Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Поздравляем наших Малах и Шатца с Днём свадьбы!!!, Поздравляем! Поздравляем!!
Тала
Дата 10.02.2020 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (ShaTz @ 8.02.2020 - 23:33)
Подниму ка я эту тему из небытия, хотя форум опустел и выглядит совсем заброшкой...

Почти 14 лет прошло и было всякое-взлеты,падения, совсем падения и полный ад)) Могу только сказать, что мы вместе, наша семья маленькая, но довольно веселая)) Все у нас будет только хорошо...
Я никогда ни о чем не жалел, почти), и не жалею сейчас..
Надеюсь моя любимая Malax тоже..

Андрей и Наташа, привет!!!! Рада весточке! Рада, что вы вместе!
Хочется задать вопросы, но боюсь задеть за больное. Расскажите сами то, что можно. Где вы сейчас? В Израиле?
Я сейчас живу там, откуда уехала Малахита)) и часто ее вспоминаю, иду по улицам, и думаю: где-то здесь ходила в школу наша Наташа, где-то здесь её мама.
Форум да, опустел, почти никому не нужен, надоел всем, видимо! Но я здесь иногда бываю, хоть и не пишу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ShaTz
Дата 10.02.2020 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 8.02.2020
Репутация: нет




Отвечать будет капитан клуба знатоков, то есть я.. Просто у нас оказались утеряны все пароли, а восстановить их нет возможности

Смотришь на все эти цифры и с трудом осознаешь сколько времени прошло, хотя кажется, что все вот только недавно было. Ну, даже не знаю с чего начинать...Столько все было и хорошего, и не очень.
Мы в Израиле, все вроде бы ровно, дочь растет и уже ходит аж в целый 4й класс. Умная и учится хорошо, вся в маму(я то сам железный троечник ). Работаем, отдыхаем... Все, как у людей))
Вполне возможно, что мы как нибудь приедем в Геленджик всей семьей, но не хочу ничего загадывать.
Ты конечно можешь задавать вопросы без всякого опасения что то задеть, все ок)

Все переселились в соцсети, где можно зависать с телефона с утра до вечера. Потому и опустел форум, хотя по мне такой способ коммуникации намного приятней...
Возможно форум надоел и потерял актуальность, но может его еще ждет ренессанс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.02.2020 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Андрюш,видимо зарегистрированы вы были ранее на уже не действующий мейл.
Вкратце можно,так: самое хорошее,самое плохое,что запомнилось больше всего за эти годы. Я с удовольствием увидела бы ваши фото,вас,и дочи. Напомните,как её зовут? Так держать: пусть и дальше старается!! 4-й класс!!!
Я тоже общаюсь в Вотсапе (в группе) и Скайпе (с мамой)
Но,в самом деле,форум,как платформа,намного удобнее! Даже с телефона.
Во - первых,по темам всё. Во-вторых,ф-ции редактирования.Я скучаю по форумскому общению.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ShaTz
Дата 11.02.2020 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 8.02.2020
Репутация: нет




Мой мейл точно упокоился с миром, Наташа не помнит пароль от своего и не может его восстановить

Самое плохое и хорошее.. Это довольно сложно. Мне сложно выделить какие то конкретные события, как самые хорошие или нет. Ужасные полосы сменялись хорошими и наоборот. Сейчас все, более или менее, пришло к какому то балансу. Хотя, пожалуй, рождение Дианы было самым хорошим событием) Даже не представляю, как могло бы сложиться по другому и оборачиваясь назад, могу сказать-было совсем непросто, но нам есть чем гордитъся.
Жизнь оказалась довольно серьезной штукой, в 20 лет все казалось намного проще...
Я знаю, что у Наташи есть инстаграм с нашими фотками. Посмотрю какой у нее там ник и тебе скину, если хочешь.
Насчет форума, абсолютно с тобой согласен, но может еще не вечер, кто знает..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]