Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женщина в мужском коллективе., Остаться женщиной или стать своим парнем
Bagira
Дата 2.04.2006 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
В том то и дело, что даже флиртов нет никаких. Ну не способствует этому обстановка в рабочем школьном коллективе.

Да, по всей видимости это ещё от места работы зависит, Аврора тоже о педагогическом коллективе говорит, да и Танка, возможно, тоже. У меня такого опыта нет.
Вот что странно, у меня постоянно на работе,независимо есть симпатии или нет, состояние флирта присутствовало- шуточки, комплименты- безобидно всё...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 3.04.2006 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Смысл там в том был, система, что решаются в коллективе и в деле, оказывается, РАЗНЫЕ проблемы личности: кто-то развлекаться ходит, кто-то дело делать, кто-то флиртовать и самоутверждеться... и т.д. и т.п. (тож самое и в отношении начальников - кто зачем начальник  )

Так всё-таки "дело делать" - самый выгодный подход. 
Не подкопаешься!

только работать и ничего больше на мой взгляд отдает как- то ограниченностью wink.gif , должно быть общение помимо работы хоть какая там ответственность и загруженность... иначе это уже ходячий на работу робот... (конечно работа не должна страдать, но у меня бы точно тоска взяла если бы не было никакого общения, хотя конечно каждому свое.. smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 3.04.2006 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Вот что странно, у меня постоянно на работе,независимо есть симпатии или нет, состояние флирта присутствовало- шуточки, комплименты- безобидно всё...

аналогично, даже если мне не до флирта все равно находиться кто-нибудь кто улыбнется, скажет комплемент, подарит конфеты...хотя было и так что ко мне просто напросто подлизывались... biggrin.gif самый натуральное корыстное заигрывание biggrin.gif , тоже иногда приходилось быть стервой mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 4.04.2006 - 02:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я тоже не могу работать в чисто женском коллектитве.... Мне пришлось так поработать 3 м-ца. Это показалось мне если не адом, то точно пыткой. Это была бухгалтерия. Мужчины к нам из других отделов по делу всё равно заходили, у большинства из них чем-то привлекала внимание я.. И когда они уходили, начиналась зависть. Я объясняла, что эти мужчины мне не нужны, это дела не меняло. Завистливые взгляды и шепоток плавно переходили в не менее ненавистное для меня обсуждение мыльных сериалов и пьянства мужей. Жуть полная...

Сержкар!! Спасибо тебе за рассказ о твоем опыте!! "А это Серега - наша лучшая подружка!" vo.gif - вспомнила "В джазе только девушки" mf_laughbounce2.gif

Из моего опыта: когда маленький сын учился в школе, мне нередко приходилось его довольно долго в школе ждать, чтобы забрать. Так получалось, что приходила пораньше. Я стояла с книжкой у подоконника. Читала во время урока. Попутно насмотрелась. В нашей школе мужчин было не раз-два и обчёлся, а где-то с 10 я их сейчас насчитала. И флиииирт процветал просто махровым цветом, в том числе и между учителями и учениками. Я думаю, без этого они просто все повысохли бы, наверно))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 4.04.2006 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Я объясняла, что эти мужчины мне не нужны, это дела не меняло. Завистливые взгляды и шепоток плавно переходили в не менее ненавистное для меня обсуждение мыльных сериалов и пьянства мужей. Жуть полная...


объяснять что-то неблагодарный труд, все равно каждый думает в меру своей испорченности... поэтому я лично пришла к выводу что-то объяснять – себя не уважать... и не объясняю ничего rolleyes.gif . Кстати не только женщины, но и мужчины еще те сплетники и завистники.. yes.gif одного моего знакомого все доставали... он все бедный нервничал, переживал, пытался что-то объяснить кому-то по поводу наших с ним отношений smile.gif , хотя между нами даже флирта не было... бывает ведь такое... rolleyes.gif в результата после его очередных попыток оправдаться (причем он уже и передо мной начал оправдываться rolleyes.gif ) надоело мне все это и посоветовала я ему ничего не отрицать, можно сказать объявить о том что мы любовники... mf_laughbounce2.gif первая реакция: " Ты что с ума сошла..." а потом и все же воспользовался этим советом smile.gif , народ и успокоила... а между нами как не было ничего так и нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 4.04.2006 - 10:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lustlen
Цитата
а между нами как не было ничего так и нет...

А бывает ли дым без огня? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 4.04.2006 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Perm нам по работе многое приходилось решать вместе, обсуждать, поэтому конечно по работе у нас было тесное общение, вернее сказать, по началу это было общение между мной, моим мужем и этим товарищем. Потом муж ушел с этой работы и поползли слухи... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 4.04.2006 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Да, по всей видимости это ещё от места работы зависит, Аврора тоже о педагогическом коллективе говорит, да и Танка, возможно, тоже. У меня такого опыта нет.

Багир, педагогический коллектив - это вообще такая ме-Мекка...
И, по-моему, там вообще всё чрезвычайно серьёзно происходит, педагоги с детьми работают = с семьёй... короче, сурьёзные люди! biggrin.gif
(Меня вот как-то с Педсовета вывели - прям под ручки - я сильно смеялась, когда детей на "задвинутых" и "продвинутых" разделили... вдруг...
ещё молодого "литератора" вывели, на Белинского похожего... мы с ним вместе в корридоре ржали)

А флирт - дело лёгкое, воздушное...

Хотя есть ещё вариант:
"...А у учителя пения был роман с географичкою. Об этом знала вся школа, не исключая младших классов.... Он даже хотел развестись, но что-то его держало. Может быть, трое детей, а, может быть, директор школы... Ведь он любил учителя пения, на перемене они целовались... blink.gif " (ЧиЖ)
Но - редкость всё-таки! biggrin.gif


А я лично просто не располагаю к флирту и каким-то мужским-женским отношениям... Правда, не знаю - хорошо это или плохо. where.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.04.2006 - 03:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Что такое располагать к флирту общением. Самой располагать? Я лично часто даже не общаюсь, но располагаю. То есть это как бы и не от моих желаний идёт.
Тан. Ты мне напоминаешь чем-то Виолу Тараканову.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 5.04.2006 - 05:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
Тан. Ты мне напоминаешь чем-то Виолу Тараканову.

Это же самое я ей давным давно сказал..... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.04.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А я лично просто не располагаю к флирту и каким-то мужским-женским отношениям...
(Танка)
Цитата
Что такое располагать к флирту общением.
(Тала)
Тал, вот появилось одно слово... "общением"... и смысл несколько поменялся... where.gif

А что там за Виола Тараканова? lupa.gif
Экстремистка? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0350 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]