения умершего сына...

Аврора
Женщина очень сильная...но, она видит в ребёнке не внука, а сына...Боле того она собираеться рассказать ему всю правду о его рождении перед тем, как он пойдёт в школу...Что бы оградить его от жестоких детей в школе, которым несомненно правда тоже будет известна...
И вообще зачем было из этого делать шоу??
Тихо, мирно растила бы себе и растила...
PM
Top
Флинт
Дата 17.03.2006 - 05:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Лёлька
Цитата
И вообще зачем было из этого делать шоу??
Тихо, мирно растила бы себе и растила...

Не поймёшь ни как? Она жесколько денег поистратила, пока сперму выкупила, привезла её, мамашу за бабки нашла, врачей которые сделали все тип-топ. Я так думаю где-то на 80000 баксов она влетела.
Да ещё до этого на лечение сына, потом на похороны сколько потратила, получается довольно таки кругленькая сумма. Надо как то возвращать потери.
Вот она и поднимает эту шумиху, чтобы открыть свой фонд, и чтобы все сочувствующие высылали на этот фонд деньги.

ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 17.03.2006 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




я конечно сочувствую женщине в потери сына, но помогать деньгами... (я лучше отдам эти деньги на лечения больных детей), она ведь все таки должна была думать о деньгах прежде чем добиваться рождения ребенка.... любой ребенок требует внимания и денег в любой семье...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 22.03.2006 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Внимания ребёнок получит достаточно, если оправдает надежды бабушки, а вот что будет если неоправдает?
PM
Top
Флинт
Дата 22.03.2006 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen
Цитата
она ведь все таки должна была думать о деньгах прежде чем добиваться рождения ребенка....

Я не думаю что она осталась без денег. Просто если она откроет свой фонд, денег станет ОЧЕНЬ МНОГО. user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 22.03.2006 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Фонд откроеться, даже если бы она оочень, этого не хотела...уже в студии ей начали с мест предлагать матерьяльную помощь....
PM
Top
Zlo
Дата 15.04.2006 - 22:54
Цитировать сообщение



Unregistered











бабушка в нем не видет внука...и тяжело будет этому мальчику....не нужно былдо поднимать такую шумиху вокруг этого.....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]