Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гражданский Брак, плюсы и минусы
Герда
Дата 6.05.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ни че не понимаю, но все же думается мне, что точка зрения Дементора абсолютно верная в отношении ГБ. Давно ведь известно, что хрен на хрен менять только время терять..Лучше строить нормальные отношения с другим человеком, а ведь это труд неимоверный, трудиться особо и париться по этому поводу никто сильно не жаждет.. Просто все это словоблудие на тему ГБ, называется типичной рационализацией и обощением, что в психологии является ошибочным мышлением. Не знаю, жизнь все сама расставляет по своим местам, только вот иногда бывает поздно уже расставлять все, когда как у С. Есенина: "Чужие руки разнесли твое тепло и трепет тела". Собирать Васей Пяткиных, Дусей всяких, не думаю, что это приносит жуткое счастье.. Давно известно, что человек выбирает даже во втором браке ту (того)партнера, который, как правило, был в предыдущем браке и почти всегда совершаются затем и во втором браке одни и те же ошибки. Не знаю на фиг нужен ГБ, скорее здесь нужно лучше внимательнее отнестись к гостевому браку. Я не понимаю, зачем я буду холить и лелеять чужого мужика, который в любой момент может дать тебе пинок под зад коленом?? Зачем на него горбатиться, ущемляя себя во времени, которое и так у нас нещадно воруют на всякую порой хрень.. НЕ ПОНИМАЮ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 6.05.2006 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда...на мой взгляд эта фраза твоя
Цитата
Я не понимаю, зачем я буду холить и лелеять чужого мужика, который в любой момент может дать тебе пинок под зад коленом?? Зачем на него горбатиться, ущемляя себя во времени, которое и так у нас нещадно воруют на всякую порой хрень.. НЕ ПОНИМАЮ.

показывает насколько потребительски ты относишься к мужчинам, как ни странно...
Наверно в этом случае действительно полезны юридические отношения
Про любимого мужчину так не говорят...
И еще...Мне кажется мало мужчин, живущих в ГБ откажут любимой женщине в просьбе сходить в загс, только от них наверно не поступает подобных просьб, ведь все и так хорошо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Герда да штамп в паспорте не застрахренет от пинка, разве что его можно получить с каким-то барахлом или половиной квартиры... лучше если подумать над тем, чтобы мужчине не хотелось дать пинка, было уютно и тепло с вами.
Вот например mf_prop.gif
http://www.karkas-dom.ru/humour/meet.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 6.05.2006 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Lustlen
тьфу...)))
этого бедного мужика уже во все подобные приколы вставили...еще раз бедный....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 13:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




что за фигня... второй раз так ... на этот раз пишу "не застрахренет", а в сообщении "не застрахренет" coolio.gif и фиг исправишь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 13:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




lupa.gif вот опять obm.gif пишу одно, а выдает другое... obm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 6.05.2006 - 13:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Lustlen
ты редактировать нажимаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 6.05.2006 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Девушки, у нас тут автоматический "антимат" поставлен. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 6.05.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Bagira @ 6.05.2006 - 13:46)
Девушки, у нас тут автоматический "антимат" поставлен. biggrin.gif

Bagira pray.gif girl_haha.gif я я уж думала у меня что-то с глазами pilot.gif или с головой (весна... солнце...душно ...) girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 6.05.2006 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
я я уж думала у меня что-то с глазами  или с головой (весна... солнце...душно ...)

не, всё ок!Вот сейчас напишу слово парикмахрен по -человечески... а выйдет... как выйдет..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.05.2006 - 14:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я не понимаю, зачем я буду холить и лелеять чужого мужика, который в любой момент может дать тебе пинок под зад коленом?? Зачем на него горбатиться,


С таким отношениям к мужчинам зачем любой брак нужен??? lupa.gif Для галочки? Думаю, вам очень не повезло в личной жизни. kuli.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.05.2006 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Можно подумать, что все так беспроблемно относятся к мужчинам, все поголовно просто матери Терезы. Только как -то не очень наблюдается тенденция поиска хахеля по статусу слесарь - сантехник. Все женщины, как это вдруг ни стрянно rolleyes.gif , жаждут заполучить женишка пообразованнее и поперспективнее.. Не надо лукавить про полное бескорыстие. Думать о том чтобы мужчина не дал тебе пинок надо тогда, когда реально понимаешь, что да, действительно он вполне заслуживает моего внимания и моих усилий, которые будут приложены не зря.. вот тогда я еще могу расстараться, а тратить попусту время на Васю Пяткина звиняйте, я его лучше потрачу на себя и с пользой для собственного здоровья. Хотя, впрочем наверное не даром есть ведь пословица " Муж для дела, а кучер для тела". Если иметь ввиду сексуальный аспект, то давно известно, что в постели намного лучше мужик не отягощенный особым интеллектом, просто напросто элементарный самец. А вот у мужчины обременным интеллектуальными проблемами, увы и ах, не все столь гладко складывается.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Только как -то не очень наблюдается тенденция поиска хахеля по статусу слесарь - сантехник. Все женщины, как это вдруг ни стрянно  , жаждут заполучить женишка пообразованнее и поперспективнее..

Герда у многих это спонтанно, влюбилась girl_in_love.gif а потом уж задумалась о перспективах, хотя факт что некоторые выходят замуж по расчету тоже исключать не стоит, такие и не живут в ГБ
Цитата
Думать о том чтобы мужчина не дал тебе пинок надо тогда, когда реально понимаешь, что да, действительно он вполне заслуживает моего внимания и моих усилий, которые будут приложены не зря..

да откуда может быть такая уверенность на года в перед... lupa.gif это ж как нужно разбираться в людях (в мужчинах) да еще и провидицей быть, чтоб знать наверняка что ждет в будущем... Герда тут уж как карта ляжет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 6.05.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Герда @ 6.05.2006 - 13:54)
Ни че не понимаю, но все же думается мне, что точка зрения Дементора абсолютно верная в отношении ГБ. Давно ведь известно, что хрен на хрен менять только время терять..Лучше строить нормальные отношения с другим человеком, а ведь это труд неимоверный, трудиться особо и париться по этому поводу никто сильно не жаждет.. Просто все это словоблудие на тему ГБ, называется типичной рационализацией и обощением, что в психологии является ошибочным мышлением. Не знаю, жизнь все сама расставляет по своим местам, только вот иногда бывает поздно уже расставлять все, когда как у С. Есенина: "Чужие руки разнесли твое тепло и трепет тела". Собирать Васей Пяткиных, Дусей всяких, не думаю, что это приносит жуткое счастье.. Давно известно, что человек выбирает даже во втором браке ту (того)партнера, который, как правило, был в предыдущем браке и почти всегда совершаются затем и во втором браке одни и те же ошибки. Не знаю на фиг нужен ГБ, скорее здесь нужно лучше внимательнее отнестись к гостевому браку. Я не понимаю, зачем я буду холить и лелеять чужого мужика, который в любой момент может дать тебе пинок под зад коленом?? Зачем на него горбатиться, ущемляя себя во времени, которое и так у нас нещадно воруют на всякую порой хрень.. НЕ ПОНИМАЮ.

Официальный брак или печать в паспорте не дает гарантий того, что мужик не даст пинка под зад или не уйдет к другой. И в браке может быть все что угодно. ИМХО, прелесть гражданского брака состоит в том, что можно живя вместе с человеком увидеть бытовую (теневую) сторону ваших отношений. А от этого аспекта частенко напрямую зависит судьба брака. Можно увидеть подводные камни пока еще не вступили в брак, а это очень большое подспорье.
И горбатиться не надо, и ущемлять себя тоже не надо. Зачем? where.gif
А сам статус брака как такового (это я про гостевой брак) не застраХРЕНет lol2.gif ни от каких ошибок. От появления печати не происходит чудных перемен в лучшую сторону.

ЗЫ. И до брака (можно называть это ГБ) происходит работа, большая работа по выстраиванию отношений. И отсутствие печати никак не влияет на этот процесс. Пока отношения нужны людям, их, эти отношения, будут холить, лелеять и взращивать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0312 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]