Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Скажем НЕТ охоте на бельков!, Подпишите, пожалуйста, петицию...
Флинт
Дата 31.03.2006 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Кому хочется каждый день бегать на охоту. А мясо быстро портится.
Нас в магазин то каждый день не заставишь ходить, но мы для этого придумали холодильники. Возможжно то племя научилось вялить мясо, или высушивать. Вот они и перебили всех и вся, чтобы каждый день не бегать на охоту. И в их местности образовалась брешь. Нарушился круговорот в природе.
А востонавливается это, ой как долго. Да и животные оставшиеся в живых стали более осторожны, они ведь тоже обучаются.
А потом у них кончились может быть патроны, а ставшиеся более опытные животные их уже не подпускают на ружейный выстрел. В природе их обитания произошёл искуственный отбор животных. Слабых всех перестреляли, а сильные, хитрые и ловкие остались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 1.04.2006 - 02:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт ну постреляли они день, другой – за два дня всю дичь не перестреляешь, провоняла их округа тухлым мясом и что они опять пошли стрелять – прям такие тупые.. biggrin.gif Но допустим они уж так задались целью стрелять по дичи, тогда им с каждым разом приходилось уходить все дальше от их лагеря, это весьма не удобно, лагерь бы перенесли.
А если уж они у самого лагеря стреляли так дичь бы не пропала бы, животным свойственно передвигаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 1.04.2006 - 06:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




unsure.gif Флинт, дружище, ну кончай пургу нести, а? happy.gif
Ну кто-то когда-то пошутил для какой-нить газетенки типа "скандалы", а ты теперь эту ересь всерьез отстаиваешь.
Сам же принимаешь, что логикой даже не пахнет в той заяве про вымершее племя coolio.gif
Ты когда-нить жил больше недели в лесу с обилием непуганой дичи?
Даже современный цивилизованный пресытившийся эмоциями чел через пару дней за ружье берется только по необходимости. Невозможно себе представить туземца, который убивает все что шевелится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 2.04.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen Ты не представляешь что такое оружие. Когда оно есть, то руки всегда тянуться к нему, а когда в руках всегда хочется его применить по назначению.
Прохожий
Видишь ли тема о бельках вроде как затухла, так хоть о ерунде поспорить. Ты же знаешь что в спорах рождается истина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 3.04.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Флинт почему ты решил что я представления не имею о оружие coolio.gif , для меня нет ничего более успокаивающего как пострелять по банкам... biggrin.gif но в зверя я не могу стрелять, по крайней пока жизнь меня не заставит
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 3.04.2006 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lustlen
Конечно, первый раз всегда тяжело убивать. Но для дикарей, которые этим занимаются чуть ли не с рождения, обычное дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 3.04.2006 - 11:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Конечно, первый раз всегда тяжело убивать.

тогда объясни мне, откуда в нашем цивилизованном мире столько любителей охоты, для некоторых конечно это повод выехать на природу и выпить smile.gif , но есть такие что им важно там кабанчика подстрелить... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 4.04.2006 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
но есть такие что им важно там кабанчика подстрелить... 

Я конечно не знаю точно сколько охотников живёт в цевилизованном мире.
Но не думаю что их так уж много, и охотятся они по сезонно. Дай бог если на 1000 человек будет один охотник. Тогда как в диком мире каждый человек охотник, и ожотятся они не менее чем раз в неделю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.3827 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]