Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ушедшей любви посвящается ......
Sea_soul
Дата 14.04.2006 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 13.04.2006
Репутация: 33




Полтора года. Большой или малый срок? Кто-то скажет – сущая ерунда и будет прав. Полтора года в жизни человека пролетают обыденно и неприметно. Вставать утром, отправлять естественные надобности, принимать душ, монотонно завтракать и, хлопнув дверью, идти на нелюбимую тобой работу. По дороге быть обрызганным проезжающим в автомобиле хамом, и с потухшими глазами слушая идиота начальника на очередном совещании, ждать окончания этого дня, окончания этой жизни.
К обыденности такой жизни можно было бы привыкнуть (тем более что большая часть населения планеты живет именно так, и сам себя оправдываешь, что ты такой же, как и они), если бы ты не встретил однажды Ее. Это одна из тех встреч, что случаются лишь один раз в жизни и то по очень большому везению. Это, может быть, примерно то же самое, что из черно-белого фильма про рабочие окраины мгновенно переместиться в цветную костюмированную картину эпохи Ренессанса, снятую к тому же на фирменном Кодаке.
И всего лишь несколько встреч. Несколько дней и ночей. Разве мы ведем счет дням своего счастья? Нам кажется, что это будет всегда. И, хотя и впитывал запах Ее волос, наслаждался звуками Ее голоса, каждой клеткой своего тела запоминал Ее бронзовое тело, если бы знал, что всему этому придет быстрый конец, наслаждался, впитывал и запоминал бы вдвойне, втройне, вдесятеро, наконец! Ты бы уже зря не тратил отпущенное тебе время на перебранки и сцены ревности, на глупые обиды по поводу непонимания и невыглаженой рубашки.
(Вот подумалось: интересно, изменили ли бы мы нашу жизнь, если бы знали, чем окончится наша повесть?)
И вот жизнь снова сует тебя в черно-белое кино на забрызганные грязью окраины существования, отняв при этом самое дорогое и любимое - Ее. И ты даже не вправе попробовать вернуть все это на круги своя, потому что такова была Ее воля.
А что в остатке? Только воспоминания. Их у тебя не способен отнять никто - ни шустрый вор, ни злой следователь. Они всегда при тебе, всегда есть возможность кадр за кадром восстановить бывшую, ставшую уже виртуальной, реальность. И вечером трудного дня, сидя за кружкой чая в одинокой квартире, закрыв глаза, смотреть это кино, до боли знакомое каждой сценой, но все же всякий раз открывая для себя все новые нюансы, оттенки, интонации…


Взято отсюда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.04.2006 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Милый Sea_soul..Для тебя всё это свежо?... Болит..

(Вот подумалось: интересно, изменили ли бы мы нашу жизнь, если бы знали, чем окончится наша повесть?) -

Зная, что мы не останемся вместе навсегда, я бы отказалась от этой временной сказки. Красиво, но потом очень ранит душу. Очень нестерпимо. Прямо мазохизмом по сердцу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Sea_soul
Дата 14.04.2006 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 13.04.2006
Репутация: 33




Цитата (Тала @ 14.04.2006 - 19:44)
Зная, что мы не останемся вместе навсегда, я бы отказалась от этой временной сказки.

Хотелось бы ответить Вам вашей же подписью! yes.gif

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. (А.Эйнштейн)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.04.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Давай на ты?

Иными словами в твоей ситуации - надежда умирает последней.
Я не романтик (( До тех пор пока не влюбилась - нет. Реалист. А если влюблюсь, то
не исключено, что пойду на абсурдные попытки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 14.04.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а я вообще не понимаю о чем речь. Нет, смысл и подоплеку я понимаю, но вот так влюбляться не приходилось... И нелюбимой работы не было.. все не так

утро - по звону будильника ты встаешь раньше всех - блин, ВЕСНА! Светло!! На подоконнике процветают любимые георгины - милые, как вы меня будете радовать летом smile.gif Собачатинки мои - гулять? ну, пойдем, только быстро smile.gif да, да, я вас тоже очень люблю smile.gif Кофе, сигарета.. утренние процедуры.. встала любимица, такая нежная красавица-дочь.. солнышко мое, доброе утро! Какая ты невеста, такая большая.. Муж.. надо будить smile.gif муж редко встает сам... тра-лял-ля.. как пролетает день на работе - не замечаю.. дело мое, родное, драгоценное, рожденное, выпестованное, растущее... вах.. пора домой - муж за мной приехал smile.gif


ужин и снова работа... спать.. и скоро утро.. и, кстати, рассада огурцов тянет второй листик.. жить хочется.. всем жить хочется - ВЕСНА! cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 16.04.2006 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Sea_soul
Дружище, я тебя понимаю. Однако моя сказка - жива (тоесть с девушкой все хорошо).
Но речь не об этом...
Сразу говорю, что не уверен, поступил бы я также, как сейчас буду советовать, не приведи Господь, оказавшись в такой ситуации!

Все наши проблемы - это психика, сплошь и рядом. Только она во всем виновата. Но мир гораздо больше, нежели мы его видим. В последние полтора года, дружище (я только так тебя буду называть), ты (не спорь) из этой замечательной девушки сделал этакий смысл жизни. Ничего странного, это ошибка всякого влюбленного человека (моя - в том числе). И теперь, когда у тебя ее нет (звучит ужасно, но начинаем по-маленьку мириться), ты более не видишь того цвета жизни, она стала блеклой, не цветной...

Но это мы все поняли. А теперь что, как и почему.

А потому! Потому что любовь не может быть другой!!! И ее не хочется дарить никому, кроме как одному человеку. Это правильно. Если бы не было такой привязанности -- не было бы любви. А так она была. Вот и вспоминай ее всегда (не забывай, никогда)! Честно. Пусть болит сердце. Болит не потому что больно, а потому что есть ОНО! Но ценности пересмотри. Ну скажи, раньше ты никогда не радовался? Спорим - радовался? Смеялся, шутил! Было все, все было...

О ценностях. Давай начнем с того, что вся ценность жизни твоей заключалась в ЕЕ счастье, так? Вот у меня сейчас так. По сему. Если ты просто сместишь свои ценности, ты потихоньку отойдешь от этого состояния! Вспоминай хорошие моменты твоей жизни до НЕЕ, спорим, они были? Ну жил же, чесслово! А теперь что, не можешь? Можешь! Спорим?

Дружище, не слушай песни, которые слушал во время встреч с ней, ничего, что могло бы затронуть в тебе якори твоей памяти (понятие из НЛП, кстати, советую, будешь управлять собственным сознанием, выйдешь скорее из этой ситуации) возроди в себе прошлую жизнь, вырежь эти полтора года жизни, начинай новую жизнь, но не с нуля (сложно бывает), а с того момента, когда до вашей с НЕЙ встречи оставался ровно день.

Да, и расскажи лучше все самому лучшему и единственному другу. Самому близкому человеку. Форум вряд ли поймет, здесь, все же, немного другая атмосфера, хотя приходи, не забывай, всегда рады...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Светланка
Дата 16.04.2006 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Дама Червей @ 14.04.2006 - 23:10)
а я вообще не понимаю о чем речь. ....... ВЕСНА! cheekkiss.gif

Ааааа!!! точно, ВЕСНА!!! Завтра распечатаю и на стенку повешу вместо списка сданных отчетов Спасибки!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 16.04.2006 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А по мне-хрення полная...чистый креатив,от сердца так не пишут nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sea_soul
Дата 16.04.2006 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 13.04.2006
Репутация: 33




Цитата (Snoopy @ 16.04.2006 - 17:24)
А по мне-хрення полная...чистый креатив,от сердца так не пишут nono.gif

Креатив, говоришь? happy.gif

Пусть так! Только креативы на пустом месте то не пишутся.
Все это пережито, пропущено через сердце и , в конце концов, обличено в некоторую литературную форму. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 16.04.2006 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Пусть так! Только креативы на пустом месте то не пишутся.
Все это пережито, пропущено через сердце и , в конце концов, обличено в некоторую литературную форму.

Это в журнале "Лиза" прокатит.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 16.04.2006 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Морячёк,это мой взгляд,без обид cheers.gif Пиши есчо! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sea_soul
Дата 17.04.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 13.04.2006
Репутация: 33




Пилот Мечты Неуловимой
Разбился вдребезги на днях!
О том, что был он нелюбимый,
Шептались все во всех углах.
Упал, сраженный нелюбовью,
С высот небесных в пыль дорог…
На плоскостях, омытых кровью,
Исчезла жизнь – таков итог.
Сухой некролог будет текстом
Хранить две даты – жизнь и смерть.
Одна строка – не много места! -
Жестоких правил круговерть!
Дождь смоет краску на могиле
Еще не высохших цветов…
Никто не вспомнит его имя.
И не найдет среди крестов
Янтарных слез его Любимой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 17.04.2006 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Так, КАРОЧЕ! креативщики, а точнее их выявители и всякие флудеры (ВЕСНА и вся х..ня) - Топик покинуть, пока не покинули форум! Тут у чела реальная трабла, а Вы пургу разводите.

Моряк, больше позитива, повторюсь, повторяй себе - ты мужчина, мужчина, Мужчина, МУЖЧИНА НАКОНЕЦ! И держись.

Тоску отгоняй мелкими порциями. Научи себя радоваться другому. Всему тому, что тебя окружает. Вспони, что есть ещё любимые люди вокруг (если никого больше нет, скажем, из родственников или друзей, извини), вот и дари им свою любовь. Как говориться, "ЧЕГО чего, а любви мне не жалко, ее навалом у меня, Вам от любви моей будет жарко, жаркая любовь моя =)"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 17.04.2006 - 06:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




mus,не дело грубить старшим,пусть ты и Админ....Да забань хоть навечно,НО выражения выбирай,пожалуйста...Люди выражают своё мнение-имеют право.А для траблов есть ветка "Психологическая поддержка"

Sea soul-ты сильно пишешь,так что без обид cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sea_soul
Дата 17.04.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 13.04.2006
Репутация: 33




Цитата (mus @ 17.04.2006 - 01:10)
mus .... Моряк, больше позитива....
Snoopy ... Sea soul... без обид ....

Спасибо, други!
Дело не в том, что я сильно переживаю. Я это пережил, почти два года назад.Боль, конечно, осталась - ее никуда не денешь. Просто своими постами - хотел поделиться переживаниями.... вдруг кто что-то и свое узнает.
А жизнь ... жизнь она продолжается... И действительно - ВЕСНА! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]