Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ой, как неудобно вышло...
Bagira
  Дата 12.04.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Давно хотела завести такую тему. О неловких ситуациях. Случалось ли с вами что-нибудь подобное?
А у меня несколько таких конфузов было.Вот один, давний.
Гуляла я с ребёнком по полям, везла по тропиночке коляску. Ну и захотелось присесть, так скзть. smile.gif
Естественно ребёночка не бросишь, значит и местечко выбрала в кустиках, но у дорожки.Только пристроилась, а тут дяденька нарисовался... strah.gif
Долго я переживала, вспоминала,как он заулыбался...Неловко. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 12.04.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Как говориться пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.04.2006 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Как говориться пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь.


Флинт, дело в том, что я так не думала, по этой тропиночке по пол дня можно было никого не встретить. Это мне так "повезло" demo.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 13.04.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




А я при посадке в поезд по ошибке зашла не в то купе. Присаживаюсь на место, здороваюсь с людьми, поворачиваю голову и вижу: стоит этакий сердитый мужичок, ручки в боки, и выжидающе на меня смотрит. А я не искренне могу понять, чего ему тут надо? И чего он тут встал? О чем я у него и спросила. Тут ситуация прояснилась. В общем, извинилась я и пошла на свое место. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 13.04.2006 - 14:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Наверно, у меня тоже подобные ситуации были, но я настолько без комплексов, что тут же забываю, они для меня так, не неудобные...так, мелочь жизни, была и прошла. Однажды мы ходили в кафе большой компанией, и вот там столики были на постаменте как бы, то есть выше уровня остального пола. Заступочек не очень большой, и не сразу заметишь его, остальные-то привыкли, бывали там, помнили о нём, а я первый раз туда зашла, ну вот с непривычки я, короче, загремела, как подкошенная, трезвая, при всём честном народе. smile.gif Как осыпалась. Вот - стояла - и нету! Грохнулась я смешно, и удержаться, чтоб не рассмеяться, народу было невозможно. Вроде бы неудобно, да?? Но я смеялась сама над собой вместе со всеми.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 13.04.2006 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




наверное было что-то, но так сходу и не вспомнишь, во основном я как Тала, без комплексов smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 13.04.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Хммм..конфуз говоришь....Был один случай конфузливо- комичный...
Мы в ту пору с первым супругом отдавали долг Родине в МНР...
И ситуация была такая..Супруг уехал в часть на суточное дежурство, я позвала любовника, и только мы дошли до кровати, ворочаеться ключ в замке и супруг входит в квартиру..Хорошо, что раздеться мы не успели , но сидели на кровати рядышком как два голубка...Супруг оказываеться забыл какие-то накладные, а я потеряв башку от стыда, что лепетала, от том что Серёжа пришёл поговорить о собаках(и у нас и него тогда были колли)....Супруг ушёл на сутки, а я отправила любовника к жене...и ещё дня три не могла смотреть мужу в глаза...
PM
Top
Дама Червей
Дата 14.04.2006 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я об этом тоже заводила тему на израильском форуме, сейчас просто скопирую

Надо было съездить жарким летом в одно место - тут задержалась, там задержалась, а было время критическим...и прокладки ждать не хотели...

В результате, я оказалась в центре Москвы, в чужом офисе,среди народа и немного заметила, что люди от меня взгляд отворачивают.. как от сношающейся собачки...я посмотрела вниз... а там obm.gif ... бблин - бежать срочно! позор джунглям! прибегаю в дамский туалет, на 3 этаж, а там не работает сушка.... а толку мне стирать нежноголубые джинсики, конкретна попачканные, если фен не работает?

Бледная, сползаю по стеночке, прошу "сестренку" подсказать где ту ЕЩЕ туалет? а этот - отвечает - тебе не туалет? блин...тут фен не работает... ну, грит, тада тебе на первый этаж...

в чужом здании, попой к стенке и с сумкой, закрывающей впереди, Дама, пугливо, как инженер Щукин , пробирается на первый этаж...о! супер! чисто, пусто и фен работет! Дама оперативно снимает джинсы, застирывает, и случайно голову поворачивает...и - видит, что на туалете написано М и Ж!!! японский Бог!!! общий туалет! то есть, пока дама без штанов пострирушку затеяла , может и мужик зайти!!

Дама, вовсю рыдая, впихивается в кабинку, ВСЕ!! Теперь штаны не только грязные, но еще и мокрые, а на телефоне - 1 единица заряда - а теперь надо позвонить спасителю-мужу, руссконеговорящему, и чтоб забрал, какая есть...ага, а с 1 делением на заряде, вы сможете на чужом языке объянить, что находитесь на Шарикоподшипниковом переулке дом блин дробь что-то?? дело-то на Шаболовской было, такие вот там дроби и переулки..Я- давясь слезами, звоню СПАСИ МЕНЯ!! ЗАБЕРИ МЕНЯ!! ...муж спросил - что за хрень?от чего спасать? я типа, на работе....мууууууууж! спасай быстро и не спрашивай!!

Дама умолила приехать и спасти-забрать! Муж спас и забрал, но до сих пор ни моей благодарности ни ужасу моему нет числа...и зачем я родилась женщиной?

блин, а ведь хорошо быть замужем! ведь, спасут, если что... и даже не спросят, от чего спасать! Приедут мужественно так и спасут smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сольвейг
Дата 14.04.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 14.04.2006
Репутация: нет




Орднажды в школе я опаздывала на урок и бежала галопом по лестнице. И упала! Голова внизу, ноги вверху, платье на голове, а сверху все это обозревает мальчик, который нравился. Страдала очень долго. smile.gif
PM
Top
Радость
Дата 15.04.2006 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




раньше конечно как то стремалась, сейчас ко всему подхожу или с юмором или философски)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Airin
Дата 15.04.2006 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Какая интересня темка. wub.gif

Из лёгонького... еду в метро, а мне ехать до конечной, ну и вздремнула, конечная остановка... открываю глаза, лежу на плече у какого-то муЖчины. Я ему Извините, он мне...да ничего страшного, а смаого смех пробирает.. неудобненько frusty.gif

Еще случай был. В детстве. Мальчик мне на даче один нравился. Так вот предложил мне этот мальчик покататься на великах... Я счастливая, дороги перед собой не вижу, и на повороте врезаюсь в столб wacko.gif. Эх, мне не столько больно было, сколько стыдно... Правда он себя по-мужски повёл. Сразу подбежал, спросил где болит, подул на коленочку. wub.gif Эх..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 15.04.2006 - 11:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Мелких неприятностей то много было, и все такие друг на друга похожие, ну вобщем не очень интересные, так как каждый с ними сталкивался.

Но я хочу написать довольно таки длинную историю. Вобщем дело было так:
Был на Сретенке такой дом, внизу магазин Открытки, а второй этаж жилой. Как в песне поётся на 48 комнаток всего одна уборная. Вобщем в старые времена это был публичный дом, а после революции туда расселили жильцов.
Как то на 8 марта гулял я там у одного друга, подвыпили, пригласили соседку, и всё кончилось тем, что я у неё остался. А на этом этаже коридор был буквой "Г", и слева и справа сплошь двери. На весь коридор две общие кухни, и два общественных туалета. А девушка жила с матерью в двух комнатах. В каждую комнату вход был с коридора. 8-го марта мы тайком к ней пробрались, чтобы мать не увидела. И так мы с ней встречались долго, пока мамаша не почувствовала что то не ладное. И при каждом щелчке её замка выскакивала в коридор. Да ещё на весь коридор у них был асего один телефон. И по телефону му тожене могли договориться о встрече, так как всегда снимала трубку её мать, их двери были рядом с телефоном. Ну и приходилось просить встречных девушек, чтобы они подозвали к телефону Лену, встречи, и все дела стали происходить по ночам на улице, в подъездах, на детских площадках, на качелях. Через некоторое Мать видно поняла что у её лены очень много стало новых подружек, почувствовала что то неладное, и перестала подзывать к телефону. Но мы нашли новый вид связи. Я бросал спичечный коробок ей в окно, она подходила к окну, открывала его, и я по водосточной трубе быстро поднимался к ней. Но в один из таких дней, когда я был у неё, где то в 12 ночи, стучится к ней мать, и просит открыть дверь, так как к ней приехал брат. Мы в панике, не знаем что делать. Ну и пришли так сказать к общему знаменателю, что мне надо минут пять отсидется в шкафу.
А ей яко бы завтра на работу, и она хочет спать. Вобщем быстро отошьёт брата. Схватил я все свои шмотки, залез в шкаф, дверка за мной закрылась.
О чём там был разговор я не знаю, мне не доэтого было. Но эти 5 минут мне показались вечностью. Если кто то побывал в такой ситуации, тот меня поймёт. Во первых в нос сразу ударил запах нафталина, от чего так сильно захотелось чихать. Я заткнул себе всё, что только было можно, чтобы удержаться от этого. Как назло там висела ещё какая то куртка, настолько шершавая, что при каждом моём движении я слышал раскаты грома. Вобщем как я выдержал эти несчастные пять минут я не знаю, но выдержал.
В этот день, после такого облома ночи удовольствия конечно небыло.
Утром я убежал на работу. Вобщем то дальше всё было по старому.
И вот мне пришла повестка в военкомат. На проводах у меня была моя невеста Татьяна, и самые близкие друзья. Нажрались мы конечно косорыловки, и утром увезли меня далеко от родной земли. Через полгода вдруг получаю посылку с сигаретами ЯВА от Лены, и письмо. Я конечно удивился, откуда она адрес мой узнала. Но в письме она объяснила, что стырила адрес из почтового ящика друга. Пишет что ждёт меня после Армии.
Прошло ещё полгода, за хорошую службу мне предоставляется отпуск 10 дней. Приезжаю в Москву. Невеста моя уже с ребёнком (не дождалась). Пыталась что то объяснить, но объяснения не принимаются. Дурак был, до армии не трогал её. Ну делать нечего, дождался ночи и поехал к Ленке.
Кидал, кидал коробок-а не кто не подходит к окну. Решил я что она спит крепко. Форточка открыта, дай думаю сюрприз сделаю. Быстро залез в комнату, а там её нет. Что делать не знаю, да ещё как назло с соседнего дома кто то увидел, и милицию вызвал. Короче отход перекрыт. Делать нечего, остаётся только ждать прихода Лены. А за дверью уже разговор мамаши с ментом. Хорошо ещё у неё ключа не было от Ленкиной комнаты. Там в углу стоял стол, я спустил скатерть со стола почти до самого пола, залез под стол, и стал ждать свою спасительницу. Уже стал засыпать, как вдруг в час ночи слышу под окнами визг тормозов. И два голоса, один Ленкин, другой мужской.
Ну думаю попал. Если они сейчас ещё и вместе сюда прийдут, что мне всю ночь под столом их стоны слушать? Так и вышло. Парень сел на диван рядом со столом. Достал из дипломата выпивку, а Лена пошла включать телик.
Так как моя гражданская одежда мне была вся мала, я ходил в военной форме. Я начал думать, как бы более незаметно показать Лене что я здесь.
И наконец придумал. Там между диваном и столом ещё стул стоял. И со стороны телика просматривалось пространство под стулом. Я туда положил свою фуражку, и пальцем стал указывать на неё. Лена естественно всё не так поняла, и подняла свой визг. На что мне пришлось срочно выскочить из под стола, и сословами: ты что сестрёнка брата не узнаёшь, заткнуть ей рот.
Когда всё успокоилось. Парня уже в комнате небыло. Он так быстро ушёл что даже забыл свою выпивку. Чуть позже зашла милиция узнать про вора форточника, но поняв что тут всё нормально, пошёл искать этажём выше.
Ну а мы выпили всё вино, потом были слёзы, размазанная тушь, уговоры. На что утвердительного ответа она так и не получила. И была у нас последняя ночь.

Вот это я вам рассказик тут накатал. Всё что здесь написано, это один из маленьких моментов моей жизни. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 15.04.2006 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вспомнился один случай)))
отдыхала я в одной тьмутаракани, было там озеро а мне захотелось купаться
А так как купальника у меня не было я пошла в трусиках и футкболке
ну поплавала - поплавала, а когда выходить нужно стало, я поняла что победила в конкурсе мисс мокрая футболка))))))))потому как все на мне облипло))))
в общем хорошо мужиков было раз два и обчелся(хотя думаю они получили удовольствие он наблюдения)
выходить то пришлось
ну в общем я как смогла поотдирала ее и держа от себя подальше вылезла)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.04.2006 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif
Да, а темка-то интересная получается mf_laughbounce2.gif
Надо Флинта подключить по полной! У него всяких историй - пруд пруди, не меньше его старых книг про травы-муравы будет!! Отдельную тему на твои походы, пират, нужно. А то зря что ли, ты себе таакую подпись хорошую сделал?! Читать-не перечитать!!!
Кстати, Прохожему с его жизненным опытом тоже надо персональную ветку открывать biggrin.gif И тогда будет - "держитесь, други"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лёлька
Дата 15.04.2006 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Мы с подругой пошли гулять с собакой..
Идём с ней трепемся, а пёс мой бегает вокруг нас сам по себе...
Вдруг нырнул в кусты, и нет его...зову, не идёт...
Вламываемся с подругой в кусты, и видим картину маслом..Мой кобель оседлал какую-то сучку и наяривает...
Кто собачник поймёт, ситуация швах...Пока не кончит ,его с неё не снимешь...
И тут в кусты с треском влетает бабка и орёт"Джерри, Джерри...", а её Джерри под моим Милоном..Она на нас с кулаками :"Снимайте вашего кобеля.."..Объяснять,что это занятие бесполезное, я не стала...просто прикинулась ,что собака не моя, а я тут так гуляю...И ретировалась в сторонку..и стыдно было и смешно, наблюдать как бабка носиться вокруг них, а подойти боиться (ротвейлер, это ж не болонка)...А, я прячусь в кустах выжидая когда всё закончиться...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0524 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]