Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гражданский Брак, плюсы и минусы
Айка
Дата 6.05.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 6




Радость, я просто поразилась нарисовавшейся ситуации.. возможности (желания даже) существования подобной "семьи", члены которой, на фасаде своего пристанища огромными буквами СЕМЬЯ прописывают, а на заднем дворе, баюкаясь вечерами в развернутых друг к другу спиной креслах-качалках, свербят каждый себя, что, блин, наверное опять перенапрягся сегодня, лишний раз проявив доброжелательность к партнеру - а ну, мол, даст он мне пинка© завтра, вот обидно-то будет, что вчера искренне и нежно улыбался вражьей морде mf_jumpon.gif ..у, зараза, и о чем он там задумался в соседнем кресле?. не иначе, как пинок© посекундно планирует.. no.gif


По сабжу - меня абсолютно не интересует, какую орму брака кто для себя выбрал - лишь бы она была приемлима для обоих (или.. всех)) партнеров.
Лишь бы хорошо было

Лично мне хорошо в "гостевом" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Айка
Дата 6.05.2006 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 6




Флинт, biggrin.gif drinks.gif


некстати - а автомат-антиМАТ - это здорово. ..можно не редактировать самому себя перед отправкой поста? lupa.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 6.05.2006 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Айка
Цитата
я просто поразилась нарисовавшейся ситуации.. возможности (желания даже) существования подобной "семьи", члены которой, на фасаде своего пристанища огромными буквами СЕМЬЯ прописывают, а на заднем дворе, баюкаясь вечерами в развернутых друг к другу спиной креслах-качалках, свербят каждый себя, что, блин, наверное опять перенапрягся сегодня, лишний раз проявив доброжелательность к партнеру

Нельзя всех под одну гребёнку мести. Всё зависит от того кто как к кому относится. Кто так к семье относится, так же и к нему будут относится. Это же всё видно без очков, и ничем прикрыть не возможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Айка
Дата 6.05.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 6




Цитата
Нельзя всех под одну гребёнку мести.

Конечно, нельзя. Никогда smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dementor
Дата 7.05.2006 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




Тала
Цитата
Ты бы заходил почаще, Дементор...

Исправлюсь. Рад видеть, Тала! drinks.gif

andre
Саечку за непочтительность, Андрюша, полу-чай (чпоньк!!!)... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 10.05.2006 - 09:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Прохожий

Уж кого кого, а пожалеть это нужно Вас дорогой наш вселенский разум и охренитительный знаток женских душ и помыслов..Или Вы считаете, что хвальба Вашими б.....скими похождениями должна всех тут умилить??? Ню ню.. стареющий молодящийся Дон Жуан это печальнейшее зрелище. Как моя бабушка говорила: "Под старую задницу выросли молодые ноги"..ню ню главное, чтобы радикулит Вас не схватил в самый ответственный момент и песок из попы не посыпался, а то оплошаете перед Вашими молодушками.. Нда, жаль мне Вашу жену от всего сердца, ну ничего, как начнете разваливаться, как старая рухлядь, то точно уж молодушкам своим и на хрен нужны не будете, а приползете на полусогнутых к Вашей женушке..А пока молодитесь, но ведь по любому тестостерончик то убывает в организме..помните об этом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 10.05.2006 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда
на фига это говорить?
я правда тоже в этом роде что-то говорила...Но ща поняла, что бесполезно
Проха это не заденет, раззодорит если только happy.gif
честно сказать, не во всем, в некоторых вещах я его стала понимать лучше...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.05.2006 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Не могу понять, почему другим можно в отношении меня говорить всякого рода хрень, а здесь Вы выступаете такой защитницей? Я могу высказать собственное мнение и не вижу в этом ничего зазорного. Позволять себя гнобить, увы и ах прошли те времена, уже делать этого не позволю. Учителя оказались на редкость отменными, а каждый уважающий себя ученик по идее, должен превзойти своего учителя. Поэтому не стоит я думаю переходить на личности и у каждого есть свое мнение на сей счет. Каждый, как умеет так и живет, высказанные мнения абсолютно ничего не меняют в жизни каждого человека. Это не более как лишь словоблудие, тупое убивание времени в свободное время.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 10.05.2006 - 10:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну время можно убивать более позитивно))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.05.2006 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Каждому свое, кто как хочет так и проводит собственное время.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 10.05.2006 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да, и еще
для выяснения межличностных отношений есть личка wink.gif аська wink.gif и личная встреча biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.05.2006 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Если Вы столь внимательны, то смели заметить, что именно Прохожий начал данную перепалку. Этот совет Вы можете равно адресовать и ему. К советам я конечно прислушиваюсь, но поступаю исключительно всегда по своему. Благодарю за столь пристальное внимание к моей персоне, не думаю, что я подхожу на роль мальчика для битья.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 10.05.2006 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не)))
не заметила
надеюсь ругаться не будете drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 10.05.2006 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Девочки,мальчики,давайте жить дружно! smile.gif ... Насчет гражданского брака (ведь с этого темка началась)... В 18 лет,когда я выходила замуж в первый раз,я считала,что гражданский брак ваще не имеет право на существование. "Ну что это такое гражданский брак?!Если двое любят друг друга - значит должна быть нормальная семья"... Когда я выходила замуж во второй раз в 24 года,то к граждаскому браку я относилась уже с бОльшим пониманием,но побоялась потерять любимого тогда мною человека - гражданский брак - меньше ответственности и больше свободы,а мне не хотелось давать ему БОЛЬШЕ свободы... Третий муж в ЗАГС меня буквально тащил на аркане - я упиралась всеми частями моего грешного тела и моей бедной души!Мы уже прожили 3 года в гражданском браке и пока что 2 года в браке официЯльном... Я не знаю что будет дальше,но я знаю точно лишь одно - в моей жизни 4-го брака НЕ БУДЕТ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 10.05.2006 - 10:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость


А смысел ругаться? Ругаются, спорят, перживают исключительно из - за близких людей, потому как они тебя действительно интересуют. Растрачивать себя на глупые споры с абсолютно посторонним, ненужным тебе человеком, это просто дурь. Так что мне абсолютно все по фигу в этом плане, нравится ему злобствовать, обличать, да на здоровье, нехай брешет. Собака то лает, а караван дальше идет. Тьфу и растереть. Может у мужчины невостребованный талант Макаренко и ему нравится всех и вся поучать, так пусть, нельзя человеку отказывать в его маленьких слабостях.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]