Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина и Магазин, Про покупки... про какие про покупки...
Лёлька
Дата 27.03.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Цитата (Прохожий @ 27.03.2006 - 06:13)
Цитата (Лёлька @ 27.03.2006 - 04:25)
Snoopy
Конечно, но в таком случае проще сходить самой....
biggrin.gif

Женщине легче сделать все самой еще и потому что ей сложно ставить конкретные задачи. Она лишь в магазине, глядя на витрину, начинает соображать что же надо купить.
Именно поэтому часто случаются ситуации, когда идем за рубашкой и галстуком, а покупаем юбку, блузку, серьги и сумочку. smile.gif

У меня так не бывает...Если у меня на сегодня запланированы покупки только продуктов, то в пром .товары я не захожу...
PM
Top
Lustlen
Дата 27.03.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




а у меня муж тешит себя мыслью, что я не умею тратить деньги smile.gif , хотя в магазинам мне все время приходиться останавливать его от необдуманных покупок...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 27.03.2006 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Lustlen
Мой не тешит...
Он всегда говорит"делай, как считаешь нужным, денег я дам...".. no.gif
PM
Top
Тала
Дата 28.03.2006 - 02:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Флинт @ 27.03.2006 - 11:28)
Цитата
Моего можно в магазин отправлять, только со списком

Это и про меня тоже. Но список нужен не от того, что я не знаю купить, а для того, чтобы не было скандала дома, что я купил не такое молоко, не ту сметану и так далее. Ведь для женщин что не купишь, всё не то.

Ну, мама дорогая. Отправить в магаз, чтоб муж затарился, и потом еще и
говорить, что не то.. Я так не могу. Я не пробовала (благодарна за то, что
купили), но, по моему, если что, то я должна услышать "Покупай тогда САМА."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 28.03.2006 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Тала За продуктами она сама и ходит. Это бывают иногда исключения, когда ей некогда. У неё свои какие то стандарты по названиям продуктов, так как она долго читает всякие анотации, говорит не хоче травить детей плохими продуктами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.03.2006 - 03:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, это молодец, что не кормит тем, что под руку попадется!! Мужчине в этом сложно разобраться, действительно... Хорошо, когда у женщины есть возможность покопаться в продуктах. А то вот сестра мужа - с утраа и до ночи на работе, когда домой идет, только круглосуточный открыт, что есть там, то и берет. Ну, и по выходным поход на затаривание, естественно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 1.04.2006 - 13:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Применительно к моему мужу:
Цитата
Мужчина вообще способен выбрать хороший продукт, поторговаться, проглядеть наложенное и накладенное продавцом?



Способен, правда торговаться не любит (но это уже мои издержки воспитания, раньше мог)

Цитата
Мужчина способен совершать "женские" покупки: купить женщине какие-то предметы гигиены, бельё, косметику, парфюмерию...?


Предметы гигиены влегкую, главное показать как нужный предмет выглядит, желательно вручить упаковку, белье - только зная фирму и мой размер применительно к этой фирме. Все остальное как и в первых случаях, но лично еще не эксперементировала...

Цитата
Мужчина способен разложить продукты в суму НОРМАЛЬНЫМ способом??? (А не грохать картошку на яйца!!!)


Способен, и вообще ни разу на моем пути мужская особь кладущая картошку на яйца мне не попадалась... Хотя был случай, что на 2 пачки йогурта было положено пять пакетов молока biggrin.gif

Цитата
Есть мужчины, которые полностью занимаются распределением "продуктового" бюджета семьи ИЛИ хотя бы точно знающие, что нужно купить в данный день?


Знаю такую особь (свала небесам не мой муж)... скажу честно - лучше не надо. Хотя мужчин, знающих что нужно купить (не на 100%) лично встречала.

Цитата
Мужчинам сильно в лом сгонять в магазин? 

Зависит от предлагаемой или альтернативы или от конечного результата из купленных продуктов (если за пивом - то нет, если за тестом из которого потом жена пирожков на завтрак сварганит - так же нет... если за чем-то необходимым лично жене - сгонять-то сгоняет, но через сколько времени и с непредсказуемым результатом).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0445 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]