Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Враньё патологическое, Бывает...
Тала
Дата 22.04.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лёль, да я, как Ленхен, привыкла уже! У меня гипса не хватает!! Об него уже было разбито всё что можно разбить, и в полосочку он ходил, зарастает и за своё. А про любовника и подышать - это я так делаю ему, чтоб ему понравилось и нескучно было. Включаю радио таким мужским баском, чтоб слов не разобрать было и сверху говорю: "ой, мальчики, ну не курите же, надымили!!")))) Кесарю - кесарево, и никому спокойно не жить!
А то что ж это такое! Верь ему, будь паинькой?
Кхех - про "мысли пачкают мозги" - mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
K-10
Дата 24.04.2006 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 22.04.2006 - 01:41)
...Кхех - про "мысли пачкают мозги" -  mf_laughbounce2.gif

Еще как пачкают... strah.gif
Стараюсь умерить свое любопытство, а то вдруг откопаю то, что мне может оооочень не понравиться. Вот тут-то я себя и накручу... Нафантазирую того, чего не существует. Сама себе мозги и запачкаю. Есть такое дело.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 26.04.2006 - 11:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (K-10 @ 24.04.2006 - 17:17)
Цитата (Тала @ 22.04.2006 - 01:41)
...Кхех - про "мысли пачкают мозги" -  mf_laughbounce2.gif

Еще как пачкают... strah.gif
Стараюсь умерить свое любопытство, а то вдруг откопаю то, что мне может оооочень не понравиться. Вот тут-то я себя и накручу... Нафантазирую того, чего не существует. Сама себе мозги и запачкаю. Есть такое дело.

вот и у меня такое было и если учесть что мой любит прикалываться , нафига мне нужно копаться, нервы портить... rolleyes.gif к тому же я знаю, что он меня любит. biggrin.gif Смешно, но я тут наблюдала как одна девочка моего мужа ко мне (законной жене smile.gif) ревновала, не хило так... потому как он обо мне много говорит и думает... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 26.04.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Про "испачканные" мозги.
Как-то полезла я к мужу в компутер. Посмотреть, программки какие поставил, игрушечками побаловаться... Ага, увидела там программуську одну. "Домашняя бухгалтерия" называется. coolio.gif Открыла, смотрю, а там... расписаны все его расходы: кому одолжил, сколько на то-то и на то-то потратил, сколько на транспорт уходит и вплоть до наших походов в кино и рестораны. Для меня это стало таким откровением... mf_prop.gif Как начала я раздумывать, а дльше закипать... И жадиной его посчитала, и скупердяем двуличным... blink.gif Это я ему и заявила, и ни каких доводов, что он решил проанализировать, почему у него деньги часто уходят "сквозь пальцы", и что программа стоит меньше месяца, ничего я слышать не желала.
Только потом, когда поостыла немного, мне стало стыдно. pray.gif Когда я злилась, я не вспоминала почему-то, что он никогда меня не прижимал ни в чем, ни отказывал, баловал меня подарками и не одергивал типа: "Это же дорого, зачем столько тратить, давай экономить..." Очень мне было стыдно, и до сих пор неприятно. Сама себе мозги и запачкала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лёлька
Дата 26.04.2006 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Цитата
Смешно, но я тут наблюдала как одна девочка моего мужа ко мне (законной жене ) ревновала, не хило так...
...
Угу...А, ещё смешнее
sad.gif когда сама на месте такой девочки оказываешься... frusty.gif
PM
Top
Lustlen
Дата 27.04.2006 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Лёлька @ 26.04.2006 - 18:42)
Цитата
Смешно, но я тут наблюдала как одна девочка моего мужа ко мне (законной жене ) ревновала, не хило так...
...
Угу...А, ещё смешнее
sad.gif когда сама на месте такой девочки оказываешься... frusty.gif

для этого влюбиться нужно...боюсь я этого и избегаю... и наверное уже на влюбленность не способна...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 27.04.2006 - 10:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Lustlen @ 27.04.2006 - 11:39)
Цитата (Лёлька @ 26.04.2006 - 18:42)
Цитата
Смешно, но я тут наблюдала как одна девочка моего мужа ко мне (законной жене ) ревновала, не хило так...
...
Угу...А, ещё смешнее
sad.gif когда сама на месте такой девочки оказываешься... frusty.gif

для этого влюбиться нужно...боюсь я этого и избегаю... и наверное уже на влюбленность не способна...

Не, это наверное вирусоустойчивость. Или с обменом веществ все в порядке. biggrin.gif
Кто-то считает влюбленность вирусом, а кто-то гормональным бумом. Согласна со вторым wink.gif
Только вот вчера с коллегой разговаривали за обедом, вспоминали своих бывших... И удивлялись на себя, как же мы могли... как же у нас башню на гормональном фоне сносило, что мы ТАКИХ вопиющих тараканов отказывались замечать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 27.04.2006 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




K-10 меня только мысли о сексе посещают, а на счет влюбленности барьер сразу... у меня только два раза в жизни башню сносило конкретно. После первого головокружения я вышла замуж, после второго – решила что мне это нафиг не нужно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]