Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Салооооо..., К разговору с Флинтом о сале...
Аспиринка
Дата 31.10.2011 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




В Луцке сегодня прошел фестиваль любителей сала


В Луцке сегодня происходит VІ фестиваль любителей сала «С любовью… к салу». Его уже посетило свыше 20 тысяч человек

Как передает корреспондент УНИАН, по словам директора фестиваля, заслуженного деятеля искусств Украины Виталия Иваницкого, нынешний фестиваль проходит на очень высоком организационном уровне.

«У нас очень много посетителей – свыше 20 тысяч уже побывали на фестивале, а он еще продолжается. На праздник прибыли автобусы с любителями сала со всей Украины: Луганска, Киева, Хмельницкого, Львова, Ровно. Имеем и зарубежных гостей – с Беларуси, Словакии, Литвы, Польши, Эстонии, Швеции».

Среди новинок нынешнего фестиваля Иваницкий назвал макет Хмельницкой атомной станции, изготовленный хмельниччанами из сала, а также шахматные фигуры из сала и «сало в шоколаде».

Нынешняя программа праздника очень насыщенная и имеет несколько чрезвычайно интересных новинок. Следовательно, посетители фестиваля имеют возможность посмотреть и сфотографироваться на фоне изготовленного из сала футбольного мяча. Его вес 420 килограммов, объем – 6 метров 45 см. Также уже состоялись соревнования саломанов-богатырей, проводится выставка изделий из сала и самого сала.

Запланировано построить рекордный по длине салбургер. Колонну будут формировать сами посетители феста, которые должны иметь свои бутерброды с салом и сложить их в один ряд. Кстати, это уже традиционный конкурс: в прошлом году длина салбургера достигла 48 метров, позапрошлого – 73. Кроме того, еще состоится конкурс на самое быстрое поедание 1 кг сала. Прошлогодний рекорд – 10 мин 55 сек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 31.10.2011 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




В Луцке из сала сшили футбольный мяч
user posted image

Цитата
«Это самый большой в мире мяч из сала», - сказал Шустерук, уточнив, что до этого никому не приходила в голову идея создать такой мяч, сообщают Українські новини.

Высота мяча - 2,3 м, в обхвате - 6,45 м, мяч состоит из 34 секций, на каждую из которых пошло 17 кг сшитого нитками сала (около 600 кг). Темные секции мяча сделаны с использованием черного перца.

По информации организаторов фестиваля, мяч из сала обшивали шесть девушек в течение 1,5 суток.

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 31.10.2011 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




О боже... прям слюнки текут.......... biggrin.gif Сто лет уже сала не ела.... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 31.10.2011 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А я сегодня только в русском магазине купила шматочок, копченого. Только его семейство мое потребляет. Щас картошечку с ним запекаю. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 31.10.2011 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Кукла Колдуна
Цитата
Щас картошечку с ним запекаю. rolleyes.gif

wacko.gif уже хочу.. biggrin.gif щас тоже кину..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 31.10.2011 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ой я вчерась под водочку такого же сала наелся, что на фотке сверху. А оказалось его для горохового супа купили.

А почему там написано: " Салооо к разговору с Флинтом о сале"? Я что, когда то о сале разговаривал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 31.10.2011 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Флинт @ 31.10.2011 - 21:15)


А почему там написано: " Салооо к разговору с Флинтом о сале"? Я что, когда то о сале разговаривал?

пить надо меньше, меньше надо пить(с) mf_prop.gif

Тема-то когда начата? Мне б вспомнить что вчера было.. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]