Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вы меня правильно поняли? (о форумах), Вы меня вообще поняли???
Лёлька
Дата 8.04.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Новая тема образовалась путём деления темы "Меня волнуют..."
Сообщения перенесены оттуда.


Почитала, посмотрела...Почему всегда так на всех форумах?....Если человек инакомыслящий, не укладываеться в общую схему форума, не хочет лизать ж...основателям форума и иным власть держащим, то всё...Всё как в реале...травля обиды, непонятки...
Я вот только что пришла с одного форума..травит меня там одна девица...Травит за то, что она сама себе надумала и накрутила...Я не могу расслабиться общаясь даже здесь...мне уже в каждом посте кажеться подвох ,скрытая угроза, намёки...
Я у вас с января месяца..Душой понимаю, что здесь хорошо, тепло...,а сердцем принять не могу, постоянно жду подвоха...
З.Ы..ни кого не хотела обидеть...Наболело...

Отредактировал Танка - 8.04.2006 - 23:39
PM
Top
Лёлька
Дата 8.04.2006 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




andre
Это ты мне?
Если мне то я Лёлька
mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PM
Top
andre
Дата 8.04.2006 - 13:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Лёлька

ты тож расслабься... чё ж вы, дефчёнки, напрягаетесь так?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Ryska
Дата 8.04.2006 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Девченки напрягаются, потомучто заканчивается зима, организм перестраивается, происходят всякие срыви и надломы..... Поэтому у тех чья жизнь налажена лучше более спокойно переносят "природные катаклизмы", а у тех у кого и в дома грохочут бури, ищут место где можно выплиснуть всю накопившуюся горечь. Понятно, что очень неприятно, когда на голову выливаются помои причем совершенно незаслуженно.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
andre
Дата 8.04.2006 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




ууу... на меня тоже. если ливанут, то сразу незаслуженно. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Ryska
Дата 8.04.2006 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




andre, не плачь, это просто мысли вслух и размышления....... ко всем отношусь, с огромным уважением и почтением.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лёлька
Дата 8.04.2006 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Может и весна виновата...
PM
Top
Лёлька
Дата 8.04.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




"Почему всегда так на всех форумах?....Если человек инакомыслящий, не укладываеться в общую схему форума, не хочет лизать ж...основателям форума и иным власть держащим, то всё..." (цит. Лёлька)

Лёлька, чего-то плющит тебя по весне немножко...
Люди разные проблемы на форумах решают, я так думаю; и форумы с разными целями заводють, как собак прям... Честное слово, у нас "проблема власти" не стоИт и не стОит этим заморачиваться, отсюда подвоха не будет.

Цитата
а сердцем принять не могу, постоянно жду подвоха... (Лёлька)


А вообще быть готовым к неприятностям, "подвохам", по-моему, полезно даже! Грянул гром (а всё же может быть, люди же, живые...) - а уже и громоотвод готов, и зонтик, можно плюнуть и дальше шагать...

Единственный нюанс - "основателям форума" очень не хочется "получить по шапке" от властьдержащих организаций выше...
Сейчас прорабатывается Закон об Инете, будут оговорены ограничения и введены некие санкции в отношении нарушителей. Посему, в порядке взаимоуважения, некоторые правила соблюдать стОит.

Дык, Лёлька, не было у нас никаких проблем же на этой почве?!
"Регулятор" у каждого где-то внутри сидит, у каждого свой; Лёлька, хороший у тебя "тумблер"!

Внимание! Где-то до лета будут подкорректированы (несущественно по отношению к реалиям) Правила Форума, будут внесены некоторые поправки. Дополнительно уведомим, но обратите (по факту), пожалуйста, внимание!
..............................................................................................................
(сообщение Танки, перенесено из другой ветки)
..............................................................................................................


Танка
Цитата
А вообще быть готовым к неприятностям, "подвохам", по-моему, полезно даже! Грянул гром (а всё же может быть, люди же, живые...) - а уже и громоотвод готов, и зонтик, можно плюнуть и дальше шагать...

постоянно быть наготове?
Это ж ни каких нервов не хватит...,а то что плющит меня это да...наверно кризис среднего возраста подступил...

Отредактировал Танка - 8.04.2006 - 23:40
PM
Top
Прохожий
Дата 8.04.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Лёлька @ 8.04.2006 - 23:04)
Танка
Цитата
А вообще быть готовым к неприятностям, "подвохам", по-моему, полезно даже! Грянул гром (а всё же может быть, люди же, живые...) - а уже и громоотвод готов, и зонтик, можно плюнуть и дальше шагать...

постоянно быть наготове?
Это ж ни каких нервов не хватит...,а то что плющит меня это да...наверно кризис среднего возраста подступил...

Лучче быть пофигистом (как я, напр.) - и свои нервы спокойней и окружающим легче.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 8.04.2006 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
постоянно быть наготове?

Да брось ты,Лёлька.....никто тебе измену не подстроит!Иногда давим когонить,не без этого-НО за дело.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 8.04.2006 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лёлька
Цитата
постоянно жду подвоха...

А нельзя ли уточнить какого именно? blink.gif А то может быть у кого-нибудь он где-то завалялся,а тебе срочно нужен,этот подвох.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 8.04.2006 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Почитала, посмотрела...Почему всегда так на всех форумах?....Если человек инакомыслящий, не укладываеться в общую схему форума, не хочет лизать ж...основателям форума и иным власть держащим, то всё..


так форум ведь и собирает разных людей. Некоторые понимают меня, например, с полуслова.А другой ,толдычишь- толдычишь, а он всё равно на свой манер переиначат.
Я совершенно спокойно к этому отношусь, не может быть одинаковых мнений и мыслей ,по одним вопросам взгляды сходятся, по другим диаметрально противоположны.
Не понимаю совершенно, когда кто-то начинает преследовать непонравившегося оппонента. blink.gif Глупость полнейшая. Не может чел во всех темах не нравится, а преследования от скудости мышления.
Но если уж большинство народа окрысилось против одного, то уж тут надо искать причины в себе. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 8.04.2006 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Прохожий
Цитата
Лучче быть пофигистом (как я, напр.) - и свои нервы спокойней и окружающим легче.

Я так просто не смогу....
Snoopy
Цитата
Да брось ты,Лёлька.....никто тебе измену не подстроит!Иногда давим когонить,не без этого-НО за дело.

Я не говорю, что кто-то подстроит.
Просто не могу расслабиться...
Perm
Цитата
А нельзя ли уточнить какого именно? А то может быть у кого-нибудь он где-то завалялся,а тебе срочно нужен,этот подвох....

У тебя я думаю его точно нет...))
Bagira
Когда весь форум это понятно, а когда один и по непонятной причине..

З.Ы...Зафлудили тему моим плющеньем....
PM
Top
Bagira
Дата 8.04.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
kогда весь форум это понятно, а когда один и по непонятной причине..


Просто она тебя совершенно не понимает, и даже не пытается понять. Так это её бооольшая проблема. Игнорируй и всё.
Хотя согласна, что это неприятно. Но причина точно не в тебе.
как говорит русская народная мудрость"ты не доллар, чтоб всем нравиться", исходя из этого и надо соответсвенно относиться к таким людям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.04.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лёлька
Если хорошенько поискать,то наверняка найти можно наверное..... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.6755 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]