Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вы меня правильно поняли? (о форумах), Вы меня вообще поняли???
andre
Дата 10.04.2006 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




(Написанные слова имеют не меньшее воздействие, чем сказанные, а то иногда большее.)


о... точно. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лёлька
Дата 10.04.2006 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




LustlenУйти с форума не хочу, мне там достаточно интересно...Указать место не могу, поскольку ругаться я не могу , не умею, и не хочу...
А, её хлебом не корми...

Mari
Цитата
Виртуал, реал. Помойму это практически одно и тоже. Написанные слова имеют не меньшее воздействие, чем сказанные, а то иногда большее.

Ты абсолютно права, но кто-то напишет кучу мата , и ему всё равно как реагирует собеседник...И если в реале такие вопросы я решаю легко, то в виртуале становлюсь косноязычной...
PM
Top
Lustlen
Дата 11.04.2006 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Уйти с форума не хочу, мне там достаточно интересно...Указать место не могу, поскольку ругаться я не могу , не умею, и не хочу...

Лёлька жизнь борьба... и за место под солнцем (раз тебе так хочется там остаться) нужно бороться... разве ты не этому учишь своего ребенка smile.gif . Лёлька извини но " К нам относятся так как мы этого заслуживаем" может она цепляется, потому что ты не ответишь ей ? я сейчас не говорю о ругани, я о грамотном ответе, так чтоб ей не повадно было впредь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 11.04.2006 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лёля! Если на том форуме тебе интересно и хочется там бывать, тогда надо отстаивать своё место и позицию там, несмотря на все происки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лёлька
Дата 12.04.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Lustlen
Не всегда можно грамотно и аргументированно ответить особенно если человек не желает тебя слушать, или читает между строк...

Тала
Пока интересно...Но, интерес пропадает к форумам вообще...
Если вдруг резко пропаду не расстраивайтесь....
И давайте закончим обо мне....
PM
Top
Флинт
Дата 12.04.2006 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Фуууу. Ели-ели всё прочитал. Как говориться в семье не без урода. Везде есть такие люди которые получают удовольствие, от того что кого то заклевали(охотничьий инстинкт). Они просто как вампиры высасывают твою энергию. Чем больше ты злишься, тем больше энергии растрачиваешь.
Если тебя кто то цепляет, и ты не можешь защититься от него(неё). Делай вид, что этого человека не существует, общайся с другими людьми в теме, игнорируя обидчика. Тогда злиться будет он(она). Когда с такими не общаешься, знаешь как у них Г---о кипит.

А у меня бывает пишешь всё гладко, хорошо. А как отправишь информацию, перечитаешь, и рад бы переписать по другому, да поздно.
Пробывал перечитывать до отправки, заканчивалось всё тем, что стирал всё написанное, и вообще ничего не отправлял, а потому сейчас не перечитываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mari
Дата 13.04.2006 - 09:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 7.04.2006
Репутация: нет




Лёлька

"Они просто как вампиры высасывают твою энергию. Чем больше ты злишься, тем больше энергии растрачиваешь.
Если тебя кто то цепляет, и ты не можешь защититься от него(неё). Делай вид, что этого человека не существует, общайся с другими людьми в теме, игнорируя обидчика. Тогда злиться будет он(она)."

Флинт прав на 100%, это даже в какой-то книге описывалось - если человек злиться и оскарбляет другого, но не получает ответной реакции, то вся злоба возвращается к нему же, зеркальным отражением.
Так что игнорируй эту "даму" и будешь беспроигрышно на высоте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 13.04.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Лёлька @ 9.04.2006 - 19:32)
Дама Червей
Я не ищу не ответов не решений...
Но, всё равно спасибо за предложение...
Цитата
и надо бы ситуацию от Адама рассказать, с примерами.

Попробую в двух словах объяснить...
Есть форум, я туда периодически заглядываю...
Сперва меня посчитали клоном, после посчитали засланцем от врагов,и естественно оскорбили... После выяснения отношений в личке, мадам затихарилась и стал гадить из подтишка привлекая для этого старожилов форума...Где бы я не появлялась она прибегает следом и тявкает...На что-то я просто не обращаю внимания, а что-то задевает очень больно...
Возможно оттого, что я всё принимаю слишком близко у сердцу, путая виртуал с реалом...
Цитата
-перенос агрессии - когда, например, дама страдает от равнодушия собственной матери и ненавидит чужую, любящую и заботливую маму, придумывая ей, от безысходной злобы, несуществующие недостатки -слабый человек, почему-то решил, что этот форучанин заведомо слабее - самоутверждение

Что-то примерно в этом роде...

Лёлька,
забить нафик. Ну ее. Ассоциация с этой мадам у меня одна: шавка. Мелкая бяканая шавка. В чем-то скорее всего ущербная. Зачем радовать ее своим расстройством? ИМХО, вменяемый , неглупый человек, который в ладу с самим собой никогда не станет самоутверждаться подобным образом за чужой счет. Раз она так себя ведет на !форуме!, представьте себе, что может быть в жизни? Я думаю, ничего хорошего. Может там вообще караул, что называется "тушите свет!" coolio.gif Да, это не приятно, но посмотрите на нее не как жертва, а просто со стороны. И пускай Вам станет легче. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лёлька
Дата 13.04.2006 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




K-10
Mari Спасибо!!!!
cheekkiss.gif
Я буду смотреть на неё как на жертву аборта...))
Прошу прощения за мой французский...(С)...
PM
Top
Флинт
Дата 14.04.2006 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Лёлька
Цитата
Я буду смотреть на неё как на жертву аборта...))
Прошу прощения за мой французский...(С)...

И это правильно, как говориться это совсем другой вопрёшь http://smiles.server.33b.ru/f19110aa938428...e9c636ab9e0.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]