Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ПИВНОЙ БАР, ПЬЯНЫЙ БАЗАР
Флинт
Дата 7.04.2006 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я помню раньше пивнушки стояли на каждом шагу. Были у меня тоже любимые.
Одна пивнушка на Сретенке, а другая недалеко от Покровских ворот.
И каждый раз за пивом обсуждались всякие горячие темы. Как правило начинали о житье-бытье, потом переходило натему о бабах, и заканчивалось политикой. Ну я тоже думаю поговорить здесь на разные темы. Начинаем одну тему, закончили эту, начинаем другую.
***
Ну я как первый посетитель должен наверное тему задать.
И что вы думаете о Питерских СКИНХЕДАХ. И почему им всё с рук сходит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 7.04.2006 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Флинт @ 7.04.2006 - 14:34)
...Ну я как первый посетитель должен наверное тему задать.
И что вы думаете о Питерских СКИНХЕДАХ. И почему им всё с рук сходит?

ИМХО, кому-то все равно, так как их эта проблема не коснулась. Пока. Т. к. пострадать от скинхедов могут как они сами, так и их дети. Или их дети могут стать скинхедами. А кому-то страшно. По отдельности. А у нас каждый сам за себя. Благодатная почва для развития таких движений, как скинхеды. И творят они безнаказанно. Милиции их останавливать? А оно им надо? where.gif Обычным гражданам даже в голову не придет оказать какое-либо содействие. Предпочтительнее не замечать.
Только вот одно меня сильно раздражает. Что эти молодые совсем еще мальчишки, с неоформившимися жизненными принципами, короче зеленые совсем... в восторге от Гитлера, читают "Mein Kampf", слушают различную музыку, где Гитлер фигурирует чуть-ли не как великий учитель... И это русские ребята. Забыли они про ВОВ. Если бы Гитлер пришел к власти, то их бы не было. Они были бы чем-то вроде расходного материала, людьми низшего сорта. Дурачье. fire.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 7.04.2006 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




плохо я отношусь к такой молодежи, на вид отморозки, а от отморозков ничего хорошего ждать не придется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 8.04.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
И что вы думаете о Питерских СКИНХЕДАХ.

Флинт, и-ик, а ччё только о Питерских-то скинах? У нас у Москве своих навалом! yes.gif

Или только питерским с рук всё сходит? blink.gif Ик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 8.04.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Про Питерских чаще говорить стали.
Просто поразила их подлость, то что они нападают на детей, это говорит об их сыкливости. Только на беззащитного могут напасть да и то не в одиночку.
А посмотреть на их бритые головы,(лысой головой они хотят показать свой череп, тоесть свою причастность к арийской расе). Но если приглядется к такому зажратому черепу, то можно заметить что коробочка то пуста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 8.04.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




С нас в Воронеже тоже своих хватает...
А что с ними делать- это большой вопрос. Наверное, пока кого-нибудь образцово-покаательно не накажут, так все и будет, к сожалению...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 8.04.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Но если приглядется к такому зажратому черепу, то можно заметить что коробочка то пуста.

Потому и идут в организацию - желание в коллективе показаться сильнее, появляется чувство вседозволенности что-ли, безнаказанности... Благо фабула проста и понятна, даже пусой черепушке...А стоящие во главе организации используют власть в своих целях...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 8.04.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Просто поразила их подлость, то что они нападают на детей, это говорит об их сыкливости.

Флинт, я, наверное, просто не в курсах происшествия..? lupa.gif
Цитата
А посмотреть на их бритые головы,(лысой головой они хотят показать свой череп, тоесть свою причастность к арийской расе).

[b]Флинтушка
, по моему дао жизни biggrin.gif во ВСЁМ есть практическая подоплёка! Да.
Лысый череп, может, и трактуется, как "принадлежность к...", а по факту - волос нету, хватать не за что... Поскольку скины изначально нацелены на силовые и насильные упражнения, продиктованные особенностями возраста (практическая основа), а рекламируются как "носители идеи" (ложная духовная основа). wacko.gif

Цитата
А стоящие во главе организации используют власть в своих целях...

Кошара, cheers.gif
А вот - КОМУ это всё выгодно-надёжно-удобно. Лидер.

Итого: имеем "идею", основанную на естественных потребностях, не тормозящихся моралью... И "духовников", которым всё это выгодно.

Не факт, что черепушки пустые... strah.gif


А что в Питере случилось? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 9.04.2006 - 05:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Танка
Цитата
А что в Питере случилось? 
Я сам краем уха слышал. но может кто исправит и дополнит. Как первую девочку убили я не видел, но вроде поймали бритоголовых, только ничего им не сделали, а дали срок условно. А второй раз хотели убить мулатку кажется, но не совсем получилось, видно кто то их спугнул. Девочка вся порезанная успела добежать до квартиры и позвонить. Я был в такой ярости что просто подробностей не помню. Детей и так оасности подстерегают на каждом шагу, (начиная с того что они и дорогу то толком перейти не могут, и кончая всякими маньяками и педофилами, так ещё эти подонки нарисовались "Х.." сотрёшь). И защитить их некому. Милиции в Москве наверное каждый пятый, а охранников, на каждый объект по четыре. Это такая армия, тунеядцев, наверное больше чем в Вооружённых силах(и это только в одной Москве.)

По этому поводу мне всегда вспоминается один анекдот:Один друг, назовём его рабочий, спрашивает своего друга милиционера. Слушай Паша, а вот если бандитов, не будет, куда работать пойдёшь? Паша- в пожарники.
Рабочий - а вот если пожаров не будет, куда пойдёшь? Паша - в охранники.
Рабочий - а если воров не будет? Паша - Чё пристал, найду я место где ничего делать не надо.
Зарание предупреждаю, что есть во всех этих профессиях добросовестные люди, только жалко чтоих очень мало. И из за большей половины им приходится выслушивать такие оскарбления в свой одрес.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.04.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я был в такой ярости


Вот и я тоже...У меня даже слов нет.
Гадкие трусишки, на беззащитных нападают. А им за это условно.
Не верю я... Если власти очень надо, они всегда разбираются.Отсюда напрашивается вывод...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.04.2006 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
а по факту - волос нету, хватать не за что...

Это-основное...Чтоб не схватили за волосы в драке-поэтому и скинхеад....Всё остальное-чистой воды политика.Кому-то хочется поднять Питер,а кому-то опустить....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошка_на_крыше
Дата 10.04.2006 - 18:32
Цитировать сообщение



Unregistered











Был такой эпизод в мой жизни - писала я статью про скинхедов и пыталась вникнуть в их философию. И поняла - это философия жалких закомплексованных придурков, которые надеются за счет физической силы преобрести авторитет. Одним словом - выродки.
Top
Lustlen
Дата 11.04.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




ся тут статью нашла...
Цитата
Правда о скинхедах

Нынешняя молодежная субкультура насчитывает немалое количество разного рода неформальных течений. Все они направлены на выявление индивидуальности человека, выделение его из общей массы.
Всех неформалов можно условно разделить на "мирных" и "агрессивных". Хотя такая классификация будет неточна, так как из-за постоянной борьбы за свои интересы даже первые - мирные - вынуждены порой прибегать к агрессивным формам действия. Агрессивно настроенными неформальными организациями можно назвать панков, са-танистов и, конечно, скинхедов. Слово "скинхед" вызывает у многих неприятные чувства. За несколько последних лет эти ребята успели зарекомендовать себя не в лучшем свете. Считаясь ярыми борцами за белую расу, они часто подвергают моральному и физическому насилию ни в чем не повинных граждан, а чаще всего крушат все, что попадает под их горячую руку.
Прогуливаясь по улицам нашего города, в частности по новоотстроенному Арбату, можно встретить представителей этого неформального течения. Отличить их просто: куртка "бомбер" с карманами на левом локте, слегка зауженные, подогнутые снизу джинсы с опущенными подтяжками, высокие буты с железными носами, но главный элемент внешнего вида скинхеда - бритая голова (отсюда и название: skin - кожа, head - волосы).
Но только ли во внешнем виде и нормах поведения заключается суть скинхед-движения? Для того чтобы ответить на этот вопрос, стоит обратиться к истории..
В конце 70-х годов наблюдалась неуемная активность среди лидеров фашистских организаций по поиску и привлечению в свои ряды агрессивно настроенных воинственных юнцов. Некоторые скинхеды оказались восприимчивы к их влиянию и присоединились к расистским силам. Однако традиционно ориентированные не желали становиться участниками такой игры, и, более того, они не считали первых скинхедами, предпочитая называть их Boneheads (остолопы), придерживаясь следующей позиции: скинхед не расист, "борись за класс, а не за расу" (Fight for your class, not for your race - непреклонный девиз истинных скинхедов).
Чтобы восстановить баланс в скинхед-группировках, в середине 80-х годов активизировались антирасистские организации скинхедов. На сегодняшний же день существуют и аполитические скины, и скины-антифашисты, и скины-коммунисты, и скины-анархисты.
Видимо, наши челябинские скинхеды в какой-то мере правы,говоря,что не скины они вовсе, а лишь патриоты (в крайнем случае они употребляют слово "скинхед" в неверном понимании, хотя и слово "патриот" здесь будет неуместно).
Таким образом, скинхед-движение по сути своей не подразумевает никаких проявлений расовой дискриминации и ни в коей мере не преследует идеи фашизма. Те, кто называют себя скинхедами и при этом пропагандируют фашистскую идеологию, украшая общественные места свастиками или символами типа WP (White Pouer, White Pride), на самом деле являются настоящими самозванцами в этом движении.
Поэтому рекомендуется запомнить раз и навсегда, что истинная цель скинхед-движения - классовая борьба, а не расовая дискриминация!


Источник: "Вечерний Челябинск"
Регион: Челябинская Область
Дата: 29.10.2003
Город: Челябинск
Номер: 207 Автор: Алла МУСАНЕВА.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 12.04.2006 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




меняю тему...кто нить смотрел недавно документальный фильм о воде? как впечатления?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 12.04.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Зарание предупреждаю, что есть во всех этих профессиях добросовестные люди,

в гадкой системе гадкие люди. нормальных эта система выдавлеует...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]