Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Уссури. Идти замуж, или нет?, перед выбором
Тала
  Дата 24.02.2004 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Уссури:
Давайте попробуем посмотреть со всех сторон (Боже! Посмотрел бы он как я тут пытаюсь прагматично все по полкам разложить! С ума можно сойти!):
1. Я старше его и не хочу через пяток годков начать интенсивно увядать у него на глазах. Я обычный человек с перифирийным достатком. Огромных денег на поддержание молодости и красоты у меня нет. Да и будь они, я б их в образование детей все равно вложила бы. Это, на мой взгляд, важнее.
2. География. Вологодская область и Москва. В Москву я не поеду. Здесь у меня недвижимость. Я купила квартиры детям. Цены разительно с московскими рознятся. Если продать все здесь, я не смогу купить полноценное жилье там. Зачем подрастающим девочкам ютиться с нами? Я хочу, чтоб мои девочки никогда ни от кого не зависели из-за крыши над головой. Сама с нелюбимыми, по большому счету, подловатым тунеядцем столько лет из-за жилья прожила. Он до сих пор умудряется на моей шее сидеть. Кстати, после появления ЕГО, я стала несколько иначе смотреть на эту ситуацию. Мозги мне все же ненавязчиво вправили. Только руки пока не доходят порядки навести с этим делом. В саму Москву я вообще никогда не хотела и не хочу. Не мой город.
Ему здесь делать нечего. По его специальности здесь просто нет работы! Что ему на комбинат сталь варить идти, имея приличное образование?
Уехать к нему? Двухкомнатная квартира на двоих с мамой. Ей это нужно? О том, что это не нужно мне - само собой разумеется. Не буду и причины перечислять. Думаю, и так понятно.
3. У него нет детей и их ему хочется. Я больше не хочу. Будет он с этим мириться? Думаю, что со временем нет. А я не желаю рисковать. Дети не плюшевые медвежата. Дети на всю жизнь, причем, женщине.
4. Да. Сейчас сумашедшая любовь-страсть, но длится она всего несколько месяцев. А если это чувство, устав от бесконечных "но" и поездов, через два-три месяца ослабнет или вовсе угаснет? А Уссури тут с животиком ходит и все уже, поздно меры принимать! Официально отношения оформлять я не хочу! Я боюсь этого самого, пресловутого, штампа. Но это, конечно, мои личные комплексы после неудачной семейной жизни. Постараться - поправимо. Но все же есть.
5. Умолчу пока. Ничего страшного, но умолчу. rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 24.02.2004 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Уссурь, конечно, сложно уже, имея такой опыт за плечами, кинуться в омут с головой!!
Всё ты правильно рассуждаешь.
Штампа-то ты зря боишься.. Ничего плохого он тебе не сделает, хоть и, понимаю, не особо нужен он тебе.
Тут зато у мужчины дополнительная увереннность будет в серьёзности твоего к нему отношения.
Бы только определиться с хэппи-эндом.
Вопрос с жильём ты очень убедительно обрисовала. Здесь, понимаешь, не просто твоё "не люблю Москву".
Что здесь тянет сказать? - Любите, пока любится. В таком случае, когда всё уже прагматично разложено, всё продержится на его терпении жить на два города.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 24.02.2004 - 10:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Талусь, такой мудрой Ус советовать что-либо - невозможно... видал, как она препапировала ситуацию? appl.gif

давай так - если выйдет Ус замуж, салатиков натрескаемся smile.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.03.2004 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Вообще-то создавать семью нужно когда первый огнь пройдет.
И еще желательно выяснить самые неприятные привычки избранника (цы).
А потом для себя решить "А смогу ли я ВСЮ жизнь жить с этими его (ее)недостатками?"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 21.03.2004 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




а можно нетактичный вопрос?сколько лет дочкам?извините,если что....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 21.03.2004 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Чем старше люди, тем труднее им сделать выбор.
Я бы на месте Уссури, не решилась бы. Слишком много сдерживающих факторов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lady Macbeth
Дата 21.03.2004 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 17.03.2004
Репутация: нет




Дык она и не решается... ну - мудрая она


А вот это кто?
Это Минерва
А сзади нее - ее муж?
У нее не было мужа -
Она была Богиней Мудрости
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сонечка,Москва
Дата 23.03.2004 - 05:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Тут здравый смысл берёт верх над чувством. Я бы так не смогла sad.gif
Если есть сейчас страсть, любовь то я бы кинулась в омут с головой. Притащила бы его всё - таки к себе, накопила бы денег на пластику мордочки в случае увядания, а вот штамп в паспорте...
Хотя любовь, и штамп бы не помешал! От этой жизни нужно брать всё здесь и сейчас! Естественно для начала не помешает пожить вместе, просто пожить присмотреться к друг - другу, чтобы потом не оказалось, что кто- то чего - то недомолвил, совсем не то имел в виду, а вообще расчитывал на временные отношения...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]