Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Если любят вас, а вы -нет
Сольвейг
Дата 17.04.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 14.04.2006
Репутация: нет




А если вопрос ребром? Если надо давать однозначный ответ? Если *сделали предложение*? Тогда как?
PM
Top
волчиц@
Дата 18.04.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17.04.2006
Репутация: нет




у меня в жизни чаще получается что меня любят...а только позволяю себя любить!
а я люблю сама обычно тех кто меня воспринимает как друга...или вообще плохо знает..
даже если этот человек признался мне в любви..это еще не значит ..что она у него есть..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.04.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Airin
потому что рано или поздно мужчина захочет большего...чем просто дружеское расположение
редко бывает так, что он терпит годами, хотя бывает думаю
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.04.2006 - 08:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 18.04.2006 - 07:25)
редко бывает так, что он терпит годами, хотя бывает думаю

Дык мужчина если и "терпит", то только с тобой mf_laughbounce2.gif
В итоге тебе остается обвинять его в измене coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.04.2006 - 08:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 18.04.2006 - 02:35)
сначала приятно до нельзя....потом...понятно что это должно во что то перейти, а здесь начинаются сложности...

Хорошо что у мужчин нет этих "сложностей", а то бы нас окружали одни целки mf_laughbounce2.gif
В итоге все бы умерли так и не родившись mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 18.04.2006 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Нет и все же я не понимаю того, что надо уж так миндальничать с мужчиной. Зачем ему парить мозги? Для чего? Глупости это все любовь - морковь, важны человеческие отношения и это прежде всего. Если женщина нормальна и психически здорова, то для нее очень важно уважительное и бережное отношение мужчины, ан нет, женщины начинают в патетических воздыханиях заламывать себе руки и кричать: "Ах, почему так!! Почему он ко мне прицепился, ведь я его вовсе не люблю!!". А потом проходит время, такая дама ковыряется в ухажерах и то ей не то, и это не эдак, в итоге остается одна и начинает обвинять, якобы мужчин сволочей в том, что они не оценили ее по достоинству. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Обоюдная любовь миф чистейшей воды, возможно она и бывает, но крайне редко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 18.04.2006 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Радость @ 17.04.2006 - 20:35)
....потом...понятно что это должно во что то перейти, а здесь начинаются сложности...потому что как Прохожий, спать со всеми я не могу, да и не хочу...
следует объяснение и... разрыв...
(у меня так)
позже, много позже они могут позвонить, это приятно, что не забыли)))) но...вариантов опять нет, никаких...

Вот то-то и оно...
Не будет он уже относиться ко мне как прежде. Если я с ним пересплю.
Я ценю дружеское расположение. А после постели это будет уже не то. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
K-10
Дата 18.04.2006 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (волчиц@ @ 18.04.2006 - 01:08)
у меня в жизни чаще получается что меня любят...а только позволяю себя любить!
а я люблю сама обычно тех кто меня воспринимает как друга...или вообще плохо знает..
даже если этот человек признался мне в любви..это еще не значит ..что она у него есть..

Запретный плод... сладок обычно.
Или азарт. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
K-10
Дата 18.04.2006 - 09:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Герда @ 18.04.2006 - 09:49)
Нет и все же я не понимаю того, что надо уж так миндальничать с мужчиной. Зачем ему парить мозги? Для чего? Глупости это все любовь - морковь, важны человеческие отношения и это прежде всего. Если женщина нормальна и психически здорова, то для нее очень важно уважительное и бережное отношение мужчины, ан нет, женщины начинают в патетических воздыханиях заламывать себе руки и кричать: "Ах, почему так!! Почему он ко мне прицепился, ведь я его вовсе не люблю!!". А потом проходит время, такая дама ковыряется в ухажерах и то ей не то, и это не эдак, в итоге остается одна и начинает обвинять, якобы мужчин сволочей в том, что они не оценили ее по достоинству. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Обоюдная любовь миф чистейшей воды, возможно она и бывает, но крайне редко.

Герда
согласна с Вами полностью. Динамить человека, играя на его чувствах это не только некрасиво, но еще и прескверно. mf_jumpon.gif
А что касаемо обоюдной любви, то она есть. Хотябы по началу. Кто-то сохраняет эти чувства, а кто-то нет. И каждый понимает под понятием "любовь" разные вещи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 18.04.2006 - 10:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




K-10

Любовь может быть разной, выражаться по- разному. Кто - то будет орать об этой самой любви на весь белый свет, во все горло, но поступки будут совершенно противоречить словам. А кто - то тихо и спокойно будет совершать в отношении любимого человека реальные поступки. Не знаю, что есть вообще такое любовь. Уж если великие умы до сих пор не добились ясности в этом вопросе, то нам уж и подавно не стоит копья ломать. Мне думается, что с точки зрения медицины любовь это гормональный взрыв, направленный на продолжение рода. Человек понимает каким -то шестым чувством, что вот именно этот человек может родить, либо дать здоровое потомство и потом в ход уже включаются элементарные инстинкты. Далее уже все зависит от моральных аспектов, умения выстраивать отношения и понимания для чего каждому все это конкретно надо. Возможно это звучит цинично, но медики все практически циничны.
В отношении парения мужчине мозгов, думаю женщины очень недооценивают мужчин, считая порой их олухами царя небесного. Любой, абсолютно любой человек, вне зависимости от половой принадлежности, чувствует отношение к нему другого. Просто кто - то хочет обманываться и ему это в кайф, а кто - то решает все сам для себя жестко и решительно. Женщина, которая тешит свое самолюбие держа мужчину, пусть даже и вовсе ей ненужного, на коротком поводке думает лишь о себе и потом в итоге сама же за это сполна и заплатит. Играть чувствами людей опасно и мое глубокое убеждение, что все человеку возвращается бумерангом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 18.04.2006 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Герда @ 18.04.2006 - 11:34)
K-10

...Мне думается, что с точки зрения медицины любовь это гормональный взрыв, направленный на продолжение рода. Человек понимает каким -то шестым чувством, что вот именно этот человек может родить, либо дать здоровое потомство и потом в ход уже включаются элементарные инстинкты. Далее уже все зависит от моральных аспектов, умения выстраивать отношения и понимания для чего каждому все это конкретно надо. Возможно это звучит цинично, но медики все практически циничны.
...

Да, есть такая химическая реакция. Кто-то зовет ее гормональным взрывом, кто-то страстью, а кто-то влюбленностью, а некоторые принимают за любовь. wink.gif Да, она проходит. Вполне нормальное явление.
А что остается – что заставляет людей быть вместе (пока привычку не трогаем): один из аспектов – родство душ. Про привычку: Можно привыкнуть друг к другу и жить по иннерции. Привыкли, комфортно в конце концов... Но быть абсолютно далекими друг от друга людьми.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 18.04.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




K-10

Вот как говорил про привычку А. С. Пушкин: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". А счастье, как известно, у каждого свое.
Я бы скорее отметила именно родство душ, когда оно есть все складывается без напряга. У буддистов вообще принято, что человек должен делать все лишь в удовольствие, такой гедонистический подход. Наверное это и есть верное решение. Жить, постоянно насилуя себя, это просто катастрофа и жизнь молниеносно при таком подходе укорачивается. Не привычка, а ранжирование приоритетов для себя любимой (любимого). Если это тебе доставляет комфорт, удовольствие, то почему нет. А если этот мужчина женщину действительно раздражает и не устраивает, то уверена что она быстро найдет способ сказать ему "нет" без излишнего кокетства. Человек когда хочет решить проблему, он ее решает вот и вся премудрость.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Murisya
Дата 18.04.2006 - 14:49
Цитировать сообщение



Unregistered











Да уж.. сложный вопрос... yes.gif
Были такие ситуации, но как правило друзьями мы не оставались.. если уж только мужчина совсем в вас влюблен до беспамятства, и то это со временем пройдет... обычно мужчин обижает без ответное чувство и он уйдет.. тихо или с шумом)) зависит от темперамента.. даже если в душе и будет продолжать любить вас.. ( да и у женщин такое бывает..)

Герда
Цитата
А если этот мужчина женщину действительно раздражает и не устраивает, то уверена что она быстро найдет способ сказать ему "нет" без излишнего кокетства. Человек когда хочет решить проблему, он ее решает вот и вся премудрость.


Согласна! но это уже последняя стадия)) когда уже не важно какие чувства у него к тебе.. я в таком случае могу и грубо обойтись unsure.gif если конечно он по хорошему не понимает.. where.gif mf_laughbounce2.gif
Top
волчиц@
Дата 18.04.2006 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17.04.2006
Репутация: нет




Цитата (K-10 @ 18.04.2006 - 09:32)
Цитата (волчиц@ @ 18.04.2006 - 01:08)
у меня в жизни чаще получается что меня любят...а только позволяю себя любить!
а я люблю сама обычно тех кто меня воспринимает как друга...или вообще плохо знает..
даже если этот человек признался мне в любви..это еще не значит ..что она у него есть..

Запретный плод... сладок обычно.
Или азарт. wink.gif

мама говорит что я мазохистка!
люблю тех кто причиняет мне боль!
а на тех кто действиьтельно меня любит не обращаю внимания!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 18.04.2006 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




волчиц@ С этого места пожалуйста по подробнее в тему "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МОЗАХИСТЫ".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0264 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]