Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ой, как неудобно вышло...
Флинт
Дата 15.04.2006 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Тала спасибо за такую высокую оценку. cheers.gif
Вспомнил я ещё один случай.
Поехали мы как то в Паход на Дубну. Поехали мы туда втроём(Трое друзей).
Олег - это страстный рыбак, Мишка - хорошо владеет ножами, а я большой любитель походов. Олег тащил целый рюкзак принадлежностей для рыбалки, начиная от крючков с леской, и кончая подводным ружьём с маской и ластами. Набрали мы пива бутылок 20, и столько же водки. Ну это помимо еды и палатки. Доехали до станции Дубна, далее на автобусе, и пешком. Пешком то было не далеко, да только нарвались на местных. Пока их мало было, мы кое как отбились. Но дальше по дороге идти было опасно, и мы свернули в лес. А там как назло болотистое место. Ну мы прошли немного вдоль дороги, через полчаса увидели как по дороге компания проскочила по дороге. Решили мы уйти от дороги подальше. Шли мы долго, почти всё пиво выпили пока шли. И наконец вышли на берег реки Дубна. Там стояли ещё полатки с рыбаками, ну мы решили около них остановиться. Деревья были там, не дереыья а кустарники молодые, даже костёр не разведёшь. Да ещё как назло дождь начался. Мы быстро поставили полатку, и я пошёл на берег осмотреться.
Смотрю а в воде брёвна плавают. Притащили мы эти брёвна к полатке, на рубили их на полешки, а соседи нам одолжили паяльную лампу, чтобы легче было разжечь костёр. Наконец дрова разгорелись, рядом с костром лежали сырые брёвна для просушки, и мы начали накрывать стол, иготовить шашлыки.
А соседи которые нам давали паяльную лампу, приехали суда всей семьёй. Муж жена и сын. Ну и чтобы сын им не мешался они его отправили к нам.
Ну мы приготовили шашлык, угостили соседей, и сели расслабляться. Водка нас долго не брала, то ли закуска была хорошая, то ли на нервах.
А Мишка ещё за полаткой нашёл поляну земляники, и предупредил всех чтобы туда ночью не ходили. Олегу стало плохо первому и естественно он нас оставил без земляники. Потом стало плохо парню соседу. Он пошёл к себе в палатку, вытащил от туда надувную лодку сдутую, и пошёл на реку кататься.
мы его ели отговорили, и уложили спать. А я взял маску ласты, и с Мишкой пошли купаться. А так как ночью никого нет(было 3 часа утра). Мы пошли на реку голышом. До реки было метров 50. Я одел маску ласты и поплыл на другой берег. А Мишка гад в дыхательную трубку воткнул кувшинку. Я доплыл до другого берега, дышать становилось всё труднее и труднее
так как цветок закрыл вход воздуха полностью. Я даже последние метры без трубки плыл. Вышел на берег, а там грибов, хоть косой коси. Короче выкинул я кувшинку из трубки. из травы сделал кукан, насадил туда грибов, и отправился в обратный путь. Вернувшись назад, я увидел такую картину.
Мишка бегает как клушка, ищет меня. Он думал что я утонул. Очень обрадовался, когда меня увидел. На улице уже полностью рассвело. Ночью вода была тёплая как парное молоко, а утром же стало холодать.
И вот только мы высунулись из за берега, то увидели такую картину. Между нами и палаткой женщина косит траву. Мы посидели чуть-чуть, а холодно, делать нечего решили быстро пробежать перед ней. Так и сделали, залетели в палатку, быстро оделись, выходим, а косильщица уже куда-то слиняла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 15.04.2006 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лёлька
Цитата
Милоном..

Угораздило же тебя пса Словарём обозвать.... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 16.04.2006 - 04:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Во блин, документ к рассказу о походе на Дубну забыл приклеить.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 16.04.2006 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Утром в субботу приехал на работу...с трудом,голова болит и т.п.Но точно знаю-в холодильнике есть водка-специально оставил.Короче-сидит бабка,в руках туфли,приёмщица хватает меня за руку и говорит:"Влад,помоги бабушке,ей очень надо!..." На что я отвечаю :"Да Х..й с ней,помогу конечно!"-
ну и бегом к холодильнику.Поправился,возвращаюсь-а бабка уже жалобу пишет(ну мол ,её х..ми обложили).Она пишет-я жду(молчу)....Потом закрывает Книгу жалоб и тянет мне свои туфли...Тут я вежливо( и даже искренне) извиняюсь за мат,и говорю :" Ничем помочь не могу,поскольку за вашу жалобу меня уволят,пойду вещи собирать...." История дурацкая,но мне было неудобно...а ей ещё неудобней mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0340 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]