Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Куда катится этот мир?
Аврора
Дата 22.02.2004 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Газета "Жизнь" публикует страшную историю о том, как 13-летняя девочка родила ребенка от собственного отца. Отец впервые изнасиловал Аню, когда она закончила пятый класс. С тех пор он это делал каждый месяц, угрожая избить до смерти, если она проболтается. Вскоре Аня забеременела. Чтобы принять роды, врачам пришлось сделать кесарево сечение. Мама девочки долго не знала, кто отец ее ребенка - Аня боялась признаться. Отец насиловал родную дочь даже после рождения своего сына-внука. Все открылось, когда семья скромно отмечала Анино 14-летие. Мама Ани вышла проводить гостей, а вернувшись, увидела, как пьяный муж со спущенными штанами зажал дочь в углу. Насильника отправили в СИЗО, прокуратура возбудила уголовное дело. Мать Ани, чтобы забыть о муже, сожгла все его личные вещи и семейные фотографии.

НУ И КАК ОНО?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 22.02.2004 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Яйца таким без наркоза ножницами отчикивать! mad.gif box2.gif Блин,в 14 лет я б ему показала... box2.gif
Одно хорошо,зеки таких любят.
PM
Top
Тала
Дата 22.02.2004 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




sad.gif
Какие здесь могут быть реакции, кроме отрицательных.
Вопрос в том - как защитить своих детей. Надо делать так, вести себя так, чтобы они доверяли нам.. И чтобы до такого финала не доходило.
Хорошо, не могла она признаться матери.. Я ставлю себя на её место, на место Ани. У меня тоже не было близко-доверительных отношений с мамой, но - я поделилась бы с бабушкой. И - Я САМА умела за себя постоять всегда, даже в малолетнем возрасте и перед взрослыми. nono.gif Я не стала бы терпеть. Почему Аня воспитана так?? Наследственность, вина матери? Больше уродство отца НИ В ЧЁМ не проявлялось?! Не поверю!! no.gif И мать не видела этого?? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 22.02.2004 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Тал, я с тобой согласна полностью.
Здесь очевидна вина матери. И странно , что в отношении нее также не возбудили уголовное дело.
Если у родной матери отношение к дочери такое, что последняя боялась признаться, не видела в ней защиту - то грош ей, такой матери цена, и место за попустительство - сознательное ли, или от тупости и слепоты - примерно там же, где и насильника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 23.02.2004 - 02:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не думаю, что вина - матери....тут что-то еще..и Тала тысячу раз права - КАК?! не допустить?


моя маленькая семья - я, дочь, молодой отчим, дочь похожа на меня как две капли - но - лучше и моложе...


я - в чем-то доверяю мужу, во многом, но - вдвоем их не оставлю...нет, я НЕ ПЕРЕЖИВУ - если что-то подобное случится - я реально убью...мне тюрьмы мало, мне надо будет самой убить...

я - не хотела больше замуж - я знаю, как легко ЕЕ дочь принять сексуально, как свою же, но юную жену....замечу-хоть взгляд - вышвырну!


а сама - наблюдаю - вот у нее начались женские дела, грудка растет, формируется....моя единственная задача - уберечь...хотя, слава Богу, нету посягательств.... но если вдруг мне покажется - выгрызу внутренности...из окна вышвырну, кухонным ножом порежу - и ОН это знает...


Он говорит - его первая жена была жертвой отчима и, когда ОН об этом узнал - перестал здороваться...

ммммммммммммммм может, в их цивильном, английском мире перестать здороваться - ужжжжжжасное наказание, но я сказала честно - я - ЗАГРЫЗУ....



ну, ОН меня знает - сожру без соли ( и мне не будет обидным тюремное заключение)


вот так я люблю второго мужа smile.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 23.02.2004 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Дам, отчим и родной отец - две такие разные вещи. С отчимами это случается сплошь и рядом. Для отчима подрастающая дочь жены от первого брака, особенно, если он не растил ее с пеленок - просто привлекательная молодая девушка, и кстати нередко падчерицы сами начинают флиртовать со своими отчимами, не всегда, конечно. А для отца - дочь, как бы она хороша, сексапильна ни была - все равно остается дочерью. И подвергнуть ее насилию, нет я не понимаю этого, что он за зверь такой?

Конечно, мать не виновата прямо, но косвенно - ДА, тысячу раз ДА! Если мы в ответе за тех, кого приручает, то уж мы трижды в ответе за тех, кого рожаем.
Не видеть, не замечать несколько месяцев (!), что с твоей дочерью происходит беда, а как же материнское сердце, которое должно чувствовать, видеть, предвосхищать малейшую опастность, грозящую твоему ребенку?
Не знаю...... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 23.02.2004 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




а как вам рассказ девушки в последнем номере МС о том,что ее отчим насиловал с 4 лет по-настоящему и до появления месячных.И мать об этом знала.????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 23.02.2004 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
а как вам рассказ девушки в последнем номере МС о том,что ее отчим насиловал с 4 лет по-настоящему и до появления месячных.И мать об этом знала.????

И отчима и мать к чеченцам ...для игр. mf_jumpon.gif Ублюдки.

PM
Top
Аврора
Дата 23.02.2004 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Поночка @ 23.02.2004 - 16:19)
а как вам рассказ девушки в последнем номере МС о том,что ее отчим насиловал с 4 лет по-настоящему и до появления месячных.И мать об этом знала.????

Разводка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 23.02.2004 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Аврора,тык про статью в "Жизни" тоже мона сказать - развод wink.gif
PM
Top
Аврора
Дата 23.02.2004 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Retka Lepotica @ 23.02.2004 - 16:25)
Аврора,тык про статью в "Жизни" тоже мона сказать - развод wink.gif

Легко.
Но все же не каждое издание, если только это не "желтая пресса" решится печатать заведомую туфту, рискуя потерять рейтинг или хуже, получить иск в суде за клевету.
А на форумах, неизвестные "киски", "лапочки", "малютки" пишут все, что рисует им больное воображение. Оч может быть, что это было тайное желание девочки, быть насилованной отчимом и она выдала эту историю, как реальную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 23.02.2004 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
А на форумах, неизвестные "киски", "лапочки", "малютки" пишут все, что рисует им больное воображение. Оч может быть, что это было тайное желание девочки, быть насилованной отчимом и она выдала эту историю, как реальную.

МС - это не только форум,это ещё и программа+газета.
PM
Top
Аврора
Дата 23.02.2004 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Retka Lepotica @ 23.02.2004 - 17:12)
Цитата
А на форумах, неизвестные "киски", "лапочки", "малютки" пишут все, что рисует им больное воображение. Оч может быть, что это было тайное желание девочки, быть насилованной отчимом и она выдала эту историю, как реальную.

МС - это не только форум,это ещё и программа+газета.

Но история же была написана от имени неизвестной форумчанки?
Или я ошибаюсь? Если это была официальная статья в "программе+газете", дай ссылку, почитаю и если это действительно не разводка, можно будет обсудить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 23.02.2004 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Я, кста, тоже не верю, что былотакое с 4х летней девочкой...вы себя помните 4хлетней? я знаю взрослых теток (ну, видела, слышала) которые беззастенчиво лгут...с одной целью - привлечь внимание...

блин, ну когда больше нЕчем..

как грицца - делите на 4 все, что пишет МС
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.02.2004 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дам, случаи педофилии не так редки, как мы думаем. Я читала, что подобные сайты в инете с очень большой посещаемостью.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]