Страницы: (20) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гражданский Брак, плюсы и минусы
Амур
Дата 7.04.2006 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Тогда может лучше сразу обратиться в фирму "Ритуал" и заказать гроб?Ведь всё может случиться..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.04.2006 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну ты знаешь, многие разумные люди думают может быть не о гробе, но о месте на кладбище, в Москве это проблема и большие деньги...Чтоб не утруждать своих родственников потом материально...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 7.04.2006 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Тогда к ЗАГСу надо и катафалк подгонять вкупе со свадебным поездом.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.04.2006 - 09:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




зачем???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 7.04.2006 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Как это "зачем?"?????А на всякий случай,ведь в "жизни всё может случиться"..... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 7.04.2006 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Флинт @ 6.04.2006 - 14:38)
K-10
Цитата
А вообще... кому-то печать в паспорте придает уверенности, а кому-то и по барабану.
По моему отметка в паспорте только женщинам не по барабану. А мужики любят чистый паспорт. biggrin.gif

Скажите мне тогда пожалуйста, получается, что мужчины женятся на нас только для того, чтобы нам угодить?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 7.04.2006 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




K-10
Цитата
Скажите мне тогда пожалуйста, получается, что мужчины женятся на нас только для того, чтобы нам угодить?

Скорее всего так и есть,иначе откуда взялся термин "женский угодник"? blink.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.04.2006 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не женский, а дамский...и если б хоть один из них был бы женат...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 7.04.2006 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Вообщем я гражданским браком не жила и жить не буду

Airin жить вместе и встречаться, пусть даже каждый день – это разные вещи и гражданский брак помогает определиться сможешь ты жить с этим человеком или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 7.04.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Perm @ 7.04.2006 - 09:55)
K-10
Цитата
Скажите мне тогда пожалуйста, получается, что мужчины женятся на нас только для того, чтобы нам угодить?

Скорее всего так и есть,иначе откуда взялся термин "женский угодник"? blink.gif mf_laughbounce2.gif

Perm
Не совсем так...
Женский угодник – он хочет угодить ВСЕМ женщинам, но на всех ведь не женишься wink.gif И всем не угодишь. Когда мы вступаем в брак, то мы хотим связать свою жизнь с одним конкретным человеком, и меньше всего думаем о других потенциальных женах (мужьях). Так что это не совсем в угоду. Я думаю, это скорее всего уверенность в том, что с этим человеком можно спокойно связать свою жизнь. Такое вот мое видение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 7.04.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




или наоборот неспокойно wink.gif
кому что нравится biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 7.04.2006 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Может сегодня всё по другому, незнаю.
Но когда я был совсем молод, и дома не ночевал, то так и было, с какой девушкой не познакомишься, все в загс тянут. Все мои друзья переженились, остался я один, и тогда решил жениться и я. А моя жена среди своих подруг вышла замуж первая. И когда мы встречались с её подругами, у всех на языке была одна и таже фраза:"как бы захмутать и в ЗАГС". А ребятам задаёшь вопрос о женитьбе все говорят что ещё рано, надо бы погулять. Вот исходя из этих наблюдений я и сказал, что штам в паспорте нужен в основном женщинам.
Бывают конечно и исключения.

А лет 10 назад жена наехала на меня по поводу моей мамы, да что- то сильно так подцепила. Я взял её под ручку и в ЗАГС. Теперь мы живём гражданским браком. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 7.04.2006 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Пусть, как объявил Прохожий, что я пишу бред...Мне его мнение все рано по барабану и вообще тогда вот не пойму, зачем затеяли эту тему??? Что хочется выяснить? Мнение у всех все равно разное на сей счет.. У каждого свои ощущения, чувства, мысли..Конечно, можно вполне просожительствовать всю жизнь, можно до гроба настирывать трусы с носками своему Г мужу, просто как рабсила бесплатная, готовьте ему кушать, ублажайте, делайте ему массаж простаты..Да что хотите, в этой жизни разрешено все. Но именно для женщины я думаю это важно, чувствовать себя защищенной. Но, как только подвернется более подходящий вариант, такой ваш Г муж может быстренько пнуть Вас под зад коленом и сказать: "Вали ка Солнце мое, надоела ты..", конечно это может сказать и женщина. Не знаю, все равно для каждого в таких взаимоотношениях важно свое, у каждого мошенника свой расчет.
Есть у меня одна такая знакомая, которая так гордится своим Г муженьком, при этом она забыла когда он ее последний раз куда - либо приглашал, награждает ее периодически ЗППП, запрещает ей работать..и дает ей деньги под отчет. Периодически она также названивает мне и задает мне с убивающей регулярной периодичностью один и тот же назойливый вопрос: "Ну сколько же так можно жить? Когда же Сашка мой , (заметьте мой, хотя он я точно знаю далеко не ее, он парень общественный) все же предложит мне замуж. Ведь у нас уже сын большой. Я так хочу за него замуж!" Да Господи Боже мой, пусть хочет до пенсии, ему жениться на ней не надо. На фиг на ней жениться, когда она и так дает без проблем особых и напрягов. Не надо напрягаться, живет она с ним, обстирывает, готовит, ну и клево, дает потрахаться в любом его состоянии, будь он пьян даже в сосиську..Чего заморачиваться? Вот именно для того, чтобы не быть такой униженной и половой тряпкой, я бы не согласилась жить в ГБ. Всеми психологами доказано в исследованиях, что если мужчина не женился на Вас в 1 год Ваших отношений, когда страсть на пике, то потом вероятность того, что он вообще когда - либо на вас женится падает практически до 0. И таких примеров много, а к старости, конечно согласна с этим, женщине уже и не хочется иметь на шее обузу лишнюю, стирать трусы обписанные да и хоронить мужика все равно первой по большей части придется, а это лишние траты, пенсии у стариков небольшие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 7.04.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Но именно для женщины я думаю это важно, чувствовать себя защищенной. Но, как только подвернется более подходящий вариант, такой ваш Г муж может быстренько пнуть Вас под зад коленом и сказать: "Вали ка Солнце мое, надоела ты..",

Герда никто не мешает такому мужчине и при законном браке так обойтись с женой, другое дело, если раздел имущество, тогда конечно стоит все предусмотреть... (кому это нужно) Не так давно у меня умерла свекровь, человек, с которым она жила в ГБ так и остался жить с ее сыном, не смотря на то, что по закону никаких прав, просто хорошие человеческие отношения...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 7.04.2006 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда, ну откуда такой негатив к мужчинам??? они хорошие !)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]