Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сколько стоит женщина?, Конечно не в денежном выражении, хотя...
Airin
Дата 13.04.2006 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Я бесценна! biggrin.gif Я клад... yes.gif

Другое дело сколько я стою как специалист на данный момент.
Пока не очень много. wink.gif Но ещё пару лет опыта работа + высшее образование. я думаю, сделают своё дело. coolio.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Werewolf
Дата 13.04.2006 - 11:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Airin, а кто-то еще знает, что ты клад??
Top
Lustlen
Дата 13.04.2006 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




а я не могу себя оценить... вообще не понимаю вопроса, все относительно... я знаю что Я не идеальна biggrin.gif , но и не пустое место... кому нравлюсь меня ценят (по крайней мере общение со мной), кому нет и не надо rolleyes.gif , мне хватает того что есть...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 13.04.2006 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Lustlen
Привет smile.gif
А если честно, то мне как-то немного не по себе от постановки вопроса: "Сколько стоит женщина?" Как это: сколько стоит?
Может немного не в тему, вспомнила wink.gif Не слушаю "Русское радио", а тут пришлось. Очередной перл Фоменко: "Дорогие девушки, отойдите от дороги, оставьте это место девушкам подешевле!" biggrin.gif Вроде бы так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Werewolf
Дата 13.04.2006 - 12:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
А если честно, то мне как-то немного не по себе от постановки вопроса: "Сколько стоит женщина?" Как это: сколько стоит?


А вот так! Еслиб не стоила, небыло бы такого, что одни выходят замуж имея уже ребенка, иногда и двух, а другие не выходят вообще...
Top
Lustlen
Дата 13.04.2006 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




K-10
привет biggrin.gif
вот именно... а сколько тогда стоит мужчина? и какая разница вообще между стоимостью мужчины и женщины?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 13.04.2006 - 12:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Werewolf @ 13.04.2006 - 12:30)
Цитата
А если честно, то мне как-то немного не по себе от постановки вопроса: "Сколько стоит женщина?" Как это: сколько стоит?


А вот так! Еслиб не стоила, небыло бы такого, что одни выходят замуж имея уже ребенка, иногда и двух, а другие не выходят вообще...

а некоторые и по пять раз успевают выйти замуж mf_laughbounce2.gif как с этим быть?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Werewolf
Дата 13.04.2006 - 12:38
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
а некоторые и по пять раз успевают выйти замуж  как с этим быть?

Ну это уже от других качеств, либо... мы ведь можем и завышать свою цену... wink.gif А потом оказывается...
Top
K-10
Дата 13.04.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Werewolf @ 13.04.2006 - 12:30)
Цитата
А если честно, то мне как-то немного не по себе от постановки вопроса: "Сколько стоит женщина?" Как это: сколько стоит?


А вот так! Еслиб не стоила, небыло бы такого, что одни выходят замуж имея уже ребенка, иногда и двух, а другие не выходят вообще...

Не всегда так бывает.
Случается, что женщине и не хочется замуж, пускай даже и ребенок на руках. Это может быть неудачный брак, где опять, цена женщины этой не удачей не измеряется. Уйти мужчина может не только от того, что женщина – плохая жена. Причины могут быть различны: люди поняли, что у них разные дороги и разошлись. А женщина больше не пошла замуж. Или ушел от нее муж по "большой любви", или не захотел ответственности. Поэтому и ушел. И от хороших жен тоже уходят. От этого никто не застрахован.
Есть категории женщин, для которых после развода на первом месте стоит воспитание ребенка, а потом уже своя личная жизнь... Или бывает овдовеет, а потом и не захочет создавать семью.
А касаемо одиноких женщин. У меня есть такие среди знакомых и родственниц. Не убогие, не уродины. У каждой свои судьбы и свои трагедии. Не смотря на то, что они не замужем, не могу сказать, что они "дешево стоят". Это очень добрые и отзывчивые люди.
Так что не факт, если женщина осталась одна с ребенком, то грошь ей цена.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
K-10
Дата 13.04.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Lustlen @ 13.04.2006 - 12:31)
K-10
привет  biggrin.gif
вот именно... а сколько тогда стоит мужчина? и какая разница вообще между стоимостью мужчины и женщины?

Сколько стоит мужчина? rolleyes.gif
Основные критерии (для меня):
1) Самостоятельность.
2) Ответственность.
3) Порядочность.
А дальше – на любителя. ИМХО, вот три кита, этакий "костяк", из которого все остальное произростает. И если это все отсутствует, то, видимо, грошь цена такому мужчине. dry.gif
А разницы между стоимостью как мужчины, так и женщины (если не углубляться в нюансы) ни какой. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 13.04.2006 - 13:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




K-10 а мне нужно чтоб еще умным был и не занудой biggrin.gif . нарисовали портрет идеального мужчины biggrin.gif , а живем с тем что есть... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Werewolf
Дата 13.04.2006 - 13:11
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Не всегда так бывает.
Случается, что женщине и не хочется замуж, пускай даже и ребенок на руках. Это может быть неудачный брак, где опять, цена женщины этой не удачей не измеряется. Уйти мужчина может не только от того, что женщина – плохая жена. Причины могут быть различны: люди поняли, что у них разные дороги и разошлись. А женщина больше не пошла замуж. Или ушел от нее муж по "большой любви", или не захотел ответственности. Поэтому и ушел. И от хороших жен тоже уходят. От этого никто не застрахован.
Есть категории женщин, для которых после развода на первом месте стоит воспитание ребенка, а потом уже своя личная жизнь... Или бывает овдовеет, а потом и не захочет создавать семью.
А касаемо одиноких женщин. У меня есть такие среди знакомых и родственниц. Не убогие, не уродины. У каждой свои судьбы и свои трагедии. Не смотря на то, что они не замужем, не могу сказать, что они "дешево стоят". Это очень добрые и отзывчивые люди.
Так что не факт, если женщина осталась одна с ребенком, то грошь ей цена.

Однозначно, не факт. Но всетаки, даже самооценка женщины играет немаловажную роль.
Top
Werewolf
Дата 13.04.2006 - 13:13
Цитировать сообщение



Unregistered











К-10, поясни пожалуйста критерий "Порядочность".
Top
Lustlen
Дата 13.04.2006 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Но всетаки, даже самооценка женщины играет немаловажную роль.

какую?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 13.04.2006 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Werewolf @ 13.04.2006 - 13:11)
Однозначно, не факт. Но всетаки, даже самооценка женщины играет немаловажную роль.

Согласна с Вами.
От заниженной самооценки вероятность удачно устроить свою жизнь снижается. Как и от черезчур высокой.
Бывает, что и при адекватной самооценке женщина тоже не станет устраивать свою личную жизнь. Пример: ей 50, самостоятельная, твердо стоящая на ногах, не самодур, умная, интересная женщина. Но не станет она очертя голову нестись в омут страстей. Так как считает, что все достойные мужчины ее возраста живут в семьях, а рушить она их не станет. А с забулдыгой жизнь свою связывать не будет. Зачем ей это?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]