Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Никому не нужный муж., Мужчина "чтоб был"
Танка
Дата 20.03.2006 - 19:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Пошли мы тут вечером с подружкой собак гулять. Налетает на нас гражданка нашего примерно возраста, но несколько иного типажа. Несётся как лось...
- Девчонки, а где тут хозяйственный магазин?!?! Там сантехнику продают???

Время к хорошему такому вечеру и сантехнику приличные люди в такое время уже не продают, да и магазин-то переделали в крутой компутерный центер с дурацкими, правда, компутерами, но вежливыми продавцами, потому что большие бабки... biggrin.gif Ой! О чём это я? mf_laughbounce2.gif
Мы докладаем, что нихт хозяйственного, надо с утреца на рынок, а зачем? lupa.gif

История: чрезвычайно пьяный муж упал домой, поцарапал собой дверь, выломал замок, дополз до туалета и там временно умер...
В результате чего унитаз раскололся, с места попятился и в туалете организовался фонтан "Дружба народов"...
Протечки в туалете удалось временно локализовать (я так подозреваю, что по злобе дыра была подзаткнута самим мужем или частями мужа), но вопрос надо решать быстро и кардинально...
Слесарюга пойман , но лишнего бачка у него нету...

Далее женщина отвлекается и начинает в уничижительной форме обсуждать поведение мужа... Поскольку собаки наслышаны о подобных уничижительных оборотах речи, то оба кобеля падают на команду "упал-отжался" и прижимают уши...
А с унитангенсом-то мы помочь не можем... where.gif

Предлагаем выступить народным фронтом на предмет "Долой!", после чего гражданка взвивается на дыбы и верещит, что, мол, выходите сами замуж и разбрасывайтесь мужьями...
Хотя по её красочному рассказу... по описанным действиям и повреждениям,.. по материальному обеспечению и отношению... пора Долой! Женщина и сама не промах.

Сан.тех.изделие мы ей всё же нашли! Оно случайно завалялось у хозяйки ньюфши, которая недавно сделала ремонт... а ньюфа сейчас снимается в кино... biggrin.gif опять не о том... mf_laughbounce2.gif


Ну ЗАЧЕМ, зачем нужен никакой мужчина в доме???
Да, говорили уже на эту тему, но логика-то есть какая-нибудь? lupa.gif
Бабец - сама не промах, мужчина же - "бесплатное приложение к дивану", "статуэточка", "чтоб был"... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 20.03.2006 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ну ЗАЧЕМ, зачем нужен никакой мужчина в доме???
Да, говорили уже на эту тему, но логика-то есть какая-нибудь?

А мозги кому .....ать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 20.03.2006 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
Цитата
А мозги кому .....ать?

Золотые слова! mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 20.03.2006 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Это типа адреналин такой в жизни женщины? biggrin.gif

Но ведь как-то люди жанихались, жанились, "горько" кричали...
"Адреналин" и "русские горки" как-то потоом начинаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.03.2006 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Фиг знает, с подобными семьями- не понимаю... where.gif Но это образ мышления наверное.
Видимо жену в этом случае не обременяет такой муж, может она только рада возможности проявить бурную деятельность хотя бы в поисках сантехники на ночь глядя. bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.03.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Snoopy @ 20.03.2006 - 17:46)
Цитата
Ну ЗАЧЕМ, зачем нужен никакой мужчина в доме???

А мозги кому .....ать?

5 баллов vo.gif
Но тут есть но.
Обычно, никакие по себе, мужики, совершенно уверены в своей невъе.....
короче, уверены в себе.
И только жена ему начнет мозги е..ть, а он ей в ответ, по мозгам, каааааааак е..нЁт. Больно. demo.gif
Так что, тоже не понимаю, зачем они такие нужны where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 20.03.2006 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2





А может это Лубофь? wub.gif

Вот у меня папа, например, ну по дому тоже мало чего делает как мамам говорит, руки не из того места у него...что же поделать.
Зато не пьёт и не изменяет, и мама его любит...
А когда разговор начинается, и папик начинает, да я от Вас уеду - живите как хотите, мамик всегда говорит езжай, езжай, ты 30 лет уже уезжать собираешься всё не уедешь. biggrin.gif

Это у них лубофь такая... biggrin.gif Так может и у этих также. Может её всё устраивает. Ну да пьёт, ну да дебоширит, зато может деньги не плохие зарабатывает, не изменяет и деетй абажает... Каждому своё. coolio.gif




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.03.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
короче, уверены в себе.

(Аврора)

Вот помню во времена юной юности иду я такая вся красивая и цветущая... А со мной в ногу огромная бабища мужикашку буквально за шкирку тащщит. Где-то изловила. biggrin.gif
Вдруг они натыкаются на приятеля. Мужичок возмущается: "Дай с другом поговорить! У нас мужские разговоры, блин!" mf_rudolph.gif
Женщина сквозьзубно возмущается, конечно, на тему: "Знаю я ваши мужские разговоры..." Но шкирку выпускает и в сторонку отходит...

А мухик гордо так другу: "Вот если бы не ЭТА (тычок в жену), я бы сичазз ТАКИХ (тычок в мою сторону) имел пачками !" bud.gif

Мужики наговорились... и бабец дальше кавалера за шкирку потащила...

Цитата
Может её всё устраивает. Ну да пьёт, ну да дебоширит, зато может деньги не плохие зарабатывает, не изменяет и деетй абажает... Каждому своё.

Не, Айрин, там всё запущенно (по рассказу женщины): biggrin.gif
вы-пивает, дебоширшит, дэнги не зарабатывает, дитё не замечает....
Про измены не говорили, но фраза интересная прозвучала: "А кому он ещё нужен?" biggrin.gif
Вопрос риторический...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 21.03.2006 - 00:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Танка
Цитата
Хотя по её красочному рассказу... по описанным действиям и повреждениям,.. по материальному обеспечению и отношению... пора Долой! Женщина и сама не промах.

А может это она на муже удары отрабатывала. Такие user posted image или такие user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.03.2006 - 01:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А может это она на муже удары отрабатывала.

Флинт, в смысле: изучала женщина дзю-до и дзю-после... унитангенс поломался... неисправимое чувство вины... агония по всему бульвару? lupa.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 21.03.2006 - 02:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Танка
Ну да, где то так.
А вообще я тут историю одну вспомнил как раз про таких мужей.(или про мазохисток?) Ну да не важно. В общем дело было так:
Как то надо было отремонтировать одну шаровую мельницу на одном предприятии ВООПиК(Всесоюзное Общество Охраны Памятников и Культуры). Там в основном женский коллектив работал.(сейчас наверное этого предприятия и нет совсем.) Ну пока я там возился, у них там свои тары - бары. Но тут одна мадама стала рассказывать какое у неё вчера было плохое настроение, и как только она не доставала своего мужа, и наконец он не выдержал, и как даст ей в морду. И она говорит: ох какое удовольствие я почувствовала. Я глянул на неё, у неё действительно синяк был на лице. А рассказ свой вела так громко, как будто хотела чтобы я услышал. Вот и скажите что женщины не мазохистки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 21.03.2006 - 10:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Я чего-то не поняла. А в чем удовольствие?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукумбер
Дата 21.03.2006 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Заслуженный мастер сексуального просвещения
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: нет




Когда проводится всероссийская (ранее всесоюзная) перепись населения, всегда вскрывается один и тот же парадоксальный факт: количество замужних женщин на несколько сотен тысяч, а ранее на несколько миллионов превышает количество женатых мужчин. И дело здесь на в многоженстве. Просто женщина себя до конца отношений, зарегистрированых или нет, до развода или полного расставания хочет считать замужней, а мужчины считают браком только зарегистрированую совместную жизнь.
Милые женщины! Сколько же в вас веры, надежды, любви к нам, бестолковым и неверным! Ведь часто мужичка не в дом тащить надо, а на помойку выбрасывать... А мы всё не ценим, не уважаем...
Есть у меня холостые знакомые; уже пожилой психолог, вдовец 25 лет, жена погибла; разведённый архитектор 32 года; врач; автогонщик - менеджер автосалона. Связи с женщинами у них редки и случайны, следят за собой слабо, скучные какие-то стали, живут с родителями никуда не ходят кроме работы или спортивных соревнований, ну жалкое зрелище собой представляют! Всё больше о здоровье пекутся, хотя и не пьют.
Гораздо больше у меня знакомых одиноких женщин. Насколько же они отличаются от своих одиноких сверстников! Просто слов нет...
Вот и заботятся милые наши о своих бестолковых половинках, неосознано понимая, что те совсем без них пропадут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 21.03.2006 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




удовольствие видно в том что муж ее всю жизнь размазней был, а тут проявил признаки мужественности rolleyes.gif .
а по теме ... мое мнение, что у нормальной, здравомыслящей женщины нормальный мужик. Женщин у которых мужья бесполезные и никчемные алкоголики или любители рукоприкладства я не жалею и не уважаю... жалобы что нет другого выхода фигня... нет желания что-то менять и наплевательское отношение к себе и что тогда жалеть то таких rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 21.03.2006 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Печенька
Цитата
Я чего-то не поняла. А в чем удовольствие?

А это надо было у неё спрашивать. А вообще не зря же появилось слово "мазохизм". Значит есть такие люди, которые получают удовольствие от боли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]